Додекаэдр• 20 мая 2023
На сколько я выгляжу?
Нужно ли что-то изменить во внешности? Хочется чтобы муж снова влюбился
Додекаэдр
• 20 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
А что, муж помолодел за время совместной жизни, или стал как То лучше, что вы ему уже не такая?
Замечаю что стал засматриваться на молодых женщин. Моложе он конечно не стал, но ...
ЯяяКакаджамбо• 20 мая 2023
Вы приятная, но страсти, как в 20 и даже в 40 уже не будет.
Хотя о чем это я, вам лучше знать, чем зацепить вашего мужа.
Успехов.
Однозначная• 20 мая 2023
Ответ дляKrep40
Вы видели худых 55-60-летних женщин? Вам действительно нравится, как они выглядят?
Я вижу вокруг полно именно таких.
Это страх, причем мягко сказано.
Я вижу вокруг полно именно таких.
Это страх, причем мягко сказано.
Я бачу жінок і 60+ худеньких та гарненьких))
Принцепесочка• 20 мая 2023
Ответ дляМуркошечка
Не рассказывайте
У вас все так плохо в окружении?
Спішу - перекидаюсь• 20 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А можете и мне помочь определить свой цветотип?))
Муркошечка• 20 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
У вас все так плохо в окружении?
Тогда получается с людьми на улице, в магазинах, везде все плохо, как вы говорите.
Ширли-Мырли• 20 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Автор, нормальная вы! И кофта клёвая 😍
А вот тут, мне кажется, фильтры:
Фильтры есть тут,но многие мои знакомые выглядят как девушка на фото в 45,это уход и спорт,сейчас многие в 45 могут выглядеть молодо.
БлинчикБезСметанки• 20 мая 2023
Ответ дляTanya_848
Вы и сами его без труда определите - там играют роль оттенок кожи, цвет глаз и волос, почитайте в инете))
Я уже сто раз читала, но все же затрудняюсь определить у себя))
Кривая спроса• 20 мая 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Автор, можно вопрос? Вот дожили Вы до 50++ лет не заморачиваясь уходом, стилем. И не думали, нравитесь Вы мужу или нет.А почему Вы решили, что сейчас по щелчку пальцев, станете красоткой юной? Кстати, у Вас есть свободных тысяч 40-50 у.е., чтобы привести себя в хорошее состояние? Или думаете, что массажик и Лореаль сделают чудо?)
Злая вы очень