Бодіпозітівна• 21 мая 2023
Ставить ли так стиральную?
Очень нравится как выглядит. Но не подпрыгнет ли?
Результат:
вже голосів:
54 (37.5%)
Для меня некрасиво
32 (22.22%)
Красиво, безопасно, ставь
31 (21.53%)
Результат
27 (18.75%)
Подпрыгнет и разнесет
КротоТо• 21 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Мне кажется рискованно. Предыдущая вертикальная прыгала, как кенгуру. Сейчас Индезит горизонтальное, но тоже дрожит, как чихуахуа. А у Вас на фото умывальник сверху.
У меня стиралка вообще ходила по ванной, как Мойдодыр) я её руками держала всем весом сверху , когда отжимала на высоких оборотах.
Бодіпозітівна
• 21 мая 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
машина проржавіє від постійих бризок з ванни
М-да. Таки пойдёт она на кухню. Или там свои опасности?
Вкаблучках• 21 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
є тільки фото в процесі ремонту, ванна кімната супер маленька, вмістили ще й навісний пенал. Якби було б місце, не ставила б, бо на мій погляд є більш гарніші і цікавіші варіанти. Але я задоволена
А не пам´ятаєте модель чи виробника?
Лунтик-паунтик• 21 мая 2023
Боковую стенку лучше поставить между стиралкой и ванной,у нас ржаветь начала со временем.
Вкаблучках• 21 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
Так стоит уже лет 5,пока не ускакала,хотя иногда прыгает
Підходити зручно?
Анонимушка• 21 мая 2023
Ответ дляКротоТо
такі пралки як на фото автора - не пригають зовсім, якщо виставити по рівню. Там прямий мотор ( діректі драйв), без ременя.
Куплю орехи• 21 мая 2023
Давно новые не прыгают если правильно установлены, но мне так не нравится и неудобно умываться и раковина плоская, вся грязь будет оставаться. Высота машинки 85 и верх раковины 85-глубина.
Дадосвидания• 21 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ничего не проржавеет. У меня стоит чуть дальше от ванны, чем на фото, но не намного. Когда моюсь, шторкой затягиваю.
Анонимушка• 21 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
А не пам´ятаєте модель чи виробника?
брали в епіцентрі, здається така ( розміри не пам´ятаю)
Вкаблучках• 21 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
Дякую, треба придивитись
Дадосвидания• 21 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Если выставлены по уровню, то никакие прыгать не будут.
язззззь!!!• 21 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Делают и унитазы на кухне за дверкой
Я слышала здесь писали и о втором санузле в прихожей.
Дадосвидания• 21 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
Невгамовна Бу• 21 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
Ашо делать? Если первый унитаз около плиты занят кем-то
Ля-ля-ля• 21 мая 2023
Нормально. Деваться то некуда. Оставьте небольшой зазор, выставьте качественно машину и перестрахуйтесь смягчающими прокладками между.
МамОмужа• 21 мая 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сучасні машинки дуже тихі
можна приклад такої і дешевої?
Куплю орехи• 21 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Старые, 20 летней давности могут, если белье сбивается в один большой ком. Распределить не может и прыгает. Когда пододеяльник все в себя закрутит)
Невгамовна Бу• 21 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
можна приклад такої і дешевої?
С инверторным движком берите, но они не будут дешевыми
Огірок та Помідорчик• 21 мая 2023
Творю чудеса• 21 мая 2023
Да,если машинку спрятать в шкаф,встроить,то будет получше,конечно.Если мало места,то хороший вариант,это лучше чем на кухне машина.
язззззь!!!• 21 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
-А где туалет?
- На верхней полке на кухне.
Епсель. Вот это да. Я видела только ванну на кухне у своих друзей,а туалет в общем коридоре подьезда))
Люблю пиво• 22 мая 2023
Выглядит стрёмно. Вряд ли подпрыгнет, но сифон от постоянной вибрации может раздолбать и устроить вам потоп
язззззь!!!• 22 мая 2023
Ответ дляУказка
Не то чтобы красиво, но в маленьком помещении выбор не большой.
Я отказалась от умывальника просто. Умываемся в ванной,рядом стиралка как у автора
Оскорбляю всячески• 22 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
У той, что хочу, высота 85 см
Для меня это высоко и неудобно. Вы смотрите по своему росту
Нафаня Маня• 22 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
У мене ЛЖ з діректдрайвом скаче, як дурна. Модель 2018 року
Анонимушка• 22 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
в мене також 18 року, нічого зовсім не скаче. У Вас виставлена по рівню?