Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
Ответ дляmarydgayne
То есть рашке они помогать не смогут?
Нет
Только мелочи.
Недавно обьясняли американцам, что за шлемы поставили, там стоит ’ игровые’ , доказывали , что не защитные военные. Китай будет петлять и вашим и нашим, но он не прямой союзник раши.
Да Сша им враг, и им нравится долбать его, но Ес большой друг и партнер. Тут надо быть тихой Пандой.
Только мелочи.
marydgayne• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет
Только мелочи.
простите.. но вы правда верите, что под этими ’мелочами’ не будет тайной помощи рашке?? я не верю в это.. будет как с иранскими дронами, они есть, но Иран это отрицает
KrupinkaSs• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Съезжаете? И нагнетаете тут?
Мариинка, Авдеевка, Бахмут и др это фронт
Славянск,Краматорск,Дружковка,Константиновка находятся в 50 км от фронта
Ответ дляLudaSHS
Какую кучу городов? Вы верите в бомбардировщики раши и что они залетят в наш простор? Верите в их авиацию ?
Напишите причины, почему они не могут залететь сюда и бомбить, как сейчас прифронтовые. После того как Игнат сказал про 700 самолётов, про такую вероятность, у меня во время каждой тревоги от любого звука с улицы натурально колени начинают дрожать. До тошноты страшно, больше чем от других опасностей.
Dark_Yasna• 20 мая 2023
Ответ дляAlisaMom
*уки просто . Написала комментарий в ответ и не люди мы и свинье. Господи за что, за что столько людей полегли, среди лично моих знакомых в том числе(
и волнует вопрос почему по ним так и нельзя лупить
Ответ дляLudaSHS
Мне кажется всем понятно это, был худший сценарий, мы его избежали. Куча позитивных зрушень каждый день. Их надо видеть.
Всу делает неимоверные вещи, на века закарбувати, в книгах будут изучать. Нельзя обесценивать все, действия военных, волонтеров, медиков, простых лбдей неравнодушных.
Нельзя постоянно ныть. Хотя иногда плакульку выпустила, потом встала утерлась и пошла делать свое. Потому , что ты живешь, твоя страна стоит и выстоит.!
Все позитивне и позитивнее 🤦🏻♀️
Мы наверное с вами в разных реальностях живем, ну или вы за границей живете
mamamia***• 20 мая 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
+Аналогично. Жаль людей, которые погибли и их семьи. Брат мужа тоже там погиб. Как же бесят эти власти, которые насильно туда отправляют воевать. Своих то деток повывозили заграницу и сидят ровно жопой на стуле. Военкомы на улицах ловят всех подряд и везут в наручниках в военкомат, если отмахиваешься. Чем наши лучше кацапов, которых пакуют в автозаки?
Зачем зраду разгоняете? С какой целью?
Ох всполошились
Неужели до сих пор есть( не в единичных)
1 бояться так рашки, что верят в величии их.
2 так болеют за рашку.
Мне казалось тут больше первых, не рашистки( хотя есть), а именно до сих пор параноички , что верят в победу раши и, что она начнет 10500 раз.
Такие отметают другие новости и ищут, как гончие по инету плохие , читают ватные каналы, и ждут Рашку вот- вот .
Еще есть категория, что не хочет победы Украины и скурпулезно выискивает хрени негатива и тянут. Сюда , не в темы позитивные а так - о снн пукнул про патриот, а эти тут , как тут , как стар, ’патриот разбит, могут забрать, всепроаало’ ,
Цирк тай годі
Таких в темах про успехи Всу с лупой не найдешь.
2 так болеют за рашку.
Цирк тай годі
Ответ дляИрина-bbd0
’ Я не уеду из страны, пока идёт война ( с)
Так зачем говорить и не выполнять? Или не говори, или держи слово. Все просто’
Нет.зеленский будет делать то.что посчитает нужным сегодня.а не сидеть нянчить вату )))
Так он уже Чонгар разминировал , сделал все, что мог
И Баканова отмазал , который бежал со страны
Где баканов сейчас, не знаете?))
marydgayne• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Такой как дронами не будет
дай Бог.. просто я бы хотела ,чтобы поскорее их таким куполом наградили.. чтобы ни одна страна с ними не сотрудничала. вот тогда бы и война прекратилась. Их только санкциями и полной изоляцией от мира можно прижать. имхо
ViktoryjaG• 20 мая 2023
Девчата, давайте хотя бы между собой не скандалить. Разделяй и властвуй - тактика империй, не будем поддаваться на провокации.
Проиграть битву - это не проиграть войну. Да, много ребят погибли, но это война. Они выполнили свой долг, выиграли время, как минимум, я уверена, что стратегия эта не случайная. Давайте верить нашим военным, ведь мы всего не знаем.
Ответ дляMalysh2
очень трудно глупым людям что- то донести. страшно- уезжайте, хватит ныть.
Ответ дляMalysh2
Вы шутите? С апреля 22 ниодин вражеский самолет не залетел в наше пространство. Вы год не читали новостей о пво и тактическую и стратегическую авиацию?
А топ читали?
Я с того лета писала с ссылками, что тактическая не залетит, только на 50 км на оккупированных. Какая авиация? Вы что. Они смогли сверху Только типа Мариуполь бомбить.
Какие 700 самолетов..
и сейчас? Когда пво в Украине самое модернезированое и лучше чем в любой стране мира.
Сне кк то странно писать тут очевидные вещи, вы ничего не читаете? Сходите к Коваленко, Машовец, по статистику самолетов пишут постоянно.
А топ читали?
Какие 700 самолетов..
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляMilly111
Где баканов сейчас, не знаете?))
Кто он разминировал чонгар?
Ответ дляпромокашка
Мне тоже так обьясняли , что бахмут и так разбит а если наши отступят следующий будет такой краматорск вот и задача была их там держать но еще много чего и дороги и время выиграть , а вообще все очень страшно , очень много знакомых там , родственник пропал безвести , только и надежда что в плену (((
В мене теж племінник зник після бою 10 березня.Досі тиша.Теж сподіваюсь,що десь живий
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
А топ читали?
Какие 700 самолетов..
А топ читали?
Какие 700 самолетов..
)))) у Вас ангельское терпение!
Ответ дляKitty-77aa
Я не уеду из страны, пока идёт война ( с)
Так зачем говорить и не выполнять? Или не говори, или держи слово. Все просто
Поумнел.
Нет ничего важнее в геополитике, чем личные контакты.
Украина не выгребет без вступления в НАТО. Вернее, она выиграет покой на пару лет, до новой битвы.
Зеленский поездил и уже Германия с Францией не против.
Мужественно умереть со своей страной конечно, красиво, но не мудро, лучше , чтобы все остались живыми.
Ответ дляMilly111
Все позитивне и позитивнее 🤦🏻♀️
Вы уже меня где-то с кем то путали
Я живу в Киеве. И даже сплю ночами.
Мало того, тут в политике с 2013 года во всех топовых. Всех единых военных.
Если в вашей реальности - Украину захватили, ковровые бомбардировки, и путин всех переиграл, я , к сожалению, ничем не могу помочь.
Я живу в Киеве. И даже сплю ночами.
diamond_shop• 20 мая 2023
Ответ дляviika65
наша песня гарна й нова. вы в каждой такой теме пишите одно и то же. где, и кто пакует в автозаки? что за трындежь?
так 0.00 рейтинг, чому Вас дивує що вона пише? а може це він?
Mira29-c3c3• 20 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Значит у вас есть на советчице ник близнец)
Що таки перевзулася?