Кусман Сиру• 21 мая 2023

Кто худел на 1500 ккал

Сколько сбросили и за какой срок? Вес 74, рост 169, хочу похудеть, не могу смотреть на себя..муж постоянно подкалывает что толстенькая(
Научительница• 21 мая 2023
Нормально скидати 3 в місяць

ЯсноВидящая• 21 мая 2023
Месяца 3-4 нужно чтоб без стресса для организма и желательно со спортом , чтоб не обвисло все
Мастер Класс• 21 мая 2023
16 кг за 5 месяцев, не выходила за 1500 ккал, но я начинала с 91 кг, так что наверное я не показатель.
Грамотний хвіст• 21 мая 2023
Каждый худеет на своем количестве калорий, которое зависит от роста/веса и цели, которую надо достичь.
У меня это было 1200 калорий. За 2 месяца на 5 кг похудела. Рост и вес меньше, чем у вас.
Леплю из пластилина• 21 мая 2023
Похудеете на 1500. Я с такими же параметрами, за месяца 3-4 была 64-66 кг.

Поведение мужа ужасное. Это абьюзер возможно. Есть в этом огромном мире люди, которые Вас будут любить и хотеть любой и говорить комплименты, когда Вы просыпаетесь утром, хоть Вы 50 кг, хоть 70, хоть 100...
Цветов Мне срочно• 21 мая 2023
Ой, моя біль, на 1200 і ніяк скинути не можу, вага стоїть, а скинути 5кг. потрібно...
Научительница• 21 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Більше значить плтрібно або гориони перевірте
Мамаша в бигудях• 21 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я на 1100-1200 похудела с 55 до 50 за 9 мес
Но вот до 48 не похудела даже на 1000
Аринка23• 21 мая 2023
Я так похудела, только начинала с 1500, а через месяц перешла на 1200. За 3 месяца. -10 кг

Срочнокпсихологу• 21 мая 2023
Не сильно Вы и полная на такой рост, не понимаю подкалываний мужа
Срочнокпсихологу• 21 мая 2023
Я не считаю каллории, просто уже знаю что можно и что нельзя, худею без стрессов, по 1кг в месяц, если бы хотела быстрее, то можно было бы и быстрее, но тогда бы я ходила вечно голодная и вечно злая 😁
автор Кусман Сиру • 21 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
А как именно питаетесь?)
Срочнокпсихологу• 21 мая 2023
Ответ дляКусман Сиру
А как именно питаетесь?)
Мясо отварное с овощами, фрукты, полностью отказ от мучного - это моё личное и первое правило, меньше жареного и жирного, а вообще я ем почти всё, если сильно хочется, но отдельно и чуть-чуть, и на ночь я ем, потому что не засну голодная, но знаю, что можно, а что нельзя, короче я за долгие годы уже выработала своё личное питание😁
автор Кусман Сиру • 21 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо большое) буду стараться тоже )
Просериарила молодость• 21 мая 2023
так вы для мужа хотите похудеть или для себя? Это очень важно..
Бочка порохУ• 21 мая 2023
Я ем на 2000 калл примерно и вес стоит на месте. Не поправляюсь, но и не худею. Вес 62 кг при росте 168. Всю жизнь примерно в таком весе.