Пукимончиг• 20 мая 2023
Куда возьмут на работу на 3 дня в неделю?
Сложилась такая ситуация, что на работе сократили зарплату и рабочие дни. Зп катастрофически не хватает. Уходить не хочу, так как раньше работа была хорошая и зп нормальная, все устраивало. Есть шанс, что все восстановится. Крупное предприятие с полным соц пакетом. Было(. Могла бы работать продавцом или в кол центре. Ещё куда смотреть ? Я не в Киеве, если что((. Вопрос в том, есть ли такие работодатели, которые возьмут на 3 дня в неделю и вытяну ли я без выходных или с 1 выходным ? Основная работа не сложная и всего лишь до 16.30
Невловимий Джо• 20 мая 2023
Йдіть на прибирання, графік собі коректуватимете. Якщо не секрет, яка на скільки вам ’врізали’ зп на основній роботі?
Губи з філером• 20 мая 2023
До войны в АТБ была работа на выкладку ,пару часов в день и по-моему 3/3 график.,т.е. не целый день .
Подойдите ,узнайте .
Пукимончиг
• 20 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
На 40 відсотків урізали. А як прибиральниця собі графік може корегувати ? Якщо Ви про квартири, у нас місто бідненьке , таке не дуже в попиті
Пукимончиг
• 20 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
Подойдите ,узнайте .
Там у нас кассиры нужны были. Но вот с чем чем, а с кассовым аппаратом ещё дела не имела. Может кто знает, на сколько там сложно с ним разобраться ? Если что с компьютером на ты, не тупая)
Ксерокопия ночи• 20 мая 2023
Ответ дляПукимончиг
Очень просто
ДинамоКит• 20 мая 2023
Идите к фопу продавцом. Сейчас многие сами работают, но вот такого человека на подмену возьмут с удовольствием. Просто идите и спрашивайте по магазинчикам, я сама так искала человека на 2-3 дня в неделю
Бджолина королева• 20 мая 2023
Ответ дляПукимончиг
Ищите уборку офисов или частных детских садов. Моя знакомая раз в неделю убирала детский сад - пропылесосить, помыть полы, ванную комнату, подоконники, вытереть пыль. Платили 8000 в месяц, но это Киев.
Пукимончиг
• 20 мая 2023
Ответ дляДинамоКит
Тоже такой вариант рассматриваю.
Малая еще та• 20 мая 2023
Ответ дляПукимончиг
В нас прибиральниця в залі 3 р в неділю виходить. Отримує мінімалку. Робити на 3 год.
ДинамоКит• 20 мая 2023
Ответ дляПукимончиг
Тоже такой вариант рассматриваю.
Это более реальный вариант. Оплата каждый день и график можно обговаривать. Ну у меня так было. Когда человеку надо выйти, тогда и выходила
VitalinkaGL• 20 мая 2023
Автор,в колл центрах нет графика на пару часов,есть вечерние,а чаще,ночные смены,не советую-ноги протянете.
Кассу тоже не советую по ночам,если нет опыта-уйдете в минус.
Уборка,как писали выше-самое оно.
Уборка может быть и просто раз в неделю и после вечеринки и просто окна помыть.Даже в небольших городках это нужно.
Уборка,как писали выше-самое оно.
Мотористка• 20 мая 2023
Багато куди, санітаркою в лікарню, десь прибирати, продавцем, але щоб людина, яка вас міняє погодилась саме так працювати, адміністратором, це те, що прийшло перше на думку.