Брюлик в стразах• 20 мая 2023

гну матом

у меня каждое второе слово мат я понимаю что это плохо но ничего сделать не могу
как у вас обстоят дела с матами ?
ОдинРазНадетое• 20 мая 2023
Это от нервов.

автор Брюлик в стразах • 20 мая 2023
какая связь ?
На привозе• 20 мая 2023
У письмовому мовленні ви формулюєте свою думку без нецензурної лексики, отже не все так погано, як вам здається) Вірю, що позбутися матюків -- цілком у ваших силах.
автор Брюлик в стразах • 20 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 20 мая 2023
Не матерюсь. С юности не понимала смысла в матах. Муж тоже не матерится. Для него женщина, ругающимся матом - не женщина.
автор Брюлик в стразах • 20 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
На привозе• 20 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
А в заголовку теми писали інакше... І до речі, яке смислове навантаження несе вираз, написаний вами? Що ви цим хотіли сказати? Можливо, боротьбу з нецензурної лексики варто почати з пошуків причин, з яких ви використовуєте такі слова? Напевно, це своєрідна броня, яка допомагає вам відчути себе силтнішою, брутальнішою, захиститися від суворої реальності? Хочете про це поговорити?
как тебе такое илон маск• 20 мая 2023
я и раньше редко материлась. а после прослушивания перехватов рашистских разговоров, когда там сплошной мат практически и от мужчин, и от женщин, тем более не тянет материться.
ФрекенБок• 20 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
Ну, тогда утром велком в бан.

Відморожена• 20 мая 2023
только во время сильного стресса могу сказать слово б.... неоднократно.
но стараюсь не допускать этого.
В остальное время не матерюсь.
Сегодня впервые за долгое время сорвалась и бляхала во время прилетов.
Відморожена• 20 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
вы издеваетесь над нами?
ОЛИМИЯ• 20 мая 2023
Вообще не матюкаюсь.
Хотя начальство хочется обматюкать))
Невгамовна сила• 20 мая 2023
Не умею. Но учиться никогда не поздно.
Бибер-анонимер• 20 мая 2023
звучит как реклама) чем ещё вы гнете?
Поторописька• 20 мая 2023
люди после инсульта и проблем с кровообращением головного мозга сильно матерятся
Морская свинка• 20 мая 2023
прочитала ваш топік, автор, - де там мат?
tarveldy• 20 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
tarveldy• 20 мая 2023
Це вам заважає?
Чумацький Шлях• 20 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Это от нервов.
Это от невоспитанности

ФрекенБок• 20 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Вас смешит, что кто-то не приемлет мат?
tarveldy• 20 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Вас смешит, что кто-то не приемлет мат?
Нє, останнє речення вашого посту , це реально смішно, другий етап що вці курці маргінали
ФрекенБок• 20 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Он родился в семье верующих. В семье никто никогда не ругался матом.
tarveldy• 20 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
І що?
ФрекенБок• 20 мая 2023
Ответ дляtarveldy
І що?
Да ничего. И поэтому для мужа Те женщины, которые матерятся - существа, а не женщины
tarveldy• 20 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Ну а для них він покидьок, так що все норм
ФрекенБок• 20 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Потому что не любит мат? интересные у вас критерии определения ’неподонков’ а у вас муж подонок или нормальный чувак, который может жену дома матом приложить?
tarveldy• 20 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Жіночка, не мій чоловік, не я не судимо людей по тому гне людина мати чи нє, курить, чи ні, не судимо за зовнішнім виглядом, національністю (навіть серед кацапів є норм хлопці які зараз захищають Україну) віросповіданням і навіть сексуальною орієнтацією , тіки вчинки
І от життя показує, що святоші найбільші покидьки
Уявляєте, є люди які вільні говорити і жити вільно у рамках чинного законодавства
ФрекенБок• 20 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Какая у вас бурная фантазия, вы столько всего приписали моему мужу а мои слова означали только лишь то, что он никогда не стал бы встречаться с матерящийся женщиной и, тем более, жениться на ней тема же о мате
Более того, я бы тоже не связала свою жизнь с матерящимся человеком.
tarveldy• 20 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Ви прочитали те що хотіли, мало того не змогли сформулювати свою думку
І так, в мене гарна фантазія, але це тут ні до чого
ФрекенБок• 20 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Это вы мой первый коммент поняли как-то по своему . ну, извините - не привлекают нас с мужем матерящиеся люди и узнавать насколько хороший человек матерящийся поклонник у меня никогда не было желания