Вся телега в цьому ключі.
Але невже йому ніхто не підказав, як він виглядає?
Може це монтаж?
Elena_MZ_1979• 20 мая 2023
Ответ дляStar39
Фото вот, оно взято из видео в Тиктоке. На видео так же.
Видела версию, что это может быть как-то связано с диабетом.
Причем тут писька к диабету? Он просто сделал плохую укладку)))
Elena_MZ_1979• 20 мая 2023
Ответ дляPrervana
Посмотрите видео. Там же приспособление какое-то. Это не часть тела
Часть тела, не нужно искать подводные камни. Свисающий живот и под ним писька. У мужчин часто так, если не уложить в правильные трусы и одеть костюм летний.
KotkaZamordovana• 20 мая 2023
Ну бывает. Если это орган, то еще и нормально выглядит. У некоторых изза пуза и жира пипетку и не разглядеть.
Mrs.Ochmonek• 20 мая 2023
Взагалі не цікавлять його частини тіла.
А от вулиця імені Порошенка, Олексія, враховуючи біографію - це чергове ганьбище.
Olya Rybka• 21 мая 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Взагалі не цікавлять його частини тіла.
А где такое?
Mrs.Ochmonek• 21 мая 2023
Десь на Вінниччині, виявляється ще й Героя України він отримав ((
Засуджений у свій час за розкрадання ´, ще за союзу якимось директором був.
Невже такі сліпі люди, що за гроші забувають все?? Шок і обурення