AlisaMom• 20 мая 2023

Поговорить, Бахмут

Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
Jul-Ap• 20 мая 2023
Ответ дляСветуля Ск
А где бы они остановились ? Вы, похоже, знаете точно! Напишите для всех
Так они вам ясно говорят.
Вся Украина, от и до - исконная расия.
Это говорит путлер, это говорит Медведев, эти говорит миллиард написанных статей в инете - как русский город Львов стал бандерщиной, как русский город Тернополь стал бандерщиной и т.д.

marydgayne• 20 мая 2023
Ответ дляЯся222
Когда Китай за них впрягся?
Была новость недавно тут ,про внутренний порт во Владивостоке. через этот порт теперь Китай может в рашку помощь и товары переправлять в обход санкций. я так поняла....
Kitty-77aa• 20 мая 2023
Ответ дляЯся222
Если вы не заметили, то за Крым никто и не собирался воевать, пока на нас не пошли полномасштабной войной.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Не уверена, что наш народ заслуживает победу.
Ноль характера, ноль воли.
Любая мелкая победа врага, сразу фатализм, обвинение военно-политического руководства, посыпание головы пеплом и т.д.
Нации многократно побеждали противников превосходящих, но это те, у кого есть национальный характер.
Не будем судить нас по кучке проплаченок рашистских. Это их задача как раз уговаривать нас сдаваться) Украина держалась и держится
Эти на болота отлезут и заткнутся скоро)
Яся222• 20 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
Удалено администрацией...
Россия уже проиграла эту войну, когда начала, потому что это позорище для второй армии мира, видимо с конца.
marydgayne• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
как это?
Украина выстояла, не утратила государственность, вы в тылу, как куча девочек, гуляете , нюхаете сирень и пьете смачну каву.
ниодного города большого не взято рф за год той массой потенциала.
у нас суперовое ПВО и мальчики умеют на нем делать фантастические вещи.
по ф-16 год велись договора, кстати координатор там девушка.
спасибо реальным исполнителям этого плана.

про слабость раши говорят посланники мирных переговоров, от китайца, бразильца, африканца до топ элиты ГЕНРИ Киссинджера, который уже выплыл в площину с советом- дайте Украине НАТО, еще месяцы назад о таком не мечтали.. много чего, много писать.

но может вы думаете ’ раша еще не начинала’?
Вот почаще создавайте такие посты... А то пессимистам сложно смотреть на войну в этом ракурсе
Светуля Ск• 20 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Так они вам ясно говорят.
Вся Украина, от и до - исконная расия.
Я с Вами согласна, но мой оппонент просто считает, что до Днепра они бы не поперлись
KrupinkaSs• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Так какую кучу городов разбомбят? Артой в 50 км? Это ?
Это фронт и там бомбят, да
А у вас только крупные города это города?А остальные не в счёт?
Jul-Ap• 20 мая 2023
Ответ дляKitty-77aa
Удалено администрацией...
Принципиальная.
Саудиты поставляют много нефти, которой заправляется практически вся военная техника.
Или вы думаете, что Зеленский там любуется красотами города.

Filomena• 20 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Я была в Мариуполе и это мой город. и в 2015 его захватили ДНР, потом так же зашли наши и он снова стал украинским. И я вам скажу так... когда началась бомбежка 24 февраля, то я не верила, что будет такой Ад. Но я знала точно, что не хочу ,чтобы мой город бомбили и столько тысяч мирных людей умерло в муках и агонии, новорожденные в подвалах ,старики от голода... Мариуполь сейчас захвачен!! А какой ценой?? Если бы он снова стал ДНР, то я просто бы уехала в поисках другой жизни. Вы думаете мне легче от того, что его защищали???? И жителям Бахмута легче от того, что их город защищали?? Все равно город захвачен, а семьи наших военных с радостью бы встретили дома живых мужей и сыновей, а не в гробах!
Оружие нам дают по чайной ложке! Если бы только от наших военных все зависело...
Ви вважаєте, що причина в тому, що місто захищали?
Чому «захищений» Херсон не перетворився на Маріуполь?
Вибачте але доля Маріуполя була вирішена наперед. Про це путін сказав по телевізору ще в березні: знищити.
Чому?
Може він йому муляв на фоні Донецьку? Не дарма ж ніде нічого не робить окрім Маріуполю.
Snake_dreams• 20 мая 2023
Ответ дляAlisaMom
И что оно им даст (применение ЯО) ? Уже могли бы 10 раз пустить.
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 20 мая 2023
Ответ дляArgesha
Так, і на західному озброєнні.
Ну, звичайно, людський ресурс буде вичерпаний по повній.
А что делать тем,кто не хочет быть только статистикой?Смириться с судьбой?
marydgayne• 20 мая 2023
Ответ дляFilomena
Чому?
Возможно я действительно вспоминаю те события в 2015 и события сейчас.. тогда город по договорнякам был слит и возвращен обратно. Мне слишком больно видеть разрушенный Бахмут на видео, так как я на себе прочувствовала ,что стоит за этой картинкой. Я не знаю, как лучше. Я хочу в украинский Мариуполь.
Malysh2• 20 мая 2023
Ответ дляКлементина
Так і є!
Він знає, що наші гарно просунулись по флангам. Будемо чесні: руїни Бахмута вони захопили. Вагнер звалює поки не пізно типу в ролі переможця. Подальші поразки покладуть на збройні сили русні. А поразки будуть! Бо тримати руїни, ой як не просто
Про це і пишуть наші хлопці звідти ’не посипайте голови попілом. Це пастка’
Только что видела и Ванек в этом русле пост написал. Да, нечего им там праздновать.
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Мне кажется всем понятно это, был худший сценарий, мы его избежали. Куча позитивных зрушень каждый день. Их надо видеть.
Всу делает неимоверные вещи, на века закарбувати, в книгах будут изучать. Нельзя обесценивать все, действия военных, волонтеров, медиков, простых лбдей неравнодушных.
Нельзя постоянно ныть. Хотя иногда плакульку выпустила, потом встала утерлась и пошла делать свое. Потому , что ты живешь, твоя страна стоит и выстоит.!
Kitty-77aa• 20 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Kitty-77aa.а зачем нам всем Ваш город и Вы лично?))
Логика какая в Ваших стенаниях?
Удалено администрацией...
Argesha• 20 мая 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Так.
Мільйони людей вимушені жити так, як складається, а не як бажається.
Яся222• 20 мая 2023
Ответ дляKitty-77aa
Удалено администрацией...
Не думаю, что если будут отбивать Крым, то это будет как в Бахмуте или другом подобном городе. Чисто исходя из расположения и возможности заблокировать любые поставки, его долго не удержат. Ну это мое дилетанское мнение.
Kitty-77aa• 20 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Принципиальная.
Я не уеду из страны, пока идёт война ( с)
Так зачем говорить и не выполнять? Или не говори, или держи слово. Все просто

LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Это сделано не для рашки
А доя китайского бизнеса. Думаете, китай старается для своих подданных а не для ’ заработать бабла’?
Чипы и хренотени едет через советские бывшие республики, не китай.
Там по мелочи, китаю не надо санкции , ему надо рынок с ес.
Фото
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Kitty-77aa.я давно у Вас в блоке) на меня Ваши ватные истерики не действуют.веселят.
Значит знатно наши русне хвост прищемили.чем больше истерик всепропальщиков.значит всё правильно наши мужчины всё делают)
KrupinkaSs• 20 мая 2023
Ответ дляArgesha
Так.
И это неправильно!^
marydgayne• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Это сделано не для рашки
Фото
То есть рашке они помогать не смогут?
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Съезжаете? И нагнетаете тут?
Мариинка, Авдеевка, Бахмут и др это фронт
Kitty-77aa• 20 мая 2023
Ответ дляЯся222
Удалено администрацией...
Argesha• 20 мая 2023
Ответ дляKrupinkaSs
И это неправильно!^
Так. Пічаль-біда і вселенська несправедливість
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Принципиальная.
С наследным принцем встретился, принц предложил быть посредником в договоре,
И этот тоже
Malysh2• 20 мая 2023
Ответ дляviika65
про оплату уместнее у вас спросить. мы, украинцы, патриоты, можем и бесплатно.
Ну да, боты, типа этого ника тут периодически днями и ночами нон стоп темы строчить и недовольных чем либо сразу клеймят матрешками. Ничего подозрительного, конечно)
Думаю, для большей части постоянных посетителей форума это уже очевидно.
Даже дата регистрации не так важна, у меня недавно пытались взломать аккаунт. А он с 15 года. Так, что...
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
’ Я не уеду из страны, пока идёт война ( с)
Так зачем говорить и не выполнять? Или не говори, или держи слово. Все просто’

Нет.зеленский будет делать то.что посчитает нужным сегодня.а не сидеть нянчить вату )))
Яся222• 20 мая 2023
Ответ дляKitty-77aa
Удалено администрацией...
На Новый год телевизор включала, видела его, морду знатно разъел.