Кривая спроса• 20 мая 2023

Коллега резко перестала общаться

Устроилась на новую работу. Поначалу все было ок, со всеми в норм отношениях. С этой девочкой тоже все начиналось отлично, общались, смеялись, даже вместе шампанское пили после работы. И вот недавно, она опаздывала на работу, и попросила меня сделать срочно отчет, так как без него можно было получить от начальства, и так получилось , что я села делать этот отчет, и в один миг нагрузили новой работой, и я этот отчет физически не могла сделать так как была одна. Она пришла на работу, и тут понеслось, начала ко мне претензии предъявлять, что почему она все успевает, и должна еще за меня делать работу...после этого она перестала со мной разговаривать, я пыталась наладить контакт, всю неделю делала эти долбанные отчеты одна, и за себя, и за нее. Она так относиться ко мне как будто я кость в горле для нее, даже начальница это заметила, и спросила у нее почему она так себя ведет, на что она ответила "я ее нормально попросила, она не сделала это, почему я все успевала, а она нет", и это було в моем присутствии. И теперь мы с ней просто не общаемся. Сидим в одном кабинете, и целый день гробовая тишина, только привет, пока и все. Со всеми остальными отношения хорошие кроме нее.
младокошкина• 20 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Ну потому что, я уже получила навыки необходимые, и со своими заданиями справляюсь, остается время, которое нужно как-то проводить до 6
Йдіть до начальства і кажіть, що роботи мало, ви хочете рости і робити ще щось. Розвиватись, а не ходіть у служницях.

IQ 80• 20 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Это был общий отчет
А почему Вы боитесь эту коллегу? Вы зависите от нее?
Кубик Рубика• 20 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
То был общий отчет, она свою часть сделала, попросила меня мою доделать. Я села делать, и в один момент море работы навалилось, я просто не успевала ничего. И когда она пришла на работу, спросила, что с отчетом, я ответила, что сейчас все доделаю, и она начала говорить мне, что я это все должна еще утром была сделать, сама взяла доделала его и все. После этого я , чтобы не было неприятностей, делала все сама, даже пообедать не было времени. Но она так и не общается
Там, помимо отчёта, ещё что-то своё тяготит. Эта мелочь ( отчёт) стал пусковым рычагом для выхода всей её беспомощности. Вас типа ненавидит больше всех, потому что считает вас хорошим человеком и подругой, и ждёт , чтоб вы первой начали разговор.
Вы или подождите , пока она немного отойдёт или...купите ей кофе с пироженкой , и скажите , как цените ее.
Так я вижу ситуацию с написанного вами поста.
автор Кривая спроса • 20 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Нет, просто я не понимаю почему такая ненависть ко мне из-за этого
Шикаю і викаю• 20 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Вторая робота. Мне 24
Моя вы рыба, не переживайте вы так! Не позволяйте чужим людям вылезти вам на голову! Не вините себя, вот так сложились обстоятельства и вы просто физически не успели. Пусть и дальше молчит, дура какая то она
IQ 80• 20 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Потому что она глупая манипулятор. И хочет показать что она главная. Если Вы будете ее бояться, она добьется своего. Если увидит что Вам пофиг и Вас это не задевает, она обалдеет.
IQ 80• 20 мая 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Скажите?)) Молчать потому что кто то что то не успел....
Автор, а сколько ей лет? Может 15?
Ну или малоумная просто

автор Кривая спроса • 20 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Автор, а сколько ей лет? Может 15?
Ну или малоумная просто
Ей 21 вроде как
КинДза• 20 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Просто у нее такая ненависть ко мне...что я даже плакала две ночи из-за этого
Не вздумайте потом повестить на её ’нормальное общение’
Рання пташка• 20 мая 2023
Ответ длямладокошкина
Робіть тільки свою роботу. І все.
так, она и должна была свою работу доделать.
Шикаю і викаю• 20 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
Может ей еще задницу полизать? Вы чему учите молодую девушку? Та коллега довела ее до слез и после этого автор должна еще первой идти на контакт? Это не просто высказала и дальше вместе работать, тут игнор полный, что за психологическое насилие?
Кубик Рубика• 20 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Да ну, какая ненависть?
Характер такой. Моя сестра, когда обижается, тоже гордо - обдутая ходит. Но я знаю, что раза два - три уделить ей внимания и ласкового обращения , и этот ’ айсберг ’ тает ))). Просто такой тип человека.
Вам же не трудно, правда, немного отодвинуть свои эмоции в сторону?
Шикаю і викаю• 20 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
Да ну, какая ненависть?
Вы не сравнивайте сестру и коллегу, почему это коллеги должны подстраиваться под обиженку? Ваша сестра с чужими вряд ли так себя ведет, только с родными. Какая Крутая отмазка - просто такой характер, такой тип человека.
olechka_uli• 20 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
Да ну, какая ненависть?
Вы сравниваете сестру и левого человека? Автор должна перед каждым эмоции в сторону отодвигать? Автору наушники в помощь , как тут уже говорили, таких людей еще много будет в жизни, и себя на первое место нужно ставить.
Кубик Рубика• 20 мая 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Мы так и будем жить отвечая агрессией на агрессию? Ваш ответ показывает только эгоистичную натуру.
А что вы предлагаете?
Может пусть ей морду знакомые в подворотне начистят?
Кубик Рубика• 20 мая 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Моя сестра сложнее характером и поведением, любой моей подруги. И мы не близки в жизни.
Но, если отвечать всем тем же , то , ну да, далеко пойдем.
Я вижу здесь по ответам много не зрелых людей, включая автора.
Я ,вообще, скажу так: ’ Автор прекрасно внутри себя знает , что делать и как поступить. Тема создана, наверное, чтобы услышать еще мнения’
Карапулька• 20 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Какая разница вам почему? Вы в ее голову не влезете. Забейте на неё, общайтесь с другими коллегами. С этой максимум привет пока
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
А что вы предлагаете?
Дело в том что коллеге нравится то что происходит, за неделю можно было 100 раз помирится и обсудить ситуацию. Идти на встречу человеку можно один раз, если нет обратной связи, зачем навязываться? Чтобы тебя еще раз до слез довели? Пусть автор ждет первого шага со стороны коллеги. Советы у вас не очень для этой ситуации
from Ukraine• 20 мая 2023
Ответ дляКривая спроса

Кубик Рубика• 20 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Может, и не очень. Я же не претендую, тем более, что непосредственно не присутствовала.
Один из моих советов : просто подождать, пока сотрудница отойдёт.
Просто, они до этого очень хорошо общались, и вдруг резко такая неприязнь. Как вы объясните причину поведения сотрудницы? Только не пишите, что вот , мол, наконец показала свое истинное лицо.
Кубик Рубика• 20 мая 2023
Одна плачет, другая злится, а работать надо. И видно ,что автор скучает по их отношениям. Я думаю, обе они нормальные хорошие люди, но одна более открытая и переживательная, а другая более закрытая и перемалывает все внутри себя.