Сижу_и_плачу• 20 мая 2023

Чи ризикнули б ви такий одяг або схожий вдягнути без білизни?

Час від часу бачу рекламу такого трикотажного одягу. В Massimo Dutti багато варіантів одягу, який зображують моделі без бюстгальтера. Ви б змогли так вдягнутися, наприклад, в кафе або або прогулянку?
Результат:
вже голосів: 296
246 (83.11%) Не змогла б
50 (16.89%) Змогла б
Полюю на дрони• 20 мая 2023
Нет, конечно.
КошкинДом• 20 мая 2023
Вы хоть раз такое видели в реальной жизни? Ответ очевиден
Хропочка з гривкою• 20 мая 2023
У меня грудь Е, так что нет. Пока до В не дотягивала - могла.
ПироженкА• 20 мая 2023
Я хвилююсь, щоб шов від трусів видно не було, а щоб зовсім без білизни, точно ні
Чувиха• 20 мая 2023
Ну, змогла бо і що? А що тут нереального?
Чувиха• 20 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
Видели
автор Сижу_и_плачу • 20 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
Сьогодні бачила дівчат років 16-18 в такому
Чувиха• 20 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
То це діти
Дали полный бан• 20 мая 2023
Всё решает форма сись и цвет сосков. Я бы да, но у меня грудь сделана.
МастерЮля• 20 мая 2023
Тю, что за ханжество.)
автор Сижу_и_плачу • 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Форма погоджуюсь. А колір як впливає? Взагалі ніколи не чула про якісь вимоги до кольору
КошкинДом• 20 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
На вашем фото в старт посте полупрозрачная майка вообще-то
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Майка полупрозрачная. Темные соски будут выделяться, это пошло.
Все і одразу• 20 мая 2023
Это на фото красиво, а в реале, даже если грудь не обвисла, ореолы от жары набухают, соски распрямляются и выглядит это некрасиво.
Библиотекарь• 20 мая 2023
Я ношу топы в рубчик без бюстгальтера, к счастью размер груди позволяет.
Но они не просвечивают как на фото)
Галя із Дарниці• 20 мая 2023
Всі змогли б,якщо у них була така фігура як у моделі на фото. Хто напише що ні, то той збреше))))
В житті у більшості жінок форма грудей не дозволяє таке одягнути
Хтомолодець? Я!• 20 мая 2023
Ношу, без проблем
Бутерброд з ікрою• 20 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
У нас дама лет 40 ходила на курсы в таком виде, это бы реально фу, даже при том что она достаточно стройная и размер до в
Хочу на Балі• 20 мая 2023
На ночную прогулку по пляжу смогла бы
Бибер-анонимер• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Покажіть
Барабан для дорослих• 20 мая 2023
От фигуры зависит.Я бы смогла.
Радуга-дуга• 20 мая 2023
Люди звертають увагу навіть коли ти просто в тоненькому топі під непрозорим одягом, не те що без бюстика.
Прозоре все ж таки не вдягла б.
Просто без бюстику іноді ходжу, але намагаюся все ж таки змушувати себе носити бюстики - чужі цицьки нікому не подобаються (чоловіків не рахуємо ).
So_so• 20 мая 2023
Нет. Но есть бюсты и под такую одежду.
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Покажіть
Сиси показать? Зачем они вам)
Електрохарчування• 20 мая 2023
Дело не в смогла б, а в том, что соски под одеждой выглядят отвратительно, только если вы не поехали к парню за сексом.
Без белья не гигиенично. Фу
Чорт і Шо• 20 мая 2023
Нет, мне некоморно без бюста физически и морально) И форма некрасивая ко всему же. Но на модели красиво. Не знаю насколько это уместно в обществе, все же приковывает взгляд мимо воли)
Василина Семеніч• 20 мая 2023
Я хожу без белья. Мне норм
Хочу на Балі• 20 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы очень не правы. У меня такая фигура, как на фото. Но я бы не смогла так выйти в люди в городе. Мне было бы некомфортно, по вашей логике и голой можно выйти, если фигура хорошая?
Пускаю бісики• 20 мая 2023
Зачем это одевать без белья?
Для меня это вульгарно выглядит очень
Ну ниче се• 20 мая 2023
Я ходила при размере 0, до 28 лет, у меня был сосок маленький и плоский. После родов третий размер, я и дома в бралетке хожу.