Аристократка-тунеядка• 18 мая 2023
От сьогодні не смішно було. Закінчився корм, а в нас лікувальний, замовляю. Мало того, що майже 2000 грн так ще й через збої на НП прийшов аж ввечері, котик їсти просив, миски порожні (не дно видно, а порожні аж вилизані, правда срач на підлозі розвів).
Як він дивився...сидів біля своєї шафки де корм зберігається і чекав...мій кицюнчик.
Аноним_Русалка
• 18 мая 2023
Ответ дляМрію про пончик
гречку с пупами эта скатина почему не жрёть?
Ждёт корм и вкусняшку в виде палочек пурина
Аноним_Русалка
• 18 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Пааадумаешь. А два пакета по 15 кг в месяц? Не считая 3 кг для мелких.
Сколько у вас ИХ?))
Вареничніца• 18 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Сколько у вас ИХ?))
Два больших, один маленький и кошка)
Аноним_Русалка
• 18 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Два больших, один маленький и кошка)
У меня 2 больших,, кошка и пёсик))
Блондинка в Шоколаде• 19 мая 2023
ой да, дорого. особенно на три собаки и кота с особенностями и дополнительными витаминами, добавками, пробиотиками.
Вельшановна• 19 мая 2023
Поэтому я и не завожу животных, чтобы не тратить деньги на их корма. А когда всех этих специальных собачьих и кошачьих кормов не было ,хозяева кормили их простой едой. Мама варила своим котам кашу, с рыбой или мясом, овощами. Коты у неё жили по 16-17 лет и были здоровы и красивы.