Сижу_и_плачу• 20 мая 2023

Чи ризикнули б ви такий одяг або схожий вдягнути без білизни?

Час від часу бачу рекламу такого трикотажного одягу. В Massimo Dutti багато варіантів одягу, який зображують моделі без бюстгальтера. Ви б змогли так вдягнутися, наприклад, в кафе або або прогулянку?
Результат:
вже голосів: 296
246 (83.11%) Не змогла б
50 (16.89%) Змогла б
Пускаю бісики• 20 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
А коли чоловіки ходять з відкритими грудьми, чи у тих же майках напівпрозорих, це теж осуджуєте, це теж вульгарно?
Где ходят? На пляже?
По городу такие мужчины ходить не будут
пу_пугренчик• 20 мая 2023
Можу , але дивлячись куди, якщо просто на прогулянку, то одягла би, якщо на роботу- ні, звісно.
Ліфи не ношу взагалі, в теплу пору року ходжу отак і мені однаково, кому там що не подобається.
Просто болталка• 20 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Где ходят? На пляже?
По городу такие мужчины ходить не будут
Чесно? Прям не будуть? Чоловіки не ходять у звичайних світлих трикотажних футболках чи майках? Чи через тонку бавовняну світлу сорочку груди не просвічуюиься? Чи ви ніколи, от ніколи прям, чоловіків взагалі без одягу на торсі у спеку не бачили(навіть у містах)? Чи питання просто у тому, що на чоловічі груди не лягає тягар об´єктивізації і на них ніхто не дивиться, як на жіночі?
aleksey.bo• 20 мая 2023
З таким бюстом змогла б, але в мене такого не має, на жаль.
_Alekssandra_• 20 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
Вы хоть раз такое видели в реальной жизни? Ответ очевиден
Я видела и не раз такое в реальной жизни. Ходят.
Вам телефонограмма• 20 мая 2023
В нас одна така ходила, а шо такова, що хочу те й одягаю, а як у колег стояк то їх проблеми
Весняний Марафон• 20 мая 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Так зачем платье, жарко ж, давайте без платья вообще!
Что то вас понесло))) я так понимаю на тему гигиены и почему мужские соски под футболкой это норм, сказать нечего начинаем ересь какую-то писатьчто же вы аргументировано свою точку представить не можете? А что так?))))
Пускаю бісики• 20 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
В майках по городу ходят только идиоты.
Под рубашки однотонные мужчины всегда одевают майки. В футболках хорошего качества нет просвета
У вас психоз?
Весняний Марафон• 20 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Где ходят? На пляже?
По городу такие мужчины ходить не будут
По городу летом мужики ходят в футболках из точно такой ткани как и футболки у женщин
Весняний Марафон• 20 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
У вас классная фигура, сейчас у кого-то будет переизбыток желчи
ОйЙой• 20 мая 2023
ОГ 88, одягаю іноді. Чашка B. Вік 39)
Весняний Марафон• 20 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
У вас странный коллектив, как ваши коллеги на пляж и бассейн ходят я молчу про спортзал
Настасья Пицун• 20 мая 2023
Я нет, фигура не та.
Хома з пастою• 20 мая 2023
Носила футбы и майки и даже регланы , без белья , до 18 лет . Сейчас не одела бы , и дело не только в возрасте и изменениях фигуры , после трех родов . дело в самоощущении. Тогда , это был вызов .
Перло , как мужчины в глаза заглядывали , как женщины сердито смотрели и фыркали , кто не мог такого себе позволить . Нравилось быть секси.
Это было очень давно))
КошкинДом• 20 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
Грудь позволяет, ореолы нет. Да и возраст, ну тетя под сраку лет сосками светит?
Я ношу без бюста одежду, но плотную, типа платья с подкладом и какими-нибудь складками в области груди.
Грудь может и позволяет, а фигура уже нет
КошкинДом• 20 мая 2023
Ответ дляОйЙой
ОГ 88, одягаю іноді. Чашка B. Вік 39)
У меня ог 88 и чашка Д
Не позволяю
Пускаю бісики• 20 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
И?
Весняний Марафон• 20 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
И?
И вас это не смущает? Они же без бюста под футболкой ходят, все ОК?
Пускаю бісики• 20 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А у них так же опустятся сиськи при ходьбе?
Или может есть спец одежда для мужчин под футболку?
Престидижитатор• 20 мая 2023
Мне 47 лет. Бюсты вообще не ношу. Грудь размер Б, не висит вообще.
Что там думают окружающие, вообще волнует меньше всего. Я же не голая хожу.
Весняний Марафон• 20 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
А у женщин есть спец одежда под футболку?))) Это вы так бюст назвали? И ничего не поняла что куда опускаеться и какая это должна быть спец одежда тугая и плотная что бы то что опускается намертво было зафиксировано
ЗЫ, моя В-ка никуда не опускаеться без бюста
Бюст помогает при большой груди, все больше функций у него нет, как бы кто не реагировал, но и корсеты ушли в прошлое, и нижные юбки с кринолином, и отсутствие бюста, как и голые коленки и мини, будет норма, хотя останутся бубнящие, сегодня бабка соседка как раз бубнела вслед девушке в шортах, про разврат)))
пу_пугренчик• 20 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Дякую Вам, та краще будемо мовчати про мою класну фігуру, а то в іншій темі накинулися, що любителі таких фігур- педофіли😁
Пускаю бісики• 20 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Купите себе нормальный лиф.
21 век
Весняний Марафон• 20 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Купите себе нормальный лиф.
21 век
прикольный совет в контексте века))) в 21 веке как раз и ходят в шортах, топах, и без бюста, а не в корсеты с нижним обками))
И вы плохо читаете, или не понимаете прочитанного, у меня ничего без бюста не опускаеться , да так бывает, я так понимаю что у вас без бюста висячая беда, ну сочувствую, что тут скажешь, тогда понятно желчь на девушек которых все ок и без поддержки))
Барабан для дорослих• 20 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
В майках по городу ходят только идиоты.
У вас психоз?
Може навпаки ?
Весняний Марафон• 20 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
педофили? Они же по отсутствию вторичных гендерных признаков, не увидеть шикарные явно не детские формы, это пять)))
Пускаю бісики• 20 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Кто ходит?
Я живу в огромном городе миллионнике и без лифа вижу или бомжих или подростков
Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2023
подруга ходит так. иногда красиво, иногда перебор. у нее фигура бомба. грудь стоит. умеет подобрать одежду, которая подчеркивает достоинства. единственное - не всегда умесный повод для этого выбирает.
если б у меня была такая грудь, то зависимо от того куда иду, наверное смогла бы надеть
Весняний Марафон• 20 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Кто ходит?
)))кто хочет тот и ходит, женщин без лифа я видела в кучи городов Украины и не Украины тоже, что же вас так эта тема ’возбуждает ’? Шорты и миниюбки ок? А кроп топы? А спортивные легенсы, в которые облачились женщины любых возрастов и веса, и которые позволяют лицезреть очертания трусиков и даже целюлит? К этой одежде претензий нет?))
Пускаю бісики• 20 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Лечите голову.
Реально