парИла я парИла• 59 минут назад
Вот эта тетушка фая ошибается? Говорит, в Киеве камня на камне не останется..
Как думаете, это может быть правдой? Я когда об этом думаю, у меня кровь в жилах стынет. А вдруг она правду видит?
Опля Картопля• 57 минут назад
Понимаете, если вы будете долго искать, вы найдете буквально любые прогнозы, и про апокалипсис, и про построение царствия небесного к следующей пятнице
ПуГоФФка• 56 минут назад
господи, какая -то быдловка вещает для таких же быдловок и стрижет с них бабки
Жінка з перцем• 56 минут назад
Та что там она видит, ещё и в очках, я вам как человек с -4 говорю
Тоскующая• 54 минуты назад
Ответ дляПуГоФФка
Примерно так же подумала,но не так радикально))
Автор,ну нельзя же всем подряд верить
Ручки-Крючки• 54 минуты назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• 53 минуты назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
А до этого они нас дронами и ракетами обнимали
Зупка_цем• 53 минуты назад
Ответ дляЖінка з перцем
Цьомкі бомкі делали
Я таке знаю• 52 минуты назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Потом будет ответка на ответку. И так по кругу.
Жінка з перцем• 53 минуты назад
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
В слове науй поставьте точку, а то я так 3 дня в бане сидела после матов
Ушла и Пришла• 52 минуты назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
долго думала какой смайлик-реакцию поставить. Напомните, пожалуйста, 24 февраля 2022 года за что ответка была? бомбили ракетами, с самолетов и вертолетов? Ну чтоб я знала, за что конкретно мой дом полностью разрушили.
Крошечка-хаврошечка• 52 минуты назад
Ответ дляЖінка з перцем
Такого ужаса не было!
Жінка з перцем• 52 минуты назад
Ответ дляУшла и Пришла
Боги, не открывайте этот портал с #этафсекварталвиноват
Зупка_цем• 51 минуту назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Такого ужаса не было!
А какой был? Какой то особенный?
Апофиозная• 49 минут назад
а за консультацию сколько берет эта пророчица великая?
вы уже записались на марафон?
Крию матом страшно• 44 минуты назад
Эта фая несёт что попало, она только по одной чехии сто версий говорила и все разные. Брешет, как дышит
Сумчатая кошка• 46 минут назад
парИла я парИла
• 46 минут назад
Ответ дляКрию матом страшно
Очень надеюсь
Я таке знаю• 46 минут назад
Ответ дляУшла и Пришла
Отсутствие реакции Запада на предупреждения, озвученные на Мюнхенской конференции 2007 года. Если верить агрессору
Тяжка справа• 45 минут назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Не лякай, ми вже лякані
Крию матом страшно• 45 минут назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Я не патриотка, но эта фая брехуха, ничего она не видит
Швендяю містами• 44 минуты назад
❗️Китай та росія спільно готуються до світової війни із Заходом, — Der Spiegel
Дюагональ• 44 минуты назад
Ответ дляУшла и Пришла
И в дополнение к этому, стоит посмотреть на прифронтовые города. Там куда проще разрушать. Но крупные города - ни один не разрушен до состояния ’камень на камне не оставили’. Мариуполь - исключение, там была иная, ситуация, но и его не весь-весь сравняли с землёй.
P. S. Вообще ума не иметь, конечно, повторять за русней ’ответка’ и бегать с этой ’ответкой’ в зубах который день по форумам... Либо это сама русня и бегает.
ПробілНеПрацює• 44 минуты назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Это вы зимой писали что воды не будет?