Кумася• 20 мая 2023
Распаровка босоножек с сайта Мангоаутлет
Девочки,добрый вечер
Заказала босоножки за 129 злотых с польского сайта Мангоаутлет
Приехали 2 правых босоножка
Как решить вопрос
Написало в службу поддержки -тишина
Кто то сталкивался с возвратом?
Буду благодарна за ответы)
Приехали 2 правых босоножка
Как решить вопрос
Написало в службу поддержки -тишина
Кто то сталкивался с возвратом?
Буду благодарна за ответы)
Кумася
• 20 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
простите Смешно, не удержалась.
Надеюсь, решится
Я думала двоится в глазах
Подумала,что прикол😂😂😂😂
Даже тикток сняла,думала там быстрее подскажут )))
Подумала,что прикол😂😂😂😂
Ну що ви, мамо!• 20 мая 2023
там внутри разве не было формы возврата? Вы сами заказывали или через посредника? Я возвращала,правда,во французском аутлете.В вашем заказе на сайте есть инфа по возврату.Но возвращаете вы за свой счет(
Кумася
• 20 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Есть
Заполнила
Спасибо за ответ
Заполнила
Спасибо за ответ
Ну що ви, мамо!• 20 мая 2023
Ответ дляКумася
Есть
Заполнила
Спасибо за ответ
Заполнила
Спасибо за ответ
надо упаковать и отправить dhl.Деньги вернут только за обувь,за доставку нет( Но могут,наверное,поменять.Там в форме возврата есть графа обмена. Видела эти босоножки на сайте) каблук высокий.Я там тоже пальто купила.Качество жесть) Хорошо,что по скидке
Мамзелькіна• 20 мая 2023
подруга посередник, бувало таке неодноразово, не повертали, так як доставка дорога. На сейлах нажаль таке буває. Але може в Польщу не дуже й дорого обійдеться
Твердая валюта• 20 мая 2023
Ответ дляКумася
Я думала двоится в глазах
Подумала,что прикол😂😂😂😂
Ну да, прикол еще тот.
Отожгли, конечно
Кумася
• 20 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Красивые. Вы назад будете из Украины отправлять?
Да
Отправка из Украины
Кумася
• 20 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Просите дослать 2 левых
Думаю,что вряд ли они такое провернут
західний_діалект• 20 мая 2023
Дайте оголошення - шукаю лівий босоніжок, комусь же дістануться ліві) Зато красиві.
БеллаДонна2014• 21 мая 2023
Ответ дляКумася
Думаю,что вряд ли они такое провернут
,мне когда-то Бата прислали 2 разніе моделі сапог. Дослалі ещё 2 парі
Доктор Хаос• 21 мая 2023
Ответ дляКумася
Да
Отправка из Украины
Мені в замовлення не доклали куртку, я їм писала два місяці, толку нуль. А звонити куди буду як замовляла з Польщі, а польського не знаю.