Зілля до весілля• 20 мая 2023

Загар топлес. Кто-то был на пляжах Барселоны?

Девочки, как вы относитесь к загару топлес. Я несколько лет назад с мужем отдыхала в Барселоне. На пляже процентов 20-30 девушек-женщин загорают, бегают, прыгают, играют в водный пинг понг топлес. Ваши мысли.
Один из пляжей Барселоны.
Баррикадница• 20 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Ні, значить той, кому не подобається шукає собі інше місце, на європейських пляжах ходять хто як хоче
Ось і я до чого. Ходять оголеними перед вдягнутими. Сам це може бути не зрозуміло; але є люди, яким це не подобається

всемВсёИмного• 20 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Какая у них мотивация? Интересно
Никакой. Так хотят и все
Крихітка на всі• 20 мая 2023
То ви ще на пляжах Канарських островів не були - там 9 з 10 британських пенсіонерок - топлес :)

По темі: для себе такий варіант вважаю неприйнятним, передусім, через шкідливість сонячних променів, але якщо комусь це ок, має право - це особиста справа кожного
Смячиком• 20 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Какая у них мотивация? Интересно
Тут (в Германии) много нудистов. Бани общие и все голые. Никто пальцем не показывает. Наверно привычка.
Я вот себя представила, как я с подругой/мамой/коллегой вот так бы, не Шмогла бы короче
Первая ласточка инфляции• 20 мая 2023
Дай подивлюся• 20 мая 2023
В мене занадто гарна фігура і груди щоб я просто так їх всім показувала.
Нічна ненажера• 20 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
На це ніхто не звертає увагу, це проблеми тих людей, яким не подобається
Баррикадница• 20 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Ось за це я і кажу. Егоїсти
Нічна ненажера• 20 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Ось за це я і кажу. Егоїсти
Це нормально

Баррикадница• 20 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Це нормально
В мене інша думка. На цьому і завершимо 🤟
Нічна ненажера• 20 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Насправді вага думка нікого не буде цікавити, ви або відпоивчивпжие на європейських пляжах , або ні
Твоя космішна• 21 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Какая у них мотивация? Интересно
Чтоб когда будут в порно сниматься, белые следы от купальника не портили вид.
хутряна володарка• 21 мая 2023
Я люблю отдыхать в Испании. Загораю топлес. Не смотря на свой висячий 4ый размер.
aljonyshka• 21 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Какая у них мотивация? Интересно
Никакой) Они свободны гендерно и внутренне)
aljonyshka• 21 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
А это не важно) Тут никому в голову не прийдет, какой нужен размер или форма или состояние) Ты женщина и ты прекрасна в любом виде, созданном природой)
Баррикадница• 21 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Ви зараз в темі, де цікавляться.
Щось переплутали
хутряна володарка• 21 мая 2023
Ответ дляaljonyshka
Да. Поэтому и люблю Испанию
Диви яка я пава!• 21 мая 2023
Ответ дляLux Aeterna
В Испании, когда именно лежала - тоже была топлесс, если шла в море - надевала верх

терпеть не могу белые следы от загара
От трусов белые следы терпите, а полоску от бандо не в силах?
Mede• 21 мая 2023
Пох. Сама вже кілька років не засмагаю взагалі

СкрипяСердцем• 26 мая 2023
Ответ дляГлас_Народа
Погано з боку того що груди опроміються
Я взагалі як пацієнт онкодерматолога до засмаги поганенько відношусь
Сторона моралі тут мене не хвилює))
И я с вами. Солнце это зло, даже загорая в купальнике