Zayatvoya7• 20 мая 2023

Как рассчитать стоимость вышивки бисером? Сколько стоит вышить 1 бисеринку?

Надежда наш компас• 20 мая 2023
посмотреть на олх шафе или здесь подобные по размеру вышивки
ЦібаФу• 20 мая 2023
а зачем вам 1 бисеринка,посчитайте стоимость всего того ,что вы потратили на вышивку(ткань,бисер,нитки,иглы и тд) +прибавьте работу.
Криниця щастя• 20 мая 2023
Вы серьёзно, собрались бисер поштучно считать?)
Кубик Рубика• 20 мая 2023
Ответ дляЦібаФу
Професійні вишивальниці так рахують - за один хрестик чи бісер. Кожен елемент має свою ціну.
Кубик Рубика• 20 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
Так рахують ті , хто на замовлення вишивають.
Люблю порядок• 20 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
Вы наприколе?
Кондуктор маршрутки• 20 мая 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вы наприколе?
Наверно считают сантиметр квадратный и умножают)
Крихітка на всі• 20 мая 2023
сразу пишите 8 тис
Криниця щастя• 20 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
Те, кто вышивает на заказ, замахаются те крестики считать
Криниця щастя• 20 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так и вижу, как высчитывают размер розы или лебедя в квадратных сантиметрах
Кубик Рубика• 20 мая 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вы наприколе?
Калькулятор розрахунку вартості вишивки
Калькулятор розрахунку вартості вишивки, Калькулятори\ вышивание, вышивка, вышивки, Калькулятор, расчета, стоимости, Схема, Схемы
Поділитися:

Обов’язкові для заповнення поля:
1. Ширина картини, хрестиків
2. Висота картини, хрестиків
3. Ціна одного хрестика (грн)
0,01
4. Вартість матеріалів (канва, нитки, рамка…)
Це базова вартість роботи. Але вона може залежати ще й від інших чинників. Тут, за бажанням, можна включити у вартість роботи такі значення:

За кожен колір, якщо загальна кількість кольорів у схемі більше 25, додаємо 1% Кількість кольорів у схемі:
Велика кількість одиночних хрестиків значно ускладнює процес вишивки, додаємо +20%
Темна канва, вишивка по якій значно складніша, додаємо + 25%
Дрібна канва (Аїда 14 вважається нормальним розміром), додаємо 5-20% Розмір використовуваної у схемі канви:
Термінове замовлення, додаємо 25%
Наявність додаткових елементів (бекстіч, французькі вузлики, коучінг, бісер, стрічки), додаємо 15%
Самостійна розробка схеми. Додайте вартість її розробки. Вартість дизайну:
Базова вартість роботи:

Вартість ускладнюючих елементів:

Підсумкова Вартість
Шеллар• 20 мая 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вы наприколе?
Так і є, в 1 грамі бісеру Preciosa від 90 до 105 штук. Ціна визначається при індивідуальному замовленні за кожну вишиту бісеринку, чим більше кольорів у вишивці тим буде вища ціна.
Вишиванки стартують від 7-ми тисяч бісеринок сама проста.
Кубик Рубика• 20 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
Ви мабуть дуже далека від вишивання.
Кубик Рубика• 20 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
Вартість цієї сорочки 46 000 , ручна робота.
Вимагаю спілкування• 20 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
нит, нормальной схеме указание количества крестиков в работе. с бисером так же. никто поштучно их не считает.
Вимагаю спілкування• 20 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
там титаническая работа, несколько техник вышивки. она стоит запрашиваемых денег.
Кубик Рубика• 20 мая 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Так, це правда.
Пенек Возмездия• 20 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
Так их не надо считать вручную :))
Маю сечі• 20 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
А бисер где?
Кубик Рубика• 20 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
А бисер где?
Тут інша техніка виконання, більш дороговартісна.
Обращеница• 20 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
Впервые про такое слышу, у меня подруга лет 10 работает над индивидуальным заказами, она считает работо-часы, я вообще слабо себе это представляю , тратить ещё время на пересчёт бисеринок или сидеть, постоянно считать, одна бисеринка, вторая, а если сбился?
Это из серии на свитере петли считать))конечно можно на вес, или формулами площадей)))
Кубик Рубика• 20 мая 2023
Ответ дляОбращеница
Ну в що, що ви перший? Так є зараз. Вище є пояснення. Вишиванка буває різної техніки і складності, вартість різна.
Обращеница• 20 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
)) так от складности и человеко -час выше. Понятно что разная методика расчёта, кому какая ближе. Но не поняла как расчёт количества бисера связан со сложностью техники?
Протру пилюку• 20 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
Зачем их считать вручную?
Я уже более 10 лет не вышиваю. Но когда занималась этим, у меня на компьютере стояла программа создания схем из фотографий или картинок. Вот эта программа мне заодно и крестики считала, сколько каким цветом делать Название не помню уже.
Распечатывала и вышивала по схеме.
ЦібаФу• 20 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ви професійна)?
Кубик Рубика• 20 мая 2023
Ответ дляЦібаФу
Ви професійна)?
Вам яку?
Valentina shop2020• 20 мая 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вы наприколе?
Почему на приколе,так и считают работу,за одну бисеринку
LinkaT• 21 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
Да считают поштучно крестики и бисер.
LinkaT• 21 мая 2023
До войны при курсе 26 за дол. Цена была около 10-20 копеек .
LinkaT• 21 мая 2023
Ответ дляОбращеница
А как можно часы считать, она ж не сидит, как военная. Я вышиваю на заказ. Считаю именно элементы. Так как я могу и три месяца вышивать одну работу, так как это не основной доход , а так для души +доход.