Астановитесь• 21 мая 2023
Как себе вести если тебя не любят
Плохо схожусь с людьми, часто бывает, что не успею рот открыть, но уже вижу пассивную агрессию к себе, часто вижу какие-то насмешки даже от незнакомых
Не знаю в чем причина, может выгляжу раздражительно или высокомерно (хотя самооценка у меня очень низкая) Как себя вести в таких случаях
Колгоспниця• 21 мая 2023
Це я
Мені байдуже
Я теж людей не особливо полюбляю і волію бути особняком
Мені байдуже
Полуничка• 21 мая 2023
а вас никто и не обязан любить. как и вы.
возникает интерес, общайтесь. у нас в обществе принято в основном общаться по делу или потому что польза или потому что в коллективе.
настоящих людей как и настоящих друзей трудно найти.
поэтому оставайтесь самой собой.
не стоит меняться под изменчивый мир..
поэтому оставайтесь самой собой.
не стоит меняться под изменчивый мир..
Стильна штучка• 21 мая 2023
Не общайтесь с теми кому вы неприятны. Ну что прям всем вы не нравитесь....да вы и не денежка чтобы всем нравиться))) слишком заморочились
Царевна в уггах• 21 мая 2023
Запитайте у тих, хто дратується, що саме їх у вас вибісило. Гірше для ваших стосунків не буде, а вам інформація))
Путающаяся• 21 мая 2023
Я тоже не умею располагать людей к себе - на счет не любят - никто не обязан Вас или меня любить.
Астановитесь
• 21 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Да не) В ответ будет - Да ты чтооооооо
Зліпок ступні• 21 мая 2023
Любить себя и ложить болт на других,тем более не заморачиваться,что они о вас думают.тогда любить будут)люди как псы,неуверенность интуитивно считывают
Царевна в уггах• 21 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Да не) В ответ будет - Да ты чтооооооо
Може, у вас якась міміка неконтрольована?
У мене колись було таке. Їду в автобусі з колишнім, дивлюсь на дівчинку й думаю: як прикольно вдягнена, і спідниця якась така цікава.
І тут колишній каже: ти її знаєш? Ви посварені?
Я така: тобто?!
Ну ти на неї з такою ненавистю дивилась))
Я сильно задумалась після того))
Я така: тобто?!
Я сильно задумалась після того))
Скляна миша• 21 мая 2023
Думаю, наоборот, не высокомерно, а неуверенно вы выглядите. Вот в таких случаях обычно и начинают покусывать.
Скляна миша• 21 мая 2023
Ответ дляЗліпок ступні
+++
Астановитесь
• 21 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Скорее всего, но почему так происходит?
Королева Сарказма• 21 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Скорее всего, но почему так происходит?
Автор, у меня аналогичная проблема. Думаю какие-то травмы детства. Неумение границы свои соблюдать.
Скляна миша• 21 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Скорее всего, но почему так происходит?
Почему неуверенность - думаю, характер плюс детские травмы. Почему это чувствуют окружающие - люди это считывают на подсознательном уровне ( походка, осанка, голос, взгляд - то, что вам сложно не то что контролировать, но даже отследить в себе). А почему люди таким образом реагируют на неуверенных людей - потому что человеческий социум - это та же звериная стая. Толпа старается держаться возле сильных или наглых, успешных - вроде как им это гарантирует защиту. А неуверенных воспринимают как слабых ( хотя это далеко не всегда так и есть). И слабых всегда кусают и пинают, вроде как сами при этом повышают свою значимость. Мол, я тебя куснул, высмеял, обсудил - значит, я выше в иерархии. Фу, мерзко это и примитивно, но так часто и бывает.
Женщинас• 21 мая 2023
Самооценка низкая ,то поднимайте её.
Какие у Вас мысли о самой себе так и относятся к вам люди.
Сами себе комплименты,ощущайте себя нужной, самой красивой.
В душе цвести и пахнуть,чтобы притягивать людей.
Будьте довольны собой и довольны жизнью.
Лелейте себя,любуйтесь собой,балуйте себя.
Нравьтесь сама себе
То что на ссылках,это все и для привлечения людей не только мужчин.
Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...
Все ответы Сеточки стр 3-4
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
Ответ 19 и 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Ответ 12 и 29
Почитайте все ответы Евгения Небова
вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой
*Ф
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить
*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))
*Ф
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала
Нравьтесь сама себе
Ответ 20
Все ответы Сеточки стр 3-4
Ответ 19 и 34
Ответ 12 и 29
Почитайте все ответы Евгения Небова
*Ф
или какая методики была?
*Ф
Женщинас• 21 мая 2023
или какая методики была?
*Ф
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
или какая методики была?
*Ф
Женщинас• 21 мая 2023
Закон отражения Автор Эльфика
Призвание Эльфика.(ищите в себе прекрасное как в этом рассказе)
Душевный доктор.Эльфика
Магазин счастья.Эльфика.
Чудовище.Эльфика.
Горбунья.Эльфика
Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
Люди к нам тянутся на энергию,энергия это ваши мысли и эмоции.
Энергия счастья ,наслаждения притягивает людей,Ваша самооценка.
Когда вы излучаете счастье к вам тянет.
Поэтому в душе цвести и пахнуть.
Вот прича.
Там про цветок что цветок излучает аромат и пчелы к цветку летят сами.
Будете в душе цвести то и вы начнете излучать аромат как тот цветок.
Или ваши мысли о себе,что красивая,неотразимая.
И к вам люди начнут как пчелы на цветок)
А если вы думаете о себе я не нужна, я не очень, то они от вас и шарахаются поэтому.
Что вы транслируете от себя ,то и получаете себе назад
Притча
Учитель узнал, что один из его учеников настойчиво добивался чьей-то любви.
— Не требуй любви, так ты её не получишь, — сказал учитель.
— Но почему?
— Скажи, что ты делаешь, когда в твою дверь ломятся непрошеные гости, когда они стучат, кричат, требуя отворить, и рвут на себе волосы от того, что им не открывают?
— Я сильнее запираю её.
— Не ломись в двери чужих сердец, так они ещё сильнее закроются пред тобой. Стань желанным «гостем» и пред тобой откроется любое сердце. Просто люби людей и ведь любовь, хоть она и мала и незаметна, является тем ключом, который может открыть замок любого сердца, даже тот, который давно не открывался. Главное, что бы эта любовь была искренняя и не была поддельной. Возьми пример с цветка, который не гоняется за пчёлами, а даря им нектар, привлекает их к себе. Любовь — нектар, на который «слетаются» люди.
Душевный доктор.Эльфика
Магазин счастья.Эльфика.
Чудовище.Эльфика.
Горбунья.Эльфика
Ответ 22
Когда вы излучаете счастье к вам тянет.
Поэтому в душе цвести и пахнуть.
Вот прича.
Притча
— Но почему?
— Я сильнее запираю её.
На паровозе• 21 мая 2023
Пофіг, ведіть себе так як вам комфортно. Всім гарною не будеш, це я на собі перевірила. Намагалась зі всіх сил гарні стосунки вибудувати із всіма колегами. А потім виявилось що срати вони на мене хотіли, і юзали мене аби самим менше і легше працювати. А я думала що у нас гарні стосунки...
Потім взагалі почали мені пред´являти те що типу я їх всіх ненавиджу. Це через те що настоювала на своєму, і не йшла у них на повідку - хотіли вкрай залізти мені на шию і ніжки звісити, а як не дозволила, так тут же монстром стала. Аяяй ...така сяка.
Так що краще самій собі для себе хорошою бути, і чхати на інших.