Stefaniya K.• 20 мая 2023

Прямо в процесі активного сексу у орка-охвіцера стався розрив серця.

Основой инстинкт-2.окупант загинув у ліжку місцевої колаборантки Сніжани Марченко, інформує "РІА-Мелітополь".Повідомляється, раніше Марченко обіймала посаду заступника "гауляйтерки" Кирилівської громади Єкатерини Уманець, але втратила її, коли Уманець звільнили."Знайшла собі у коханці офіцера-осетина з добровольчого батальйону "Аланія". І ось уже тиждень, як вся Кирилівка "гудить", обговорюючи надзвичайні здатності кохання колаборантки",
– пише видання.

Однак, пізніше один з російських агресорів помер прямо у ліжку колаборантки. За даними видання у окупанта стало серце прямо під час "утіх".

Місцеві мешканці розповідають, що подібним шляхом пішла і колишня начальниця Марченко Уманець, вона ще минулого року влаштовувала для російських офіцерів гуляння на найелітніших базах відпочинку Кирилівці. А простіше – бордель для "приблатненних", – відзначали журналісти https://zaxid.info/post3778711
автор Stefaniya K. • 20 мая 2023
мда..до Шерон Стоун цій матні далеко..

автор Stefaniya K. • 20 мая 2023
може мандавошки закусали.та же і тріпєр і що хочеш у тих орків
Mammoth• 20 мая 2023
Ви прям як Спід-інфо тут) Чи як там той жовтий треш з 90х називався
Onyx83• 20 мая 2023
Вспомнился подрыв кацапского военкора Захара Прилепина, который делал минет своему охраннику, когда тот вел авто, и во время взрыва бодигард исдох, а его член остался у того во рту, и свой тоже почти оторвало (взрывчатка была заложена в районе передних сидений). А, имел клички ’Трубадур’ и ’Жозефина’. Не спрашивайте, зачем я это помню, но это на меня произвело впечатление
Элли Иванова• 20 мая 2023
Пора создание тем в политике сделать платным.
автор Stefaniya K. • 20 мая 2023
Ответ дляMammoth
в новинах і тсн є
alenka3108• 20 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Йосип драний! Історія способна расстрогать любого)😂
Onyx83• 20 мая 2023
Ответ дляalenka3108
Та.. его там ещё Медведев проведывал в больнице, сказал, что поможет с протезированием ’прибора’, Прилепин отказался, мол, это ’боевое ранение’) Ор выше гор))
Юлия 0811• 20 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Ого, як ви в курсі подробиць

Люся_Алельсинкина• 20 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Мама миа! Ото треш, не зря у большинства рукаков ВИЧ .Но подробности я в шоке))Нигде не читала о таком
Onyx83• 20 мая 2023
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
В телеге Сергей Жирнов есть, бывший внешний разведчик из рахи) У него там эти гнусности читала. В поиске ’Прилепин’ введёте и прочитаете про этот ’праздник’)))
Люся_Алельсинкина• 20 мая 2023
Ответ дляOnyx83
О, спасибо, буду знать))) Почитаю )
Filomena• 20 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Йо-ма-йо. Піду погуглю)
Onyx83• 20 мая 2023
Ответ дляFilomena
Йо-ма-йо. Піду погуглю)
В телеграмм сходите лучше )))
Filomena• 20 мая 2023
Ответ дляOnyx83
В телеграмм сходите лучше )))
Сходила. Смішно. Але схоже на казку.
Якби його голова була ТАМ, то йому б не тільки яйця відірвало😁
Onyx83• 20 мая 2023
Ответ дляFilomena
Сходила. Смішно. Але схоже на казку.
Я,как говорится, ’за что купил - за то продал’))
YAINNA• 20 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Вы это серьезно?Я нигде не читала,что так все было.....)
Onyx83• 20 мая 2023
Ответ дляYAINNA
Я там написала, где читала. Пля, такой ажиотаж вызвала
coch100• 20 мая 2023
Ответ дляMammoth
Тоже о нем сразу вспомнила))

olena38• 20 мая 2023
А шо там со скрепами православными? Как же ж так? Сплошные пи@ары,пардон,геи ....или таки пи@ары?
Оксана-004e• 20 мая 2023
И?
старик Мендельсон• 20 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Где Вы это читали?
YAINNA• 20 мая 2023
Ответ дляOnyx83
если я правильно помню он же вроде свою дочь отвозил к родственникам как раз...жена что там вякала в интервью..и тут с охранником интим )как то даже не знаю...неужели так бывает
Onyx83• 20 мая 2023
Ответ дляYAINNA
Ну вот там в статье написано было, что дочь отвозил, а потом высадил ее (довёз ли?) и понеслась..))
angelo4ka• 20 мая 2023
Боже, красуня ще та
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Боевое ранение и в рот,и в пах?Так он боевой кавалер?
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляYAINNA
А то.Не при жене ж амурничать с охранником.Так точно вряд ли бывает