Мафиозная• 21 мая 2023
Представьте что вы умерли - и видите рай и ад
Что они реально существуют и сейчас вас будут шутить и это всё оказались к сожалению не байки. И вы понимаете что скорее всего в рай не пустят. Какие у вас будут чувства?
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
невозможно почувствовать то во что не веришь
Ну вот. Поэтому вам наверное не дано это понять
Бесбардак• 21 мая 2023
’По вере вашей дано вам будет.’ Кто во что верит, то и получит. Есть такая замечательная книга ’ТАМ’ Акунина (псевдоним Анна Борисова). Почитайте, очень интересная. Описывается ситуация, что происходит с каждым человеком в том мире в зависимости от того во что он верит.
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляЛеся Українка
Я не строю иллюзий. Приму, как есть.
И не обидно будет что вечно гореть придется?
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ длямесяцкие
Буду налякана, і буду жалкувати, що жила неправильно
Я віруюча людина, останнім часом відчуваю, що більше заслуговую в пекло ніж в рай(
Всё в ваших руках изменить можете пока что всё
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Вы думаете ад это огонь? Мне кажется это работает по-другому . Например если при жизни был шопогликом (именно страсть шопоглдищма захватила душу ) то в аду будет куча магазинов но купить ничего не сможешь
Нет это огонь, червь неумирающий, сера и ещё что-то
Леся Українка• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
А на кого обижаться? Если ад, значит, сама накосячила. А я сильно накосячила в этой жизни.
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляБесбардак
Это не так работает в данной ситуации)
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляЛеся Українка
Вы можете пока что всё исправить. Бог прощает
маминаБубочка• 21 мая 2023
Ответ дляVlada-Maria
кочегаром влаштуєтесь за хабар
Думаєте там також корупція?
маминаБубочка• 21 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это называется смирение. А почему иначе не могли? А вдруг Вам покажут всю прожитую жизнь, как в калейдоскопе и станет понятно, что можно было иначе
И что от этого изменится? Если верить в переселение душ,конечно, то было бы неплохо память о своих ошибках забрать в следующую жизнь.
А я женатая• 21 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
В Вашей голове))
💯 Как говорил один мудрец: Нет мира вне человека, нет дьявола в миру- всё внутри человека.
Леся Українка• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Не всё можно исправить. И не все можно простить себе. Бог не может простить человека, который сам себя не прощает. Читала такое, не знаю, как на самом деле.
Бесбардак• 21 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Згадала анекдот. Потрапив чоловік атеїст в пекло, а там пташки співають, все цвіте, синє море, краєвиди... Він гуляє, бачить в печері на сковорідці чорти смажать людей. Питає А це що? Йому відповідають: А це пекло для віруючих, вони самі так захотіли!
Очень точно написано, каждый получит то, во что верит.
маминаБубочка• 21 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Читала когда-то книгу про разные религии и отношение загробной жизни, там была интересная мысль,что душа будет опять и опять становиться при жизни богатой ,пока наконец не поймет,что не в этом счастье. Хотя это не совсем про ад.
месяцкие• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Намагаюсь, хоч і не дуже виходить
Сподіваюсь, що Бог пожаліє хоча б за ці спроби
А я женатая• 21 мая 2023
Ответ дляЛеся Українка
У меня другой вопрос. Те, кто не умеет контролировать себя в еде, перерождаются кошками?
Сейчас рядом обиделся один кот😄.
Леся Українка• 21 мая 2023
Ответ дляА я женатая
Сейчас рядом обиделся один кот😄.
Красавчик! Пусть не обижается)
А я женатая• 21 мая 2023
Ответ дляЛеся Українка
Красавчик! Пусть не обижается)
Спасибо! 😄 Я поговорю с ним).
Наездница• 21 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Да,все ми грешные,но если человек покаеться,то Бог прощает его грехи.
Еще однв проповедница и знающая истину истиную? ФУ, не пишите мне.
Готова до другої• 21 мая 2023
Ответ дляНаездница
Как скажете))
я не проповедница,а простой человек,а вы бы для общего развития Библию хотя бы прочли..
Наездница• 21 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Как скажете))
Каждый пускай сам разберётся, я вас совета не просила.
Готова до другої• 21 мая 2023
Ответ дляНаездница
как скажете)
Ответ дляМафиозная
Я задала конкретный вопрос, если они точно есть. Что вы почувствуете
Ну как можно ответить на ваш вопрос , если мы ещё не умерли, никаких подтверждений рая и ада не получили и судить нас пока не будут. Нужно представить какого- то сферического коня в вакууме и даже представить какие мы эмоции будем испытывать. Ну так может вообще никаких эмоций душа без тела не испытывает. Откуда мы знаем ?
Работать надо• 21 мая 2023
В тому нема сенсу тоді. В раю і пеклі. Навіщо Богові стільки душ що будуть вічно горіти в пеклі. ? Навіщо стільки що будуть вічно сидіти в раю...і він щоразу на землю нові душі посилає? Де він їх бере? Кожен що народився грішив в своєму житті .Нелогічно. Тому реінкарнація. І переродитись ми можемо не тільки на землі а на інших планетах. Бо ми точно не одні у всесвіті.
І до того ж .. якщо ви будете жити тут 100 років повірте...вам настільки це набридне що будете молити про смерть кожен день. Мені 34 і я вже бачу яке тут пекло на Землі.. і багаті теж плачуть... Зупиніть землю я зійду.
А я женатая• 21 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
Так може ми і є зараз у т.з.пеклі? А тільки думаєм, що народились тут, щоб потім неминуче померти. По суті, в середньому, перебування/життя людини тут один світовий день = 70 років.
Всі живуть тут по-різному, тобто, можна вважати , що виміри мають певні рівні, куди потрапляє людина. Багато покращують своє життя, тобто , переходять на інший рівень.
Що , як ми народившись тут- померли там і навпаки?
То людина народжується, коли помирає, чи помирає, коли народжується?
Нічний дожор• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Уже в раю люди. Притча про богача и Лазаря, разбойник. Мир не останавливается для умерших)
Почитайте Одкровення, про БожийСуд і воскресіння мертвих.
Нічний дожор• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Потому что они не полностью живут по Библии)
Так, як і ви😉
Нічний дожор• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Просто одумайтесь..люди. В мире происходят войны , болезни , ужасы и это нас наказывает Бог и вы думаете что Он шутит про ад?! Как хотите. Не мне гореть если что
Ви на себе приміряли посаду Бога? То не ви, а Він буде вирішувати, куди ви підете. Бо в вашій писанині дуже виразно простежується гріховність. Чи не забагато берете на себе?
А я женатая• 21 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Якщо у вашому пості слово ’бога’ замінити на ’боса’, а’ гріховність’ на критику і невдоволеність, то якийсь офіс виходить. Де ви зам.боса і натякаєте на звільнення, принижуючи роль працівника : ’Чи не забагато ви на себе берете?’