Пригаю-цибаю• 19 мая 2023
Сколько лет?
По виду
Чу Ча• 20 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Конкретнее? В 40+ нельзя надевать куртку? Платье? Улыбаться? Жест показывать? Быть блондинкой? Быть стройной? Расшифруйте, пожалуйста
Зачем? Можно конечно, все можно. А еще можно высказать свое мнение, так, чтобы никто не придолбался, но это не точно
Несемо світло разом• 20 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
И в 18 может быть, но вы смотрите на процентное соотношение. С возрастом процент таких мужчин увеличивается с геометрической прогрессией)
Как и женщин
Луноходик_Ик• 20 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
Можливо, але все ж не погоджуся. В нас за останні років двадцять у чоловіків тенденція одружуватися пізніше, коли умовно кажучи встане на ноги, чогось досягне в житті. Цілком реально зустріти сорокарічного неодруженого і нічим не обтяженого чоловіка, який будував кар´єру і не спішив одружуватися до зрілого віку.
Несемо світло разом• 20 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Каждый имеет право на мнение. Я спросила, что конкретно вы имеете ввиду неподходящим ей на фото к возрасту. Ответа нет, увы
Чу Ча• 20 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Я написала - всё. Внимательней читайте
Люблю_смаколики• 20 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
Ботокс
Бугры от препарата, который блокирует мышцы? Каким образом? Еще и на щеках.
Щира українка• 20 мая 2023
Ответ дляЛена Кор
Около 50-ти, скорее всего даже за 50.
Намного меньше, девушка под шофе
Королева ганделику• 20 мая 2023
Читаю и офигеваю, ну какие 30-40? Там хорошо за 50, а то и больше. Лицо жесть просто.
Я_и_моя_собака• 20 мая 2023
Какой же треш эти все отписавшиеся тетки . Уверена, сидят Клавы жирные, и изгаляются , кто мерзеннее коммент напишет.
Свезло так свезло• 20 мая 2023
40 лет, видавшая виды, улыбка сквозь слёзы Удачи тебе старая уже женчина