педофили? Они же по отсутствию вторичных гендерных признаков, не увидеть шикарные явно не детские формы, это пять)))
я молчу про спортзал
то есть проблемы с отсутствием бюста у вас, но лечиться нужно мне, шикарная логика
мне, в отличие от вас не мешает жить чужие соски, сами полечиться в наш 21 век не хотите? Есть хорошие психологи и психиатры
Сейчас бы в жизни не надела , стыдно , даже если бы и грудь красивая была , когда холодно соски торчат и то не по себе как то