Яичница с беконом• 19 мая 2023
Где вы одеваетесь?
Нужен срочно наряд на выход, перелопатила и здесь, и на другом похожем ресурсе объявления (обычно выставляю фильтры по типу ‘новое, Зара, манго’ и тд.
И, внимание, вопрос! Как это носить?! 😄 Сплошные кроп-топы и облегающее миди, если пышное, то мини )
Пипец. И по-бабски выглядеть не хочется, но с моими 86-66-97 остаётся только замотаться в одеяло и идти так. Иначе в той одежде, что нравится, есть риск забыть про втянутый живот посреди праздника. Обидно трвндец. И что никак не похудею, и что на такую фигуру фиг что из современного найдёшь.
Яичница с беконом
• 19 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Иду в магазин и покупаю с примеркой..
Город небольшой, трц раз-два и обчелся. Выбор так себе
Яичница с беконом
• 19 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Оце вас рознесло
Спасибо, добрая душа ) А рост уточнять будем? ) Не всё так страшно при 170 ) Но и не скинни для облегающего мини ;)
Жирафовое варьенье• 19 мая 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Может убрать из фильтра Зара, Манго?
Останется Барабашово и 7 км))
Яичница с беконом
• 19 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Останется Барабашово и 7 км))
Точно 😅
Яичница с беконом
• 19 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Вы шутите? С параметрами 86-66-97 остается лишь замотаться в одеяло?!
Ну супер-худых ног и талии 60 см не проглядывается 😕
Мій не такий• 19 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Так что Вам даст тогда ответ на вопрос « Где вы одеваетесь ?
Ну напишут люди перечень марок разных, и толку?
Яичница с беконом
• 19 мая 2023
Ответ дляYana1915
На різну фігуру є також гарне вбрання :) подивиться будь ласка моделі український бренд С рута , сезон , або є дуже багато гарних італійських моделей де натуральні шовкові , віскоза та лен сукні !
Оу, дякую за поради, подивлюсь! 🌷
энциклопУдия• 19 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
У меня вообще 48 размер, пузо и полноватые ноги, но в одеяло не заматываюсь
АсобеннАя• 19 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Оверсайз наше все
Скользкая• 19 мая 2023
Не ну вы, конечно, тюлень, на таких мало где шьют, магазины по типу ’три порося’ может глянуть?
Вы прикалываетесь? Полно на вас одежды нормальной и в той же Заре и Массимо
Хлопаю ресницами• 19 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
А 66 - это много? У многих моделей такая
Яичница с беконом
• 19 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Ну здорово же, с удовольствием посмотрю эти тм
Яичница с беконом
• 19 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
А скільки вам рочків?
По моим меркам много, 36
Пацака-задирака• 19 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Та даже с ростом пониже было бы всё ок
Яичница с беконом
• 19 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
А скільки вам рочків?
До речі, це теж вже сильно впливає на вибір. Раніше все було набагато легше. А так багато типу ʼпо вікуʼ не підходить. Проблеми в голові, знаю
Але інакше себе нести не можу, некомфортно
Яичница с беконом
• 19 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Отличный возраст, не 40++, можно одеть что угодно
Спасибо )