Силиконочка• 21 мая 2023

Повернення квитка

Як узнати суму за повернення квитка?
Додали інший більш зручний потяг, хотіла поміняти
Але не можу зрозуміти скільки втрачу. Хто може підказати?
Часу до виїзду 10 днів. Читала про комісію за повернення квитка 60 грн. А що ще сплачується?
Педиатор_я• 21 мая 2023
Пока Вы будете думать, все билеты раскупят.
Если покупали онлайн, не рассчитывайте, что деньги поступят сразу.
Потеряете комиссию.
автор Силиконочка • 21 мая 2023
Ответ дляПедиатор_я
Потеряете комиссию.
Дякую! Я питала як вирахувати суму
Патриоточка• 21 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
Дякую! Я питала як вирахувати суму
Попробуйте сдать, они пишут сумму возврата до подтверждения операции.
автор Силиконочка • 21 мая 2023
Ответ дляПатриоточка
О дякую
ЕлькиПальки• 21 мая 2023
Сдавала на прошлой неделе - удержали 60 грн, деньги ещё не пришли, хотя статус уже ’повернуто’🤷
автор Силиконочка • 21 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо большое за ответ!
автор Силиконочка • 23 мая 2023
Відповідаю. Може кому знадобиться. Білети сдавала за 10 днів. З кожного білета лише комісія 60 грн. Гроші повернулися на карту на другий робочий день .