Яичница с беконом• 19 мая 2023

Где вы одеваетесь?

Нужен срочно наряд на выход, перелопатила и здесь, и на другом похожем ресурсе объявления (обычно выставляю фильтры по типу ‘новое, Зара, манго’ и тд.
И, внимание, вопрос! Как это носить?! 😄 Сплошные кроп-топы и облегающее миди, если пышное, то мини )
Пипец. И по-бабски выглядеть не хочется, но с моими 86-66-97 остаётся только замотаться в одеяло и идти так. Иначе в той одежде, что нравится, есть риск забыть про втянутый живот посреди праздника. Обидно трвндец. И что никак не похудею, и что на такую фигуру фиг что из современного найдёшь.
Гостра на язик• 19 мая 2023
Иду в магазин и покупаю с примеркой..
АсобеннАя• 19 мая 2023
Оце вас рознесло
автор Яичница с беконом • 19 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Иду в магазин и покупаю с примеркой..
Город небольшой, трц раз-два и обчелся. Выбор так себе
Чтооооооооооо?• 19 мая 2023
Может убрать из фильтра Зара, Манго?
энциклопУдия• 19 мая 2023
Вы шутите? С параметрами 86-66-97 остается лишь замотаться в одеяло?!
автор Яичница с беконом • 19 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Оце вас рознесло
Спасибо, добрая душа ) А рост уточнять будем? ) Не всё так страшно при 170 ) Но и не скинни для облегающего мини ;)
Жирафовое варьенье• 19 мая 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Может убрать из фильтра Зара, Манго?
Останется Барабашово и 7 км))
автор Яичница с беконом • 19 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Останется Барабашово и 7 км))
Точно 😅
Tammy21• 19 мая 2023
Сейчас у Зара, манго, эйчика и пр. Подобных марок полно достаточно ок миди, макси платьев, свободных брюк, оверсайза в т.ч. базы. Не знаю как там с тканью, даже на фото многие выглядят печально-просвечивающе, но точно мини все не ограничивается.
Tammy21• 19 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Оце вас рознесло
Рпп треба лікувати.
Yana1915• 19 мая 2023
На різну фігуру є також гарне вбрання :) подивиться будь ласка моделі український бренд С рута , сезон , або є дуже багато гарних італійських моделей де натуральні шовкові , віскоза та лен сукні !
автор Яичница с беконом • 19 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ну супер-худых ног и талии 60 см не проглядывается 😕
Мій не такий• 19 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Так что Вам даст тогда ответ на вопрос « Где вы одеваетесь ?
Ну напишут люди перечень марок разных, и толку?
GaleTTa• 19 мая 2023
Одесса, 7 км, Турция форева. Но дороже Зары будет)
автор Яичница с беконом • 19 мая 2023
Ответ дляYana1915
Оу, дякую за поради, подивлюсь! 🌷
энциклопУдия• 19 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
У меня вообще 48 размер, пузо и полноватые ноги, но в одеяло не заматываюсь
АсобеннАя• 19 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Оверсайз наше все
АсобеннАя• 19 мая 2023
Ответ дляTammy21
Рпп треба лікувати.
Тут не той випадок.
АсобеннАя• 19 мая 2023
А скільки вам рочків?
Скользкая• 19 мая 2023
Не ну вы, конечно, тюлень, на таких мало где шьют, магазины по типу ’три порося’ может глянуть?
Вы прикалываетесь? Полно на вас одежды нормальной и в той же Заре и Массимо
Хлопаю ресницами• 19 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
А 66 - это много? У многих моделей такая
автор Яичница с беконом • 19 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Ну здорово же, с удовольствием посмотрю эти тм
автор Яичница с беконом • 19 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
А скільки вам рочків?
По моим меркам много, 36
Мию вікна у мороз• 19 мая 2023
У вас отличная фигура, ходите и примеряйте что нравится.
Пацака-задирака• 19 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Та даже с ростом пониже было бы всё ок
Мию вікна у мороз• 19 мая 2023
Отличный возраст, не 40++, можно одеть что угодно
автор Яичница с беконом • 19 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
А скільки вам рочків?
До речі, це теж вже сильно впливає на вибір. Раніше все було набагато легше. А так багато типу ʼпо вікуʼ не підходить. Проблеми в голові, знаю
Але інакше себе нести не можу, некомфортно
автор Яичница с беконом • 19 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Спасибо )
Tammy21• 19 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Тут не той випадок.
Тобто у вас не має РПП? Ок, що ж спонукає вас писати такі коментарі?
Yana1915• 19 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Оу, дякую за поради, подивлюсь! 🌷
Ось ще є свій магазин і там часто бувають італійські сукні з натурального шовку , вчора дівчина міряла якраз з такими параметрами дуже гарно , така тканина приємна , і колір