Милая девочка Лиза• 19 мая 2023

Катерина Репʼяхова

Як вам світська левиця Катюша Репʼяхова? Чому ви всі так іі хейтите? Бо вона молода, струнка, талановита та багата?
автор Милая девочка Лиза • 19 мая 2023
Ответ дляLada_333
ще раз питаю - для чого було робити ДНК? яка в цьому була потреба?
А де гарантія що це дитина Віті?
ТашаНаташа• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Удалено администрацией...
Оу, аргументы закончились и мы перешли в просто шипение?)) Мимо с возрастом)) давай дальше ищи, может попадешь на больную мозоль. Но вангую - шансов ноль, у меня то с самооценкой все ок)
автор Милая девочка Лиза • 19 мая 2023
Ответ дляТашаНаташа
Удалено администрацией...
Petrovna after 50• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Удалено администрацией...
завидовать тебе, что живешь со старым алкашем ?и ты 4 по счету ?ха ха
автор Милая девочка Лиза • 19 мая 2023
Ответ дляPetrovna after 50
Я живу з ЧОЛОВІКОМ
автор Милая девочка Лиза • 19 мая 2023
Заздріть мовчки, шкапи. Досвідос 😘
Alia-Kiev• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
А де гарантія що це дитина Віті?
А зачем тогда собирать деньги с других людей? Это же не их ребенок, точно. Значит, чужие люди помочь могут, а тут гарантии нужны?
Petrovna after 50• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Катя ідеальна. Навіщо їй щось робити?
идеальный нос переделала зачем?ходила бы с дулей на роже и губы идеальные надула
ТашаНаташа• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Удалено администрацией...
Краще б у тебя был мозг и собственные успехи, а не Павлик в мужьях, потому что так себе достижение) он и так уже еле вывозит по нормальным доходами, еще лет 10 и всё, домой и тысячи баксов не принесет, секса не будет, если он сейчас есть конечно чаще, чем раз в месяц. А тебе будет в силу ’возраста бабуси’ хотется денег, красивого мужчину рядом и нормального секса. А будешь иметь старого брюзжащего и нудного деда, с вялым членом и болячками без денег. Пиши тогда на форум, поддержим морально)))
Bejza• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Погано значить займалась. Чому хтось має страждати і відмовляти собі у чомусь ізза чужої дитини?
Довгонорсиха, привіт
Tatius_ka• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Катя ідеальна. Навіщо їй щось робити?
так де іделаьна коли під ніж лягла?
Bejza• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Удалено администрацией...
З твоїм дзьобом ніхто не зрівняється
Tatius_ka• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Удалено администрацией...
так і у тебе немає зіркового чоловіка))
Bejza• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Заздріть мовчки, шкапи. Досвідос 😘
Що куркодзьобу шпилить старий дідок чи чому заздрити?
Tatius_ka• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Я живу з ЧОЛОВІКОМ
... але не зірковим
Petrovna after 50• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Удалено администрацией...
я тоже бабуся, и фоткалась в Киеве на тусовке с этой звездой, чему зазадрыть если он мне по пояс
автор Милая девочка Лиза • 19 мая 2023
Ответ дляTatius_ka
... але не зірковим
А я і не Катя. В мене звичайний чоловік
Bejza• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
У вас нема чоловіків які зірки та відомі люди. От і біситесь
А ти сама хто?
Tatius_ka• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
А я і не Катя. В мене звичайний чоловік
’У тебе нема чоловіків які зірки та відомі люди. От і бісишся’
Petrovna after 50• 19 мая 2023
Ответ дляТашаНаташа
какие 10 лет, вы описали ее реальность сейчас
автор Милая девочка Лиза • 19 мая 2023
Ответ дляBejza
А ти сама хто?
Я фанатка Катерини
Протея• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Ну неужели есть такие упицы 🤦‍♀️
КАК такое можно сказать, вы в себе? А ничего что ваш мужинек ОТЕЦ этого ребенка? Когда вас бросит ради 18-летней, бо вы уже старая в 30 будете😂, тогда все и посмотрят как вы будете справляться с ребенком. Как такое сморозить можно, лять, вы устрица?
автор Милая девочка Лиза • 19 мая 2023
Вважаю її зіркою
автор Милая девочка Лиза • 19 мая 2023
Ответ дляПротея
Ну неужели есть такие упицы 🤦‍♀️
Читати вмієте? Я не катя
Tatius_ka• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Я фанатка Катерини
порадьте їй триматии язик за зубами в темах, де вона дура
Petrovna after 50• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
А я і не Катя. В мене звичайний чоловік
так что ты так жопу рвешь?
Tatius_ka• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Я фанатка Катерини
бачиш яка доля несправедлива: у тебе немає зірвокого чоловіка))))
автор Милая девочка Лиза • 19 мая 2023
Ответ дляTatius_ka
Чому це вона дура? Ви думайте що говорите
Bejza• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Я фанатка Катерини
Вам подобаються носики у формі дупи на кінчику?
ТашаНаташа• 19 мая 2023
Ответ дляPetrovna after 50
Не, ну сейчас он еще немного с корпоративов приносит, и может раз в месяц что-то встаёт. Реалии через 10 лет ее шокируют. Хотя я думаю она сейчас подшаманит себе еще сиськи и найдет себе что-то другое, лет через 5 максимум. Там ни мозгов, ни нравственности нет, такое, пристроится как-то Катюха)