Сижу_и_плачу• 20 мая 2023
Чи ризикнули б ви такий одяг або схожий вдягнути без білизни?
Час від часу бачу рекламу такого трикотажного одягу. В Massimo Dutti багато варіантів одягу, який зображують моделі без бюстгальтера. Ви б змогли так вдягнутися, наприклад, в кафе або або прогулянку?
Результат:
вже голосів:
246 (83.11%)
Не змогла б
50 (16.89%)
Змогла б
Бибер-анонимер• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Сиси показать? Зачем они вам)
Сама хочу сделать, решаюсь
Пуки-куки• 20 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
160 см, 41 кг в натяжку, я серйозно)
Вы такой всегда были или иногда поправлялись?
Вам телефонограмма• 20 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ну так при чем в такой ситуации бюст или отсутствие его? Эту девушку будут хотеть и в мешке, а на другую и без бюста никакой реакции не будет)))
Це зрозуміло, але це не привід так ходити в офіс.
пу_пугренчик• 20 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
З дитинства..
Ответ дляГаля із Дарниці
Всі змогли б,якщо у них була така фігура як у моделі на фото. Хто напише що ні, то той збреше))))
В житті у більшості жінок форма грудей не дозволяє таке одягнути
Не факт
Я раз одевала так но у меня сами по себе соски торчащие и очень заметные под одеждой , все пялились , особенно мужики , очень не комфортно было
Весняний Марафон• 20 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
))) тут такое дело, надо понимать что у вас за офис, я в свой в шортах могу прийти в свои 40, не мини конечно, но у нас небольшая ИТ фирма, все ходят в чем хочешь и когда хочешь, хотя есть бывший банковой работник который постоянно бубнит по этому поводу, что в банке нас бы не пустили так в офис
, очень обижаться когда его в банк отправляют. Если ваш персонаж так ходит, наверное у вас не дрескод явно, а уместность то да у каждого своя, выдели бы вы как выглядять рядовые работники крупнейшей ИТ фирмы Украины, не буду говорить какой, но монстр, мне пришлось поработать в их офисе месяц.
Скажений гудзик• 20 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Не все готовы светить сиськами через полу прозрачную одежду, даже если сиськи красивые, если бы не просвечивалось, то другое дело.
Миссис Буркул• 21 мая 2023
Я ще і не так ходжу
На моделі сукня, вважаю, що не прозора. Тому можна ходити
Миссис Буркул• 21 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
Вы хоть раз такое видели в реальной жизни? Ответ очевиден
Але ж гарно виглядає на фотці
Миссис Буркул• 21 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Сьогодні бачила дівчат років 16-18 в такому
Регулярно бачу, що молоді жінки так ходять
Та і я майже ніколи ліфчик не одягаю
Миссис Буркул• 21 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да. До рождения второго ребенка без проблем ходила. Сейчас пока нет. А шо, уже начался сезон ’світять своїми сосками’?)//
Очі виколюють
Миссис Буркул• 21 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Можу , але дивлячись куди, якщо просто на прогулянку, то одягла би, якщо на роботу- ні, звісно.
Ліфи не ношу взагалі, в теплу пору року ходжу отак і мені однаково, кому там що не подобається.
Мені подобається, гарно виглядає
Лупаю цю скелю• 21 мая 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Очі виколюють
А, точно. Я забула неповторний оригінал😂😂
пу_пугренчик• 21 мая 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Мені подобається, гарно виглядає
Дякую)
Свободу грудям!!🫶🏻
Вам телефонограмма• 21 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
У нас нет дрес кода, можно и в шортах и в майках ( но не пляжных)Но всему есть предел и есть понятие уместности. Но с просвещающимися соками ещё и к директору ну как-то не альо
Весняний Марафон• 21 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
))) конечно есть понятие Уместность, но видимо у конкретного персонажа либо вообще нет понятия такого в голове, либо она вышла на тропу найти самца, и как может так и охотится, тут уже не до условностей, в ее понимании)))