Просто болталка• 19 мая 2023
Как отучить мужчину от причуд во время интима?
Постоянно при сексе норовит мне пальцы в опу совать..как отучить,мне такое не нравится...
Просто болталка
• 19 мая 2023
Ответ дляВероятненько
Засуньте ему 2 пальца
Не))я не по этим делам
Зоя Жорівна• 19 мая 2023
Сказать ему об этом. Аккуратно убирать его руки от ануса, менять положение тела
Реанимация• 19 мая 2023
Копытом двиньте его один раз хорошенько. Извращуга какой то. Может он потом свои пальцы нюхает?
Ждун с Нибиру• 19 мая 2023
Ответ длязаварний look
Суньте і ви йому
Так він на те й натякає Авторові
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Не))я не по этим делам
А по яких? Він вам кляп в рот суне під час секс?
Чи вам 18 боїтесь обідити?)))
жінка незаміжня• 19 мая 2023
так ротом ему и скажите - Вася, высунь свои пальцы из моей ж*опы и не пхай их больше туда
Анонимус Я• 19 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
для убедительности я бы еще смачно напердела
Просто болталка
• 19 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
А чего Вы молчите?))) Вот, он и думает, что нравится..
Не молчу,я возмущаюсь всегда и отталкиваю..а он все равно за свою дурню
НеКонец-Света• 19 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Желательно тоном учительницы, вот и игры ролевые подтянутся
Просто болталка
• 19 мая 2023
Ответ дляАнонимус Я
автор, мужчина новый?
я че-т думаю, что он вам так на анал намекает
Не новый,а мой за дурню такую взялся..бзик зашел ему
Трусиковед• 19 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
+++ У меня ооочень давно бывший любил язык в ухо мне засовывать, я молчала/терпела, старалась просто голову повернуть)) Позже во время ссоры какой -то высказала много чего плюс про язык, так он в недоумении был, думал мне нравится)))
Бутерброд з ікрою• 19 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Моему бывшему мужу нравилось трогать мои уши. Я ему неоднократно говорила, что мне это не нравится. Он прекращал, а спустя какое-то время, забыв, что мне это не нравится, опять это делал
Детские_Будут?• 19 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Тем более старый, не просто намекает, а показывает, что ему надо ас.
барабанщица• 19 мая 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Прям нада? А що з ним трапиться без?
Детские_Будут?• 19 мая 2023
Ответ длябарабанщица
Прям нада? А що з ним трапиться без?
Раз пальцы сует в О, значит надо. У него спросите, что с ним без случится. Сейчас же везде пишут за ас, даже здесь на сайте. Видео всякие смотрят. А они шо хуже) вот и получается, ему надА
барабанщица• 19 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Якщо не доходить словами, то одразу закінчуйте займатись сексом. Пару раз обломається і перестане лізти куди не запрошували.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 мая 2023
Скажите, что геморрой был или есть сейчас, и вам тупо больно. Может дойдет
Ручки-Крючки• 19 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Насовсем отталкиваете, до следующего раза -- или на пять секунд?
Марічка• 19 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Может у него секс не только с вами. А другой даме такое нравится. Присмотритесь к нему
Просто болталка
• 19 мая 2023
Ответ дляМарічка
А мне то что,в туалет он тоже не только дома ходит,но я же за унитаз не ревную)))
Несемо світло разом• 19 мая 2023
Громко и жестко сказать во время ПА «эй, кто там в жопе ковыряется? Отставить!»