Яичница с беконом• 19 мая 2023
Где вы одеваетесь?
Нужен срочно наряд на выход, перелопатила и здесь, и на другом похожем ресурсе объявления (обычно выставляю фильтры по типу ‘новое, Зара, манго’ и тд.
И, внимание, вопрос! Как это носить?! 😄 Сплошные кроп-топы и облегающее миди, если пышное, то мини )
Пипец. И по-бабски выглядеть не хочется, но с моими 86-66-97 остаётся только замотаться в одеяло и идти так. Иначе в той одежде, что нравится, есть риск забыть про втянутый живот посреди праздника. Обидно трвндец. И что никак не похудею, и что на такую фигуру фиг что из современного найдёшь.
Яичница с беконом
• 19 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
У вас отличная фигура, ходите и примеряйте что нравится.
Спасибо, внутренний самокритик очень притязателен. (
12 галюцинаций• 19 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
У меня вообще 48 размер, пузо и полноватые ноги, но в одеяло не заматываюсь
48 размер, пузо, тонкие ноги относительно туши)) жопы нет
вполне себе можно одеться
вы где предпочитаете?
вполне себе можно одеться
вы где предпочитаете?
Чтооооооооооо?• 19 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Останется Барабашово и 7 км))
Ой, да прям. Я для интереса зашла, отфильтровала - платья- новые - по снижению цены. Выдало 19 тысяч платьев. Все 7 км?
Ворую вкусняшки• 19 мая 2023
я пожирнее вас буду, не сильно, но у меня грудь 97. найти кофту или футболку, чтобы она была не мешок, но и не топик в облипку сложно.
одеваюсь везде, но не онлайн. онлайн если беру - только, чтобы была возможность вернуть, ибо это лотерея. а так в любом магазине можно что-то найти. в заре, кстати, много раньше покупала, пока они не ушли из Украины
Яичница с беконом
• 19 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
А фігура бомбезна
Дякую вам щиро 🥹
З любовʼю до себе працювати і працювати, але до свята точно не встигну )
АсобеннАя• 19 мая 2023
Ответ дляTammy21
Тобто у вас не має РПП? Ок, що ж спонукає вас писати такі коментарі?
Небайдужість до чужої біди
Яичница с беконом
• 19 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
У нас Зары и не было в магазинах, поэтому больше 10 лет я ярый онлайн-покупатель
Но сейчас как-то сложнее
Хотя, люблю ансвеар, но там надо ждать неделю-две, а тут припекло
Но сейчас как-то сложнее
Ворую вкусняшки• 19 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Но сейчас как-то сложнее
о, на ансвере тоже часто что-то беру.
посмотрите сайт wear me.
я недавно у них футболку купила и платья меряла пару штук, вроде ничо
посмотрите сайт wear me.
Яичница с беконом
• 19 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Я тут купувала пару платтячок кльош на літо
Кілька разів купувала через інст українські бренди і щось без захвату. Якість, фасони, як сідає одяг - все це залишало бажати кращого
Яичница с беконом
• 19 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
о, на ансвере тоже часто что-то беру.
посмотрите сайт wear me.
Про этот сайт не слышала
Посмотрю, спасибо
Така бойова Я• 19 мая 2023
Ответ дляYana1915
Ось ще є свій магазин і там часто бувають італійські сукні з натурального шовку , вчора дівчина міряла якраз з такими параметрами дуже гарно , така тканина приємна , і колір
А короткого по фигуре есть что то интересненького у вас?
сказочное_Бали• 19 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Ясно
Я вже років три так точно купую в інет магазинах по параметрах своїх
до речі , орки винесли в лютому майже всі мої наряди ))))
сказочное_Бали• 19 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
еще vovk
Я тут купувала собі плаття в Лавіні
Малинове в пол шовк
З декольте
Класні в них моделі
Малинове в пол шовк
З декольте
Класні в них моделі
Трохи злякана• 19 мая 2023
А мне что делать тогда...? Я 95/70/113.... Но я правда давно обновки не покупала, смотрю тут фото выкладывают разных одежд и понимаю, что буду в этом как не пойми что...
Така бойова Я• 19 мая 2023
Ответ дляYana1915
Це не в мене це в магазині я мала на увазі , назва зверху написана
Аа,я думала вы продаете,себе платьюшка тоже высматриваю на лето)
АсобеннАя• 19 мая 2023
Ответ дляTammy21
Біда -- відсутність емпатії та здорового глузду, у цьому випадку. І це точно не проблема авторки.
І почуття гумору...у цьому випадку... відсутність
АсобеннАя• 19 мая 2023
Ответ дляTammy21
Відпинати ногами того, хто не те щоб впевнений та задоволений -- це не гумор.
Королева драми
АсобеннАя• 19 мая 2023
Ответ дляTammy21
Я так і зрозуміла. Але я більш полюбляю тих, хто в образі та масштабний, а не тих, хто намагається вхопити за щиколотки.
Мої овації
энциклопУдия• 19 мая 2023
Ответ для12 галюцинаций
вполне себе можно одеться
вы где предпочитаете?
вполне себе можно одеться
вы где предпочитаете?
В оффлайн-магазинах одежды сегмента масс-маркет
АсобеннАя• 19 мая 2023
Ответ дляTammy21
Я вам теж підхлопую, якщо що. Ви не одна. Обіймаю.
Тільки не по жопі