Милая девочка Лиза• 19 мая 2023

Катерина Репʼяхова

Як вам світська левиця Катюша Репʼяхова? Чому ви всі так іі хейтите? Бо вона молода, струнка, талановита та багата?
lesya-0405• 19 мая 2023
Прямо таки левиця. Це ви загнули
Natal_ka91• 19 мая 2023
Катя, скільки у вас акаунтів? Заспокойтеся, виглядаєте смішно комплекси і постійне самоствердження ні до чого доброго не доводять)
Татьяна-bfd8• 19 мая 2023
Да, нос смешной был.
mar minor• 19 мая 2023
У которой нос был « писька « и старый муж .. та да есть чему завидовать :)))
Что Катерина просмотров мало ?! 😹
чир• 19 мая 2023
В Берлине отменили концерт Павлика из-за скандала со спецпропуском

Скандал вокруг певца Виктора Павлика со спецпропуском, который он приобрел, чтобы свободно передвигаться по городу во время действия комендантского часа, повлиял и на его карьеру.

Так, стало известно, что благотворительный концерт Павлика, запланированный на 4 июня в Берлине, отменили. Об этом сообщила музыкант Диана Янушкевич, которая занималась организацией этого мероприятия в немецкой столице.

’В связи с обстоятельствами, которые имели место в жизни артиста 16-17 мая, организаторы приняли решение отменить концерт Виктора Павлика. Кто будет выступать на благотворительном концерте 4.06, мы сообщим позже’, - говорится в заявлении Янушкевич в Facebook.
ЮлияL• 19 мая 2023
Кто это? Я тоже хочу хейтить😂
Еленка14• 19 мая 2023
Хто це? Хоча не важливо.
sammy• 19 мая 2023
Ніяк сама Катерина до нас прямо з Південного завітала
РыжаяЛиса• 19 мая 2023
Мне нет дела до нее или любых других ’львиц’)
Каллипсо• 19 мая 2023
Опять? Уже даже не смешно )
Viktoria_St• 19 мая 2023
Интересно, сколько членоносец отвалила за рекламу?
Санка_1• 19 мая 2023
Катю, який вже день ти тут піариш себе?
Viktoria_St• 19 мая 2023
Ответ дляЕленка14
Хто це? Хоча не важливо.
Жона влиятельного популярного павлика
КокоСина• 19 мая 2023
Вони для мене обоє огидні.
Після того як ці люди публічно збирали гроші на лікування хворого сина віктора з простих українців , а самі в цей час витрачали свої гроші на курортах Туреччини і ні в чому собі не відмовляли ....вони для мене не люди
автор Милая девочка Лиза • 19 мая 2023
Ответ дляКокоСина
Вони для мене обоє огидні.
Можна подумати, що на Мальдівах відпочивали. Що такого в Туреччині, що вона Вас обурює?
Оленёнок• 19 мая 2023
Она на редкость глупа. Хотя по мне так просто тупая и обделённая интеллектом.
Sakura-18cb• 19 мая 2023
Иногда кажется, что обычная девка с амбициями. А иногда, что глупая как пробка.
Катя, никому ваш дед не интересен, а Вы тем более. Сторис с сыном еще можно смотреть, а вот ваши Уси-Пуси со стариком🤮. Маму тоже меньше показывайте, ну по крайней мере пусть молчит.
Ситуация с пропуском показала уровень Вашего интеллекта во всем.
marata• 19 мая 2023
Це тепер щодня по кілька тем буде про цю левицю? 🤣🤣
томка 06• 19 мая 2023
Хто це?
LiliaCh• 19 мая 2023
Може й левиця)) Я не розумію чим вона вас так чіпляє, що теми про неї через день.
томка 06• 19 мая 2023
Знайшла, так вона така недалека, зруйнувала кар´єру діду. Мабуть він вже жалкує що з нею зв´язався.
vinika• 19 мая 2023
Ржу, львица, блин.
Опудало недалекое. Все пыжится что то типа на благо, а по итогу только во вред себе же. Удивительная тупость
ali_kat• 19 мая 2023
Катя, а вы реально на грани безрассудства и тотальной глупости, потому что нашли куда лезть со своими вопросами - на советчицу)))) да тут страшно спросить, как пройти до библиотеки - с говном смешают))) но вы жгите дальше! очень интересный экшн))))))
автор Милая девочка Лиза • 19 мая 2023
Ответ дляmarata
Заздрите що не про Вас?
КокоСина• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Неважливо де. Важливо що вони забили болт на дитину, якій лишалось жити недовго
автор Милая девочка Лиза • 19 мая 2023
Ответ дляКокоСина
Та від першого шлюбу. Там є мама і вона мала би займатись своєю дитиною
ali_kat• 19 мая 2023
а в чому вона талановита - в оживленні полумертвого вужика?)))
ali_kat• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
а вона хіба не займалась?
автор Милая девочка Лиза • 19 мая 2023
Ответ дляali_kat
а вона хіба не займалась?
Погано значить займалась. Чому хтось має страждати і відмовляти собі у чомусь ізза чужої дитини?
ali_kat• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Катя, коли таке станеться з твоєю дитиною, знай наперед, що це тому, що ти нею погано займалась. Всі тобі потім це скажуть.