Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
Ответ дляMalysh2
Напишите причины, почему они не могут залететь сюда и бомбить, как сейчас прифронтовые. После того как Игнат сказал про 700 самолётов, про такую вероятность, у меня во время каждой тревоги от любого звука с улицы натурально колени начинают дрожать. До тошноты страшно, больше чем от других опасностей.
Киев кошмарят, это пока нам оружие дают, а если перемтанут?
Ответ дляLudaSHS
Вы шутите? С апреля 22 ниодин вражеский самолет не залетел в наше пространство. Вы год не читали новостей о пво и тактическую и стратегическую авиацию?
А топ читали?
Я с того лета писала с ссылками, что тактическая не залетит, только на 50 км на оккупированных. Какая авиация? Вы что. Они смогли сверху Только типа Мариуполь бомбить.
Какие 700 самолетов..
и сейчас? Когда пво в Украине самое модернезированое и лучше чем в любой стране мира.
Сне кк то странно писать тут очевидные вещи, вы ничего не читаете? Сходите к Коваленко, Машовец, по статистику самолетов пишут постоянно.
А топ читали?
Какие 700 самолетов..
да, что вы тут этим консервам доказываете? как донести что- то недалеким?
Светуля Ск• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Съезжаете? И нагнетаете тут?
Мариинка, Авдеевка, Бахмут и др это фронт
Без обид, по-русски название нашего города -Марьинка. Просто хочется, чтобы правильно писали наши города-крепости
Клементина• 20 мая 2023
Ответ дляAHetfield
Уєх 🤬
Я про это же здесь уже несколько раз писала. Все каналы оттуда пишут об этом же
В самом Бахмуте наши контролируют буквально чуть - чуть. Это уже ни о чем. И ничего не решает!
Но наши взяли под контроль фланги. И это важно!! Поэтому, вагнер и хочет свалить. Понимает, что ситуация не лучшая. И надо уходить пока не поздно. Пока он на коне. Типа, я молодец, я взял, а то рф армия не удержала козлы.
Модные мальчишки• 20 мая 2023
Офіційно - Бахмут стоїть. Просто пригожину треба звалить з Бахмута, тому він вже, мабуть, вдевʼяте заявляє, що ’ми узяли Бахмут’. Бачила його відео, під час запису, чути звуки перестрілки і реакцію пригожина на ці звуки. Тому це - брехня.
Краще давайте підтримаємо наших бойців, помолимось за них, подякуємо, згадаємо теплим словом тих, хто віддав життя за те, щоб Україна була вільною від рашистської навали.
Ответ дляLudaSHS
А топ читали?
Какие 700 самолетов..
А топ читали?
Какие 700 самолетов..
Вот поэтому и очень напряги заявления Игнат по этому поводу. Он официальный спикер воздушных сил. Про пво тоже знает. Вы не слышали разве, что он говорил по количеству самолётов и в общем по рисками?
marydgayne• 20 мая 2023
Ответ дляArgesha
В мене надія одна єдина: що на шляху далі в Україну нарили глибоких рвів і замінували геть усе, тому що ясно було як білий день, що попруть далі.
Часу було надзвичайно багато, щоб влаштувати безліч пасток. Як цього не зроблено - то дійсно ми дебіли, і більше додати тут нічого, тут уже ні на Єрмака, ні на Зеленського не скинеш.
Почему мы - дебилы?? как раз тогда будет еще больше вопросов к нашему командованию.... или мирные должны идти и по собственной инициативе рыть в полях?
Ответ дляЯриночка2
Можуть попертися звичайно. Нашим треба було здавати всі міста, які хоче русня? Ми не військові, не знаємо усієї інфи, як краще робити на фронті
Теж сижу і думаю.Сидимо тут на диванах і сперечаємося як краще.Хто тут військовий і хто візьме на себе відповідальність як правильно воювати?Під Бахмутом перемололи близько(а може й більше)100 тисяс росіянців.звісно,ми їх могли перемолоти і в іншому місці ціною кількох куди більших втрачених наших міст,які б росіянці перетворили в Бвахмут.Хто з нас візьме на себе відповідальність і скаже що так було б краще.Тому дость вже язиками молоти.Молимось,допомагаємо чим можемо і довіряємо тим для кого військова справа-їх робота і їх відповідальність.І так тошно,ще й купа домогосподарок,які більш обізнані за наших генералів.Вибачте
Ответ дляMalysh2
Речь шла о передислокации авиации или вы читали кусок гдето.
Нет там никаких 700 самолетов, готовых вот вот. Откуда.
И больше года ниодин не залетал. , а на окупированых и брянских каждую неделю Всу их валят.
Лучше почитайте новость как Петриот ( второй что у севера востока) сбил из маневренный дорогой су-35 прямо над территорией раши. Летел бомбить приграничные в черниговской области ( это 20-50 км) дальность.
Ответ дляКлементина
Демон, взагалі, багато раз писав, що Бахмут це пастка для русні і кришка гроба скоро захлопнеться.
Але інші канали, які сам Бахмутський демон і радив, як такі, що можна вірити (тому я на них підписана) - пишуть ’ готуйтесь до непростих новин’
От тобі і Крим до літа. Нашо було триндіти про той контрнаступ з кожного чайника?
Люся_Алельсинкина• 20 мая 2023
Ответ дляAlisaMom
У меня кум и его друг, а ещё очень много знакомых мужа (уже похоронили)
У меня у мужа сослуживцев много там полегло(((( а много вообще без вести пропало.
Я плачу , еще утром прочла новость и плачу (
Ответ дляMalysh2
700 літаків одночасно прилетять нас бомбити, а повернуться 70, це треба зовсім ненормальним бути, що б покласти за один день увесь повітряний флот
Люся_Алельсинкина• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
Треба молитись за всіх хлопців, за Залужного, за Сирського. за Танцюру, за всіх.. просто в мене іншого нічого не залишається
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Згідна.У нас всіх вже сил іноді не вистачає.А нашим хлопцям тоді як?То молимося і чекаємо.Ми тил і підтримка,а не паніка і розпач.
Люся_Алельсинкина• 20 мая 2023
Ответ дляAlisaMom
Надеемся👏 Ну не может быть чтоб мы не победили
Сила в Правде.. кто прав того и правда.. Я о другом.. каждая жизнь наших ребят бесценна.. сколько наши из них положили жизни.. а єти срази прут и прут... ненавижу
Ольга-f5e3• 20 мая 2023
Ответ дляherba fresca
Отправить воевать диванных патриотов.
Ваш надеюсь не на диване сейчас?
Mira29-c3c3• 20 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
Не поняла, Бахмут уже сдали русским?! Блин, то ж власти кричали, маляр и остальные, что этого никогда не будет, что контрнаступ все порешает!!! Ради чего столько жизней положили? Чтобы что? Типа сдерживать?! Где вы их сдерживаете?
У вас совість ,взагалі ,є?
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Як би ж то ми силою своєї ненависті могли б вбивати-від параши вже б і болот не лишилося
Люся_Алельсинкина• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
Так. згодна з Вами.. Так я колись свого чоловіка з Херсонського напрямку чекала і дочкалася, але зараз мені болить_ всі наші там, накрило просто. З чоловіком розмовляла. він мене сам заспокоює. але...
Ольга-f5e3• 20 мая 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Я и не претендую на звание диванного политолога. Какие ваши предложения, эксперД? У вас хоть кто-то один из родных там есть? Или в Польше таксуют?
Не суди по себе.