ГейСюда• 1 час назад
Малолетка дура дура!
Блин Ютуб мне выдал это случайно, а ведь эту песня играла у нас в лагере на дискотеке в 1999 году. У меня Ностальжи!
Конотопська відьма• 59 минут назад
Да нет, не случайно он вам это выдал, а потому что постоянно слушаете всякое кацапские дерьмо.
ГейСюда
• 59 минут назад
Ответ дляКонотопська відьма
Демократия что хочу то слушаю
66сезон666серия• 52 минуты назад
Ответ дляГейСюда
Демократия что хочу то слушаю
У вас гівняний смак. І нема мізків це приховувати. Демократія, кажу що хочу.
Конотопська відьма• 50 минут назад
Ответ дляГейСюда
Демократия что хочу то слушаю
Да на здоровье. Я просто объясняю, почему в кучу твоего дерьма подкинули ещё одно дерьмо. Никакой случайности - жри, что хочешь.
Томатико• 6 минут назад
Я в шоке, я пропела с ними всю песню, слова помню. Откуда это в моей голове
ГейСюда
• 4 минуты назад
Ответ дляТоматико
Ото ж