Бурундучиха• 18 мая 2023
Выложу и я свои вареники
Не хотела быть уткой, но свои оччччень тонкие.. это уйдёт? После процедуры прошло 2 часа.
Міс Всесвіт• 18 мая 2023
Ответ дляOlgaK.
Я вже стара?
Думала реально ВАРЕНИКИ) з вишнями, з картоплею…) ех
И я)) зашла поесть глазами. На диете как раз
Міс Всесвіт• 18 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
С теми варениками все в порядке. Природа наградила хорошим в местах где не видно… а где видно есть недоделки ((((
Чувство юмора есть)) это главное. У вас правда тонкие были. Отек сойдет и не будет так сильно видно
побольшомусекретику• 18 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Вам то, что? Ответили автору и идите дальше.
Не відповіли, а обісрали! То тепер їжте не обляпайтесь!
побольшомусекретику• 18 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Ваші проблеми))
В мене жодних проблем, я не самостверджуюсь тут обертаючи інших та вигадуючи якісь нісенітниці.
Качка в тапцях• 18 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
І шо?