Мафиозная• 21 мая 2023

Представьте что вы умерли - и видите рай и ад

Что они реально существуют и сейчас вас будут шутить и это всё оказались к сожалению не байки. И вы понимаете что скорее всего в рай не пустят. Какие у вас будут чувства?
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляКовёр навыворот
Значит устроить там переворот)) вы ж понимаете контингент ада, такие люди ))) Для меня было бы честью оказаться с ними в одной авантюре.
Но думаю я, как и большинство заурядных личностей застряну где-нибудь в чистилище по Данте, на рай не намолила, на ад не нагрешила))))
Нагрешили нагрешили не сомневайтесь)

Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Нагрешили нагрешили не сомневайтесь)
Я не сомневаюсь, я в сравнении говорю)
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Есть такая идея, что чтобы мы не делали, в рай мы все равно не попадём)

Это понимают более старые души.
Да и рай и ад - это совсем другое... правду вы не поймёте. Так что заканчивается страдать фигнёй и ищите свое предназначение.
Можно попасть в рай и это легко. Нужно только захотеть!
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я много лет думала,есть или нет,искала ответы на эти вопросы.Ислам даёт ответы на все вопросы.Писание,которое не возможно переписать,Коран защищён от искажения до самого судного дня.И эта религия для всего человечества.Приписывают Мусульманам много чего,а много всего реально они делают,плохого,только это идёт от людей,Ислам этому не учит.Может хоть один человек прочитав это однажды попробует искать истину и найдёт её там,где она реально есть.
В исламе истины точно нет
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляНаездница
Пускай пишет, видимо, в жизни не с кем поговорить и обсудить бред в её голове, а высказаться ой как хочется, аж прет со всех дыр)

Да и время сейчас тяжелое, нужно только посочувствовать
Это вам нужно посочувствовать )
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Нет ни ада ни рая, ад и рай мы сами здесь устраиваем, а после смерти хотим сюда снова вернуться. Мёртвым быть скучно
Есть
Говорю відверто• 21 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Це і є найбільше зло в релігійному дурмані.
Вся религия - это сплошное зло.
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
В вашей больной фантазии
Ок. Через лет 50 поговорим
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляAndririna
Це знаєте, як сидить чувак у раю вже 1000 років. Він вже все знає, і все йому надоїло. Підходить до нього знайомий і каже: ’Ти знаєш, в мене на землі внук народився!’
- Ну і шо?! - відповідає чувак
- Як це що?!
- Та я це чув вже сотні разів.
Таким чином, цей біблейський рай - саме скучне місце.
Это ошибка там очень весело)

Говорю відверто• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Прикол в том что Богу не жалко дать людям удовольствия которые они любят но Он хочет это дать только достойным, которые временно смогли отказаться от этого потому что Он так сказал. А те кто не послушался у тех всё заберёт и ещё будет мучать вечно потому что они непослушные люди.
Вы в какой секте?
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Вы в какой секте?
Православие
Andririna• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Это ошибка там очень весело)
Вы так это безапелляционно заявляете.
Телячі ніжноСті• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
У вас проблемы с восприятием реальности ))

Но рай он для всех, это да.
Как и ад
Andririna• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Да он кровожадный, значит!
Откуда Вы знаете что богу жалко, а чего ему не жалко?!
Andririna• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Православие
Хоть честно сами признались, что в секте.
Телячі ніжноСті• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Ок. Через лет 50 поговорим
А сколько вам сейчас?
Andririna• 21 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну что за средневековые фантазии, вы же образованный человек
Вы не знаете точно или это образованный человек.
дамаАмстердама• 21 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну не отвечали бы на мое сообщение, если вы такая умная
А я и не поумничать.
Жаль,если Вы только это увидели.
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А сколько вам сейчас?

автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляAndririna
Да он кровожадный, значит!
Он Сам пишет это в Библии. Не кровожадный а Праведный.
Andririna• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Т.е. бог сам библию написал?
Что-то, я вижу, вы не в курсе событий.
А те кто не послушался у тех всё заберёт и ещё будет мучать вечно потому что они непослушные люди.’
’мучать вечно’ - ни разу не кровожадный, просто добрейшей такой бог.
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляAndririna
Т.е. бог сам библию написал?
Что-то, я вижу, вы не в курсе событий.
Написали пророки под Его вдохновением. Это людям открывается. Ну Он Судья праведный в первую очередь а во вторую уже добрый.
Наездница• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Это вам нужно посочувствовать )
Я к вам не обращалась
Рекламама• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
А как справитесь с мыслью что придётся гореть вечно и никогда конца не будет? Мне кажется я если такое будет там сойду с ума
Ад - это не черти варят вас в смоле. Скорее это в переносном смысле. Ад - это душераздирающие эмоциональные страдания - горечь, отчаяние, бессилие, тоска, печаль и т д. И на земле у нас бывают похожие адские муки, но именно ад - это о вечности
Сунуся в чужі справи• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
А вдруг будет. Всё же смотря на то что происходит в мире уже и не так уверен что там всё ок будет
Покайтесь и будет вам прощение. И больше не грешить. Ну или в монастырь замаливать грехи
Рекламама• 21 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Не переживайте, такого не будет. Никто гореть в костре и вариться в котле не будет. Живите жизнью и радуйтесь ей, это единственный способ не попасть в ад
Прославлять Бога и жить по его законам - это единственный способ, а то, что вы написали - это конечно же очень хорошо, но совсем не является способом достижения вечной райской жизни
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляРекламама
Нет там всё материально там и душевные и физические муки
Телячі ніжноСті• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Вы застряли в 15 )

Расширяйте кругозор, изучайте истории религий.
Сердючка• 21 мая 2023
Ответ для100pudov
Нет никакого суда, есть перерождение души каждый раз для нового опыта, никто не сидит на облаках и не горит в огне.
Вы-то откуда знаете?)
Говорю відверто• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Существуют
В Вашей голове))