Куплю орехи• 09 февраля 2014

Солярий вертикальный или горизонтальный, какой лучше и эффективней?

ТихоЯ• 09 февраля 2014
никакой

Голубая устрица• 09 февраля 2014
Эфективней получить рак кожи
автор Куплю орехи • 09 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Эфективней получить рак кожи
а по теме можно?
vfhkfylf• 09 февраля 2014
Я со всеми согласна!!!!! Солярий-это старомодно в наше время и вредно!!!!
Аноним_634• 09 февраля 2014
мощные лампы,залог хорошего загара)))
автор Куплю орехи • 09 февраля 2014
Ответ дляvfhkfylf
а что-же новомодно в наше время простите?
vfhkfylf• 09 февраля 2014
и хорошей болячки

Аноним_634• 09 февраля 2014
+ крем с бронзаторами)
vfhkfylf• 09 февраля 2014
ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!!! Не быть как все ’солярные’ девушки!
Аноним_634• 09 февраля 2014
Ответ дляvfhkfylf
может вы ноги или подмышки не бреете и всё там у вас натурель и запашок?!
- olenka -• 09 февраля 2014
В вертикальном лучше загорает всё кроме ног, я ноги всегда мажу кремом для солярия. В горизонтальный хожу очень редко. А по-поводу старомодно, пусть предложат современную альтернативу:))))
автор Куплю орехи • 09 февраля 2014
Ответ дляvfhkfylf
понятно,спасибо за заботу,только вопрос в теме был другой не?
автор Куплю орехи • 09 февраля 2014
Ответ для- olenka -
вот-вот)) особенно когда на море х-ен выберешься и ходишь шо моль
Голодаю• 09 февраля 2014
Автор!не гоните,я в своё время испортила себе кожу солярием,хорошо хоть рак не заработала
- olenka -• 09 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
если как моль то начинайте с минутки и с защитой от УФ, через день можно, а через время увеличивайте. Главное защищайте грудь спец наклейками и я бы советовала загорать в трусах. После пары сеансов посмотрите на следы от трусов, если след есть лампы хорошие. И идите в турбо
Таша-Наташа• 09 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
да ладно вам летом никто как моль не ходит,а зимой, которая сейчас на улице естественно ходить без загара
автор Куплю орехи • 09 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
а хочется и зимой шоколадным зайцем побыть
автор Куплю орехи • 09 февраля 2014
Ответ для- olenka -
пасибульки!!!
Таша-Наташа• 09 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
ну не знаю как по мне то лучше здоровой нежели шоколадкой)

- olenka -• 09 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
10 мин солярия кратно трём часам пребывания на солнце, вот и считайте что вредней, на пляже часами валятся или 10 мин в солярии
Виннипуховна• 09 февраля 2014
Вертикальный, но лучше вообще туда не ходить, черевато последствиями.
Хорошенькая• 09 февраля 2014
Я в 20-25 лет ходила в солярии. Кожу не испортила, конечно, но сейчас не решусь. Видимо повзрослела и поняла приоритеты в жизни (здоровье или шоколадность)
По теме.
Я ходила в вертикальный и горизонтальный. Лампы были новые и там и там (работала знакомая), так вот верикальный по моему мнению лучше:
1. нет ощущения саркофага, он больше по размерам и не давит на голову.
2. за счет того, что лампы плотно не прилегают к телу, загар берется быстрее и равномернее
3. Не потеешь так сильно как при лежании в горизонтальном.

Вообщем, я против соляриев, но в вертикальном приятнее