Молчалка• 21 мая 2023

у чьих деток был периодический ацетон?

как часто он возникал у ваших детей(два раза в год, раз в год и тд) и с чем это было связано(нарушение жкт, инфекции или что), через сколько проходил?

раньше вообще не слышала про ацетон от мам и бабушек, сейчас достаточно распространено. интересно почему...
Я пані прохана...• 22 мая 2023
Ответ дляМолчалка
арсеникум при приступе ацетона, да?
ясно, спасибо Вам.
а к ней только через фейсбук запись? она наверное новых пациентов и не берет. погуглила её, много хороших отзывов.
Не просто ацетон, а симптоми, схожі на апендицит.
ПироженкА• 22 мая 2023
Ответ дляМолчалка
поняла, очень жаль.
но заинтриговали, если не жалко, поделитесь, пожалуйста, ФИО этого гомеопата, интересно.
спасибо
Я не могу, на тот момент как я к ней попала, она уже не принимала пациентов с Украины, я записывалась на семинар( она вела), подходила после к ней лично и просилась. Мне самой так жаль, наши с кумой дети выросли с ней. Годы на гомеопатии- самые счастливые и спокойные в моей жизни. Я знала,что любая проблема решается легко со здоровьем, ни о чем не волновалась. Кроме того гомеопатия работает так- она активирует жизненную силу. Сначала поднимается моральный дух, и хотя тело ещё болит, но например вымыть окна с лёгкой мигренью не проблема. Ты больше не лежишь и не умираешь от боли и депрессии. Глобально во мне раскрылись таланты для работы, я занялась новым для себя видом- интернет торговлей, дочка из , сохранность интеллекта под вопросом, за год превратилась в отличницу спортсменку, 8 класс, до сих пор отличница. Мой муж с патологиями ЖКТ чувствовал себя прекрасно, лучше выглядел. Мы уже даже не принимали ничего какое то время, потому, что цель гомеопатии- научить организм справляться самому. А кума ещё обращалась, а потом врач перестала отвечать на смс. И попробовали мы найти врача, а это непросто. И ходила она к одному, деньги взял за прием, на смс не отвечает больше. Там девушка дала мне новый контакт в Вашей теме, спросите у нее. Проблемы ЖКТ и ацетона для гомеопатии- это семечки, эта совокупность симптомов устраняется буквально одним препаратом, потом устраняются последствия, которые интоксикация длительная успела нанести.
ПироженкА• 22 мая 2023
Ответ дляБронетапці
У сына непереносимость глютена, лактозы, ферментопатия, синдром мальабсорбции. Ацетон на фоне жёстких вирусов, температуры,нарушения диеты. Например первый раз это было в 1,5 года после овсянки. Потом после магазинного творожка детского. Один раз было предкоматозное состояние и реанимация. Когда сдали анализы, выяснили причину, стало лучше. Держим строгие рамки. У нас генетика, от мужа, и плюс моя мама 1944 года рождения тоже в детстве была ацетонщицей, забирали в больницу. То есть тогда тоже был этот синдром. И да, это не диагноз, а сопутствующий синдром. Кстати, глюкозу при ацетоне нельзя давать без анализа крови на сахар. У моего сына сахар повышен при ацетон, и глюкоза только навредит.
Я об этом пишу в каждой теме любителям давать колу детям, что нельзя давать при ацетоне без контроля сахара крови. Моей и глюкозу капали с инсулином иногда.
автор Молчалка • 22 мая 2023
Ответ дляПироженкА
тоесть она принципиально украинцев не принимала? это что ж за птица то такая)
жаль, что не можете назвать фамилию.
в любом случае спасибо за опыт!
ПироженкА• 22 мая 2023
Ответ дляМолчалка
жаль, что не можете назвать фамилию.
в любом случае спасибо за опыт!
Нет, у нее был тот объем пациентов, который она могла эффективно вести. Для эффективности нужны очные приемы хоть иногда. Приезжала она раз в несколько месяцев. И прием был расписан. Надо понимать их нагрузку, они не спят ночью, потому ,что люди могут звонить в экстренных случаях ночью. А мы знаем, что при болезни именно ночью всегда хуже. Я не знаю принимала ли она пациентов новых в России, но мне она говорила не давать ее контакты, в том плане, что новых пациентов она не берет.
автор Молчалка • 22 мая 2023
Ответ дляПироженкА
все хорошие гомеопаты новых пациентов не берут. замкнутый круг(
хоть я их и понимаю
автор Молчалка • 22 мая 2023
Ответ дляПироженкА
можно глюкометром поменять глюкозу и тогда дать. у меня ещё с беременности остался)
ПироженкА• 22 мая 2023
Ответ дляМолчалка
Это исключение, не у всех он дома есть