Зілля до весілля• 20 мая 2023

Загар топлес. Кто-то был на пляжах Барселоны?

Девочки, как вы относитесь к загару топлес. Я несколько лет назад с мужем отдыхала в Барселоне. На пляже процентов 20-30 девушек-женщин загорают, бегают, прыгают, играют в водный пинг понг топлес. Ваши мысли.
Один из пляжей Барселоны.
Не против• 20 мая 2023
Представляю мужиков
Как руки чешутся

За ким я буду?• 20 мая 2023
Я тоже отдыхала в Испании и часто видела уже прям бабушек нормально отношусь это их дело , но сама загораю в купальнике
Нічна ненажера• 20 мая 2023
Франція , Іспанія , Італія , всюди так засмагають, мені все одно
Глас_Народа• 20 мая 2023
Погано з боку того що груди опроміються
Я взагалі як пацієнт онкодерматолога до засмаги поганенько відношусь
Сторона моралі тут мене не хвилює))
Баррикадница• 20 мая 2023
Вважаю, що топлес повинно бути на нудистських пляжах.
Хочеш ходити оголеним- йти туди, де всі так ходять.
Королева Сарказма• 20 мая 2023
В Германии можно в бассейне топлес купаться (по радио слышала).
Мне все равно. Пусть вообще голыми загорают. И мужчины, и женщины 🤷🏻‍♀️
Аноним ФЕЯ• 20 мая 2023
Что это за день сегодня с сисечными темами?
Королева Сарказма• 20 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Лето!
Вкаблучках• 20 мая 2023
Мне самой не нравится, но другие могут поступать, как хотят. Нормально отношусь, положительно)

Lux Aeterna• 20 мая 2023
пляжи - то еще ничего. Мне про польские сауны рассказывали очевидцы - что и мужики, и бабы разной степени страшности и старения все вместе, и далеко не все заворачиваются в полотенца
Нічна ненажера• 20 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Якраз всі так і ходять
Lux Aeterna• 20 мая 2023
В Испании, когда именно лежала - тоже была топлесс, если шла в море - надевала верх

терпеть не могу белые следы от загара
Баррикадница• 20 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Якраз всі так і ходять
Де ж всі, коли не всі?
всемВсёИмного• 20 мая 2023
Там не была, в ялте с
95 года я загораю только топлесс)
всемВсёИмного• 20 мая 2023
Люди, ваше тело- ваше дело) смотрите за собой)
3@йk@• 20 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Лето!
И что
Нічна ненажера• 20 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Де ж всі, коли не всі?
Хто як хоче
всемВсёИмного• 20 мая 2023
Лишь бы не было меланомы
всемВсёИмного• 20 мая 2023
У некоторых мужиков сиськи больше моих, и шо?)

Христя в тiстi• 20 мая 2023
В Болгарии в молодости топлес загорала)
всемВсёИмного• 20 мая 2023
Меня это не оскорбляет. Так и мои прыщи кому какое дело?)
Ёшки_Матрёшки• 20 мая 2023
Была. Я не против. Только за!)
Баррикадница• 20 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Хто як хоче
Ось і я до цього. Якщо хтось не хоче ходити голим, то і бачити інших оголених також не бажає.
Для оголених є спеціальні місця для таких ж самих поціновувачів
всемВсёИмного• 20 мая 2023
Ну сейчас поправилась, грудь 4 размер и шо?) По привычке лежу топлесс ) благо, европейцы не парятся)
Смячиком• 20 мая 2023
Бодрум. Все немки 70+ топлес. Грустное зрелище. На красивые сиси я б посмотрела. Без сексуального аспекта.
всемВсёИмного• 20 мая 2023
Ответ дляСмячиком
А им пох. И это самое главное)
Нічна ненажера• 20 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Ні, значить той, кому не подобається шукає собі інше місце, на європейських пляжах ходять хто як хоче
Королева Сарказма• 20 мая 2023
Ответ для3@йk@
И что
Время оголяться
Смячиком• 20 мая 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А им пох. И это самое главное)
И х..ям тоже пох. Это самое главное
Кудесница_с_пургеном• 20 мая 2023
Ответ дляСмячиком
Какая у них мотивация? Интересно