Бурундучиха• 18 мая 2023
Выложу и я свои вареники
Не хотела быть уткой, но свои оччччень тонкие.. это уйдёт? После процедуры прошло 2 часа.
4есотка• 18 мая 2023
Автор, я зашла посмотреть на вареники, так что, вареники в студию. Причем, желательно, домашние
Бурундучиха
• 18 мая 2023
Ответ дляАдминко
как людям не страшно что-то в себя колоть? еще и за такие деньги - это ж пару пломб сделать можно или пару обуви купить.
Зубы полечила уже). Скорей всего на 1 пару хватит.
4есотка• 18 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Думаете на фото до красивее?
Нет, на фото после лучше. Но как-то перебор
Леопардові панчохи• 18 мая 2023
Ответ дляOlgaK.
Я вже стара?
Думала реально ВАРЕНИКИ) з вишнями, з картоплею…) ех
Я теж за фото вареників йшла😂 Думаю хоч гляну як в людей виходять, бо в мене все біда з тістом.
Пора вже мабуть о 6 ранку вставати і їхати за помідорами в інший кінець міста.
Бурундучиха
• 18 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
я делаю на заварном тесте. стакан кипятка и на глаз соли и муки.
Ms. Доброта• 18 мая 2023
Ответ дляOlgaK.
Я вже стара?
И я, думала рецепт хороший кто то дает))
Качка в тапцях• 18 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Давайте своє сюди.
Хтось запитував про підборіддя?
От звідки ви такі безтактовні беретесь?
Хтось запитував про підборіддя?
От звідки ви такі безтактовні беретесь?
Ще чого? Ідеальне, вірте на слово))
Физрукая• 18 мая 2023
Ответ дляOlgaK.
Я вже стара?
Я теж так подумала, що будуть нормальні вареники , а показали гузно.
Роза в вазі• 18 мая 2023
Ответ дляАдминко
До чого тут гроші,як людина хоче і пломби зробить.
Физрукая• 18 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
фото
Вам не губи треба робити, а зайнятися шкірою обличя. Атонічна, зморшки.
Все до блиску• 18 мая 2023
Ответ дляOlgaK.
Я вже стара?
Аналогічно, ех з вишеньками б та на пару.
Сунуся в чужі справи• 18 мая 2023
Ответ дляOlgaK.
Я вже стара?
тоже хотела глянуть и свои показать)
побольшомусекретику• 18 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Ще чого? Ідеальне, вірте на слово))
Нєєєє, без фото - не вірю. Мужик з бородою напевне.
побольшомусекретику• 18 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Ну и зачем вам, внешность простенькая, волосы некрасивые, за то губы сделали. Чтоб не отставать от моложежи?
І себе покажіть. Складненьку.
Відморожена• 18 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
І себе покажіть. Складненьку.
Если б мне надо было, создала бы тему. Вы должны быть готовы к любой критике, а не только к похвалам. Написала как вижу. Вопросы есть еще?
побольшомусекретику• 18 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Питання було бачили яке? Чи аби попатякати?
Качка в тапцях• 18 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ваші проблеми))
Відморожена• 18 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вам то, что? Ответили автору и идите дальше.
Бурундучиха
• 18 мая 2023
Ответ дляФизрукая
сегодня сделали биоревитализацию и кожа в пупырышку
Кукарикуууууу• 18 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Підборіддя як в мужика
В мене теж велике підборіддя. А в сина і чоловіка мілкі. От чому так? Та більш ніж за 40 років я до нього звикла. Але на фото я як Брюс Вілліс
Нематрьошка• 18 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Нормальный подбородок, лучше, чем маленький. И у вас брылей не будет, хороший костный каркас
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2023
Слухайте,до було непогано. Мені наче перебор з верхньгю губою. Зразу носогубки прорізалися,уси. Може,встаканиться через тиждень. Треба було верхню геть трошки додати,плюс помада,блиск і буде класно. Так шкода коли жінки собі роблять,а воно якесь жлобство,видно,виходить якась дешевка. Автор,я не про Вас. У Вас непогано,але дуже дуже видно шо наколото
Бурундучиха
• 18 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
А мне нравится
Бурундучиха
• 18 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та вот и создала тему, пишут что спадёт отёк и будет меньше. Прошло несколько Часов после процедуры
Кукарикуууууу• 18 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
Это, несомненно, плюс))