Відкушу все що стирчить• 19 мая 2023
И как после этого верить мужчинам?)
Муж обещал после родов взять на себя быт, уборку, посуду, готовку. Он не работает, а я работаю онлайн +ребёнок на мне)
Итог - посуда не мыта второй день, готовит только завтрак, и то тяп ляп. Дом вверх дном, а он ездит на машине то постричься, то купить чего-то.. Создаёт видимость дел.
В роддоме обещал со мной ночевать, в итоге я сама там была, он на час приезжал, деловой привозил то, что я просила и уезжал, мол дома дел много. В итоге много по дому так и не сделал, а многое сделали вместо него свекровь с моей мамой.
И ещё и иногда проскальзывают просьбы, чтобы я помыла посуду, или постирала. Класс.
Плюс каждый день на рыбалку на часик "отдохнуть" и к другу заехать...))
Тундиринда• 19 мая 2023
На работу его надо было давно отправить, домработницу можно нанять в конце концов. Вы не знали что он инфантил, пусть взрослеет или неутешительный прогноз увы. Ему сколько лет кстати
Бачу_майбутнє• 19 мая 2023
Ех, обіцянка- цяцянка, я у підсумку отримала коханку і я тебе не просив народжувати і син мені ніхто
И_В_офигительных_штанах• 19 мая 2023
Він дуже зручно влаштувався!
Робе вигляд, що дбайливий чоловік
Робить вигляд, що турботливий тато.
Робить вигляд, що купа справ.
А в реалі нічого і ніде... відправляйте працювати.
За чий рахунок будете жити, якщо через пару місяців вы онлайн з дитиною не зможете працювати
Робе вигляд, що дбайливий чоловік
Робить вигляд, що турботливий тато.
Робить вигляд, що купа справ.
Файна пані• 19 мая 2023
Бліна
Ну що можна сказати, працювати йому вже час. Та сім’ю берегти. Скажіть, що звільняєтесь, тепер він головний.
мистерЛяпсус• 20 мая 2023
Я в роддоме лежала, приехал муж. Идём назад, попали на выписку чью то. Несёт мужчина малютку, и жене говорит - по пути надо купить кашу и чего то там ещё, я на рыбалку поеду.
Своему говорю - убила б, только с роддома забрал и свинтил. Как так можно вообще?!
Обидно, разговаривайте, может дойдёт