Кручу хвости• 18 мая 2023
Крем для сухой кожи под глазами
Какой крем лучше для сухой кожи под глазами и мелкими морщинами? Нужно хорошее увлажнение.
Результат:
вже голосів:
6 (46.15%)
Свой вариант
1 (7.69%)
ЖивунаБагамах• 18 мая 2023
Возьмите что-то в профе, люкс средства обычно ни о чем. Этот Килс у меня есть, был в каком-то Адвенткалендаре, ну такое
Життє Бентежне• 18 мая 2023
Выброшенные деньги за бренд. Купите просто хороший крем для лица и не парьтесь. Я лично, не верю в кремы под глаза. Ну а вы как хотите