Сижу_и_плачу• 20 мая 2023
Чи ризикнули б ви такий одяг або схожий вдягнути без білизни?
Час від часу бачу рекламу такого трикотажного одягу. В Massimo Dutti багато варіантів одягу, який зображують моделі без бюстгальтера. Ви б змогли так вдягнутися, наприклад, в кафе або або прогулянку?
Результат:
вже голосів:
246 (83.11%)
Не змогла б
50 (16.89%)
Змогла б
Пускаю бісики• 20 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Сьогодні бачила дівчат років 16-18 в такому
Так это дети
Лупаю цю скелю• 20 мая 2023
Да. До рождения второго ребенка без проблем ходила. Сейчас пока нет. А шо, уже начался сезон ’світять своїми сосками’?)//
Просто болталка• 20 мая 2023
Особисто я не носила б, бо в мене груди тіліпаються і без ліфчика пітніє під ними. Але розумію дівчат, які речі подібні носять. Нащо паритися, спекотно ж в тих паралонових обладунках.
Просто болталка• 20 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Зачем это одевать без белья?
Для меня это вульгарно выглядит очень
А коли чоловіки ходять з відкритими грудьми, чи у тих же майках напівпрозорих, це теж осуджуєте, це теж вульгарно?
Невгамовна Бу• 20 мая 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Нет, мне некоморно без бюста физически и морально) И форма некрасивая ко всему же. Но на модели красиво. Не знаю насколько это уместно в обществе, все же приковывает взгляд мимо воли)
На такое днем надо жакет сверху,а вечером на свидание уже без)
Сунуся в чужі справи• 20 мая 2023
Летом ношу, но вниз топ хб, чтобы грудь не тряслась. Соски розовые
Чорт і Шо• 20 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
У меня до единички не доходит размер и я бы не надела, если бы заставили шла бы вся красная, я ужасно стеснительная, для меня это пытка, такая одежда)
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Зачем это одевать без белья?
Для меня это вульгарно выглядит очень
Лёгкая майка на лето, её и нужно без белья. Не круглогодично же в броне ходить, хочется и свободы сисям иногда))
Все і одразу• 20 мая 2023
Грудь позволяет, ореолы нет. Да и возраст, ну тетя под сраку лет сосками светит?
Я ношу без бюста одежду, но плотную, типа платья с подкладом и какими-нибудь складками в области груди.
Язвочка• 20 мая 2023
Не ношу и отвращают женщины, которые не носят бюстик под такого рода одежду.
Чорт і Шо• 20 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Я точно не одела бы) Может если бы с параметрами модели и то не знаю, наверное все равно стеснялась.
Всіх підсаджую• 20 мая 2023
Нет. Я с людьми работаю, сижу за столом. Мне бы было неудобно и коллегам наверно тоже.
Поумничка• 20 мая 2023
У меня грудь маленькая, но нет. Я сама себя буду неудобно чувствовать. И это все равно видно, даже если не прозрачное.
Чорт і Шо• 20 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
А что с ними? Они не большие...
Просто болталка• 20 мая 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Оця завчена сексуалізація жіночого тіла, якесь, вибачте, гівніще. Жінка змушена у спеку надягати отой слой поролона, аби чоловіки не п´ялилися
Все і одразу• 20 мая 2023
Ответ дляЧорт і Шо
А что с ними? Они не большие...
В жару становятся прям большими.
Поумничка• 20 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Можно вдягнути тоненьке бра
Просто болталка• 20 мая 2023
Ответ дляПоумничка
Можно вдягнути тоненьке бра
А навіщо? Яка практична користь від того? Чому не можна так?
Туся муся• 20 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
Вы хоть раз такое видели в реальной жизни? Ответ очевиден
Я недавно видела на улице. Смотрится не айс, мягко говоря, даже на тонкой и звонкой
Чорт і Шо• 20 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Можно тоненький бюст. У меня разные есть.. Если честно, в жару и без него потеет сильно, он погоды не делает. И не смотря на маленький размер в нем мне комфорнее, на улиуе без лифа неприяные ощущения, как не хватает чего-то..Но это мое личное ощущение, если кому наоборот, то пожалуйста)
МЧСница• 20 мая 2023
Это модель, реклама одежды. Все равно, если б была на манекене. Не значит, что надо носить на голое тело.
МЧСница• 20 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
Живот втянули)) реально не красиво со стороны
Слава Українi• 20 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
А це проблема у 16-18? Нехай ходять, якщо їм зручно і комфортно
Весняний Марафон• 20 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Я подібне носила років до 25))) в 40 вже не вдягну, хоча розмір і форма дозволяє, і під одяг із більш щільної тканини до сих пір бюстгальтер не одягаю, вони мені , навіть, тоненькі і еластичні бралети , викликають дискомфорт.
Весняний Марафон• 20 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
У нас дама лет 40 ходила на курсы в таком виде, это бы реально фу, даже при том что она достаточно стройная и размер до в
))ну це дивлячись кому фу, вам фу , а якщо груди красиві, комусь не фу, це ж таке.
Я під вільні футболки хожу в 40 без бюста часто, зі своєю В, але мені до цимбал кому що фу, товста попа в скіні теж комусь фу, але хазяйці попи на це ж пофіг)))
Весняний Марафон• 20 мая 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Дело не в смогла б, а в том, что соски под одеждой выглядят отвратительно, только если вы не поехали к парню за сексом.
Без белья не гигиенично. Фу
А соски мужика норм? И в чем гигиена бюста состоит?
выходит вы вообще его не снимаете никогда?
Бутерброд з ікрою• 20 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Толстая попа в штанах , а вымя это всем лицезреть . Ходите , кто ж запретит , тем более в 40😁
Електрохарчування• 20 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Так зачем платье, жарко ж, давайте без платья вообще!