Сейчас 27 неделя, второй день вялость и мутит, как в начале беременности. Запахи некоторые неприятные, а некоторые вообще остро ощущаю…. Может ли заново вернуться токсикоз?
Ещё есть чувство усталости, ещё и работаю, и ребёнок заболел старший. В общем, отдыха нет и сплошной нервняк. Может и это сказывается на состоянии…
Ответ дляРуда Сова
Проверьте ацетон в моче, может быть высокий
У меня такая же ерунда, 29 недель
И что значит если повышен будет? Спасибо за наводку, у меня как раз есть тест полоски.
Hanna-Hanna• 20 мая 2023
Сконтактуйте із своїм лікарем обовʼязково. Якщо є набряки, високий тиск і білок в сечі це може бути гестоз.