Аноним_647• 09 февраля 2014
подойдет или нет?
Девочки не реклама. подойдет ли такой плащ к таким ботинкам прошу только да или нет. всем спасибо
Аноним_647
• 09 февраля 2014
Ответ дляoksana2222
Ні, не підійдуть. Лише туфлі. Інакше ноги будуть короткими
сапсибо
Аноним_590• 09 февраля 2014
либо высокие сапоги!!!!!!! Я ТОЖЕ НОШУ ТАКОГО ПЛАНА ПАЛЬТО, но только с высоким голенищем, чтоб обувь была, тогда ножка --ляля!!!!!!
Аноним_647
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Аноним_647
• 09 февраля 2014
Ответ дляOnlyProfi
Отличный плащ, почему-то всегда, что отклонено от стандарта для большинства- это кошмар! Но все же сапоги туда куда лучше!
вот и мне понравился, спросила тут на свою голову. только расстроили