Админко• 19 мая 2023
В какую страну лучше ехать медсестрам?
Где проще подтвердить диплом?
Киця-бриця• 19 мая 2023
Найпростіше підтвердити - Польша
Найкращі умови і зп - Ізраїль
Сша - теж може бути, якщо по u2u , но там складно таки, бюрократія
Найкращі умови і зп - Ізраїль
Теща дочки• 19 мая 2023
наша медсестра в Израиле никто. Там медсестры в высшим образованием и умеют больше наших врачей. А то, чем медсестры занимаются у нас в поликлиниках, делают люди без образования после недельных курсов
Админко
• 19 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Найпростіше підтвердити - Польша
Найкращі умови і зп - Ізраїль
В Израиле? Серьезно? Я уже была там медсестрой-больше не хочу
Виниловая пластинка• 19 мая 2023
Польша,знание языка надо. Получите право работать на 5 лет. Если захотите дальше,надо будет закончить лицензиат в Польше или нострифицировать диплом,если он подлежит нострификации.
Киця-бриця• 19 мая 2023
Ответ дляАдминко
тут не можу гарантувати, знаю лиш зі слів знайомої
12 років тому, поїхала там на рік...
залишилась, досі там, в Хайфі, задоволена - тепер вона вже асистує хірургам на операціях, - відповідно і з/п
з нюансів - прийшлось іврит вчити, англ - не досить.
12 років тому, поїхала там на рік...