Печальки.нет• 19 мая 2023
Почему так много злых женщин?
В жизни общаюсь с достаточно большим количеством людей, как мужчин , так и женщин. И очень заметно, что женщин много язвительных, злых, желчных каких-то. За мужчинами такого не наблюдала, может редко. Хотя так по жизни то вроде бы и сейчас в войну женщинам проще , и до войны тоже. Согласны? Если да, то почему так?
Суцільна зрада• 19 мая 2023
Неудовлетворенность жизнью, разочарование. Недосып, хроническая усталость. А в нашей стране их много ещё и от общего обнищания, войны и тд
Veronika_100k• 19 мая 2023
Потому что плохо им, вот и выплескивают 💩
Согласитесь, если человек гармоничный - нет нужды самоутверждаться за счёт кого-то и язвить.
Иванка Бур• 19 мая 2023
Хтось бачить брудну калюжу, а хтось -- відображення у ній сонця і блакитного неба... Кожен помічає те, що йому співзвучне. Не ображайтеся. Хороших людей завжди більше, ніж поганих.
Печальки.нет
• 19 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Женщінам завжди важче шо до войни шо у війну шо після буде
А чому важче ? За кордон випускають, ростять завжди своїх дітей, у випадку розлучення дитина залишається з жінкою,сім´ю утримувати не зобов´язана.
На границе• 19 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вы в каком-то фантастическом мире живёте 🤣
Ласунка• 19 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Потому что с рождением ребенка свобода женщины заканчивается😅 А мужчина всегда свободен красавчик))
Муркамурковна• 19 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ви гоніте, мені не цікаво
Перекус беру завжди• 19 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Тащит на себе дитину.
Печальки.нет
• 19 мая 2023
Ответ дляИванка Бур
Ні, я не ображаюся, навпаки я з тих, кому дістаються чиїсь вибрики.
Матраскин Брат• 19 мая 2023
Ответ дляИванка Бур
’В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...’(с)
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...’(с)
Печальки.нет
• 19 мая 2023
Ответ дляНа границе
Чому? Ні, я звичайна жінка. Середньостатистична.
ПочтальЁнша• 19 мая 2023
Мені вчора на перехресті дико сигналів якийсь чоловік, бо я пропускала пішоходів, а пішоходи йшли дуже повільно. І отой ззаду хвилини 3 тупо сигналів мені. Що він хотів ? Неясно
Чорт і Шо• 19 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Чудно пишете) за кордоном смены по 12ч включая ночные, зарплата 20тыс. Если разведённая не должна содержать свою семью, то есть себя и ребёнка, кто это будет делать?
А работу как легко найти? Ой, опыта нки, ой ребёнок маленький, ой вы старая...
Перекус беру завжди• 19 мая 2023
Мужики и доводят. Они и войны организовывают и коррупционеры главные они, и денег у них всегда больше, и сил.
Думаю, это потому что мужчины в основном очень честные, справедливые, умные и добрые. Они, как ни крути, лучшие люди. Вот бабы и бесятся. Ещё этот феминизм все подпортил. Раньше хоть какие-то границы были, а сейчас берегов не видят.
Пс. Мизогиния конечно же не имеет никакого отношения к вашим ’наблюдениям’.
У женщин более развито воображение интуиция, мыслей у них в разы больше чем у мужчин. И не всегда нервная система в таком бардаке может нормально функционировать. Материнский инстинкт не добавляет спокойствия тоже. А пмс и месячные? Это ж просто ппц. Мне кажется если бы мужчина раз бы прошел через это- покончил бы с собой😂 а ретроградный Меркурий?😆
Поэтому да мы более злее, нервнее и отсюда все вытекающие))
Печальки.нет
• 19 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
Меняйте круг общения
Круг общения - это просто окружающие люди.
Тримаю свічку• 19 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
У вас злые соседи? Вместо доброе утро шлют вас или это пару коллег-калек?
Чорт і Шо• 19 мая 2023
Ответ дляМатраскин Брат
’В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...’(с)
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...’(с)
Сказачно пишете, к жизни это какое отношение имеет?
Муркамурковна• 19 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ну вибачте.
Ну пояснювати вам елементарне...
Блін... Ну чесно
Беріть дітей і виїзжайте, шукайте хати, влаштовуйте в саліки, школи, вчіть мову йдіть мити унітази
Залишайте собі дитину після розводу і тд
В чому проблема у вас?
Блін... Ну чесно
В чому проблема у вас?
Ответ дляGaleTTa
Материнского инстинкта не существует. Совсем. Влияние гормонального фона во время цикла преувеличено.
Пс. Это не точка зрения. Рез-ты исследований.
СкиниУскачи!• 19 мая 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Ще й приваблива зовнішність потрібна, ніде не бачила щоб шукали чоловіка привабливої зовнішності
Оце так цабе• 19 мая 2023
А мне сегодня злых не попадалось ни мужчин, ни женщин
Дедушка на улице сказал, что красивая и спел куплет ’Я вам не скажу за всю Одессу’)