Мафиозная• 21 мая 2023
Представьте что вы умерли - и видите рай и ад
Что они реально существуют и сейчас вас будут шутить и это всё оказались к сожалению не байки. И вы понимаете что скорее всего в рай не пустят. Какие у вас будут чувства?
Нічний дожор• 21 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну вы же не знаете всего почему говорите, что не ад. Я как раз у него там побывала...
Тому що ви в аду не були. Я горе переживав майже кожен в своєму житті, і не один раз. В мене батьклґо хворів раком і мама. Батько помер, був у важкому стані, я все це виносила майже сама, і фінансово,і фізично і психологічно. Але то й близько не ад, без шансів на те, аби щось змінити і бути приреченим на нього на вічно
Нічний дожор• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Зависит . Если я например не буду грешить я смогу попасть в рай и не мучаться. Только от меня зависит
Ні, цього замало. Зовсім не грішити ви не зможете. Єдиний шлях до Раю, це віра і прийняття жертви Иисуса
Говорю відверто• 21 мая 2023
Ответ дляAndririna
Т.е. бог сам библию написал?
Что-то, я вижу, вы не в курсе событий.
А те кто не послушался у тех всё заберёт и ещё будет мучать вечно потому что они непослушные люди.’
’мучать вечно’ - ни разу не кровожадный, просто добрейшей такой бог.
Что-то, я вижу, вы не в курсе событий.
А ещё всемогущий)))) За6ирая своих евреев из плена египетского, устроил извращённое издевательство. Промолчу за жа6 и реки крови, у6ил каждого младенца в семье, даже животных не пощадил.
Нічний дожор• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Ну значит все тогда были бы в аду. Но мы знаем что сейчас в раю уже множество людей. Значит все таки можно туда попасть. Легче всего сказать я родилась грешной и ничего не делать
Ні, ще жодна людина не потрапила до раю, бо ще не було суду Божого
Нічний дожор• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Не все. Есть огромная разница между лёгкой верой как у большинства(она не спасает) и истинной
О, таке вперше чую, легка віра і справжня. Віра або є, або її нема
Пустощі-веселощі• 21 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не буде в раю тих задоволень,які я люблю
Таке може бути тіко в пеклі )
Нічний дожор• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Просто одумайтесь..люди. В мире происходят войны , болезни , ужасы и это нас наказывает Бог и вы думаете что Он шутит про ад?! Как хотите. Не мне гореть если что
О, а от тут вже простежуються ознаки гріха
Ответ дляГоворю відверто
Именно! Всемогущий. Никак с лукавым порешить не может раз и навсегда, чтоб тот людей до греха не доводил. Видимо богу нравится, чтоб люди ему молились , поклонялись. Тщеславный какой-то этот религиозный бог.
Люди не смогли себе даже бога сотворить, ибо этот их бог даже на умного человека не тянет.
Нічний дожор• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
В ад. Потому что только православие исповедует истинную религию. Будда это вообще идолопоклонство. Как и йога и всё что сейчас популярно
А чому це лише православ´я? А інші християни по вашому що сповідують?🙈
пані Солоха• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Я задала конкретный вопрос, если они точно есть. Что вы почувствуете
невозможно почувствовать то во что не веришь
Говорю відверто• 21 мая 2023
Ответ дляAndririna
Похоже,что, именно, этот бог сейчас правит миром. Везде сплошное лицемерие, враньё, цинизм, показуха. Список можно продолжать до бесконечности.
Vlada-Maria• 21 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
Вы знаете,напомнило анекдот,как алкаш умер и его пожалели,на землю вернули, но курицей,и он яйки нес’вставай алкаш еб*нный ,всю кровать обосрал’
а мені інший)))) Сидять 10 жіночих душ перед воротами раю, збоку стоїть стос грубих книжок... виходить святий Петро і каже:
- Ставайте всі в ряд, оті книжки - то гріхи кожної записані. То щоби я не тратив час, не зачитував ті талмуди: котра грішила, спала з другими чоловіками, пліткувала, зробили крок вперед.
Ну, 9 зробили крок вперед. Святий Петро:
- Так, всі 9 розвернулись і пішли звідси. І ту десяту глухоніму теж з собою забирайте
Vlada-Maria• 21 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я решаю проблемы по мере поступления, придется гореть, значит буду как-то справляться.
кочегаром влаштуєтесь за хабар
ВсеПроВсехЗнаю• 21 мая 2023
Ответ для100pudov
Нет никакого суда, есть перерождение души каждый раз для нового опыта, никто не сидит на облаках и не горит в огне.
Что это за чепуха? Или Вы индуист?
ВсеПроВсехЗнаю• 21 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
Приму как должное. Иначе не могла
Это называется смирение. А почему иначе не могли? А вдруг Вам покажут всю прожитую жизнь, как в калейдоскопе и станет понятно, что можно было иначе
Леся Українка• 21 мая 2023
У меня другой вопрос. Те, кто не умеет контролировать себя в еде, перерождаются кошками?
Готова до другої• 21 мая 2023
Ответ дляНаездница
Вы уже с первой секунды жизни были грешной. Все, разбили ваши ожидания рая
Да,все ми грешные,но если человек покаеться,то Бог прощает его грехи.
месяцкие• 21 мая 2023
Буду налякана, і буду жалкувати, що жила неправильно
Я віруюча людина, останнім часом відчуваю, що більше заслуговую в пекло ніж в рай(
МамОмужа• 21 мая 2023
Вы думаете ад это огонь? Мне кажется это работает по-другому . Например если при жизни был шопогликом (именно страсть шопоглдищма захватила душу ) то в аду будет куча магазинов но купить ничего не сможешь
А я женатая• 21 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Нашли таки крайнего в бедах человеческих. 🤣
Мир Мир Мир!• 21 мая 2023
Это как купить билет в плацкарт, и сожалеть что не пускают в СВ. Ну такое, никаких чувств, изначально на рай не претендую, буду решать проблемы по мере их поступления, если они вообще будут, может ад будет комфортным, особенно после нынешнего земного вообще раем покажется
Кокосиха• 21 мая 2023
Згадала анекдот. Потрапив чоловік атеїст в пекло, а там пташки співають, все цвіте, синє море, краєвиди... Він гуляє, бачить в печері на сковорідці чорти смажать людей. Питає А це що? Йому відповідають: А це пекло для віруючих, вони самі так захотіли!
А я женатая• 21 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Или ад обклеен твоими неудачными селфи 😅. Мем такой встречала)
А я женатая• 21 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Супер! 😄
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Уже в раю люди. Притча про богача и Лазаря, разбойник. Мир не останавливается для умерших)
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Нет. Многие верующими называются но не соблюдают заповеди
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляAndririna
Это Бог Ему всё можно
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Потому что они не полностью живут по Библии)