Як вам світська левиця Катюша Репʼяхова? Чому ви всі так іі хейтите? Бо вона молода, струнка, талановита та багата?
Ответ дляLada_333
ще раз питаю - для чого було робити ДНК? яка в цьому була потреба?
А де гарантія що це дитина Віті?
ТашаНаташа• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Удалено администрацией...
Оу, аргументы закончились и мы перешли в просто шипение?)) Мимо с возрастом)) давай дальше ищи, может попадешь на больную мозоль. Но вангую - шансов ноль, у меня то с самооценкой все ок)
Ответ дляТашаНаташа
Удалено администрацией...
Petrovna after 50• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Удалено администрацией...
завидовать тебе, что живешь со старым алкашем ?и ты 4 по счету ?ха ха
Ответ дляPetrovna after 50
Я живу з ЧОЛОВІКОМ
Petrovna after 50• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Катя ідеальна. Навіщо їй щось робити?
идеальный нос переделала зачем?ходила бы с дулей на роже и губы идеальные надула
ТашаНаташа• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Удалено администрацией...
Краще б у тебя был мозг и собственные успехи, а не Павлик в мужьях, потому что так себе достижение) он и так уже еле вывозит по нормальным доходами, еще лет 10 и всё, домой и тысячи баксов не принесет, секса не будет, если он сейчас есть конечно чаще, чем раз в месяц. А тебе будет в силу ’возраста бабуси’ хотется денег, красивого мужчину рядом и нормального секса. А будешь иметь старого брюзжащего и нудного деда, с вялым членом и болячками без денег. Пиши тогда на форум, поддержим морально)))
Petrovna after 50• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Удалено администрацией...
я тоже бабуся, и фоткалась в Киеве на тусовке с этой звездой, чему зазадрыть если он мне по пояс
Ответ дляTatius_ka
... але не зірковим
А я і не Катя. В мене звичайний чоловік
Petrovna after 50• 19 мая 2023
Ответ дляТашаНаташа
какие 10 лет, вы описали ее реальность сейчас
Ответ дляМилая девочка Лиза
Погано значить займалась. Чому хтось має страждати і відмовляти собі у чомусь ізза чужої дитини?
Ну неужели есть такие упицы 🤦♀️
КАК такое можно сказать, вы в себе? А ничего что ваш мужинек ОТЕЦ этого ребенка? Когда вас бросит ради 18-летней, бо вы уже старая в 30 будете😂, тогда все и посмотрят как вы будете справляться с ребенком. Как такое сморозить можно, лять, вы устрица?
Ответ дляПротея
Ну неужели есть такие упицы 🤦♀️
Читати вмієте? Я не катя
Petrovna after 50• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
А я і не Катя. В мене звичайний чоловік
так что ты так жопу рвешь?
Ответ дляTatius_ka
порадьте їй триматии язик за зубами в темах, де вона дура
Чому це вона дура? Ви думайте що говорите
ТашаНаташа• 19 мая 2023
Ответ дляPetrovna after 50
Не, ну сейчас он еще немного с корпоративов приносит, и может раз в месяц что-то встаёт. Реалии через 10 лет ее шокируют. Хотя я думаю она сейчас подшаманит себе еще сиськи и найдет себе что-то другое, лет через 5 максимум. Там ни мозгов, ни нравственности нет, такое, пристроится как-то Катюха)