Аноним_647• 09 февраля 2014

подойдет или нет?

Девочки не реклама. подойдет ли такой плащ http://nefertiti.prom.ua/p31114359-plasch-chernyj.... к таким ботинкам http://nefertiti.prom.ua/p31080631-botinki-vesenni... прошу только да или нет. всем спасибо
ХдеЯсь?• 09 февраля 2014
Плащ жах ...ботинки даже не смотрела.

Цветок Мира• 09 февраля 2014
Как это нефертити уже надоело.
oksana2222• 09 февраля 2014
Ні, не підійдуть. Лише туфлі. Інакше ноги будуть короткими
автор Аноним_647 • 09 февраля 2014
Ответ дляoksana2222
сапсибо
Izida.net• 09 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Как это нефертити уже надоело.
Да кошмар. Я когда это название вижу, мне уже тошно. И каждый раз тема начинается ’девочки, это не реклама...’
Аноним_590• 09 февраля 2014
либо высокие сапоги!!!!!!! Я ТОЖЕ НОШУ ТАКОГО ПЛАНА ПАЛЬТО, но только с высоким голенищем, чтоб обувь была, тогда ножка --ляля!!!!!!
автор Аноним_647 • 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590

Басина• 09 февраля 2014
плащ кошмарный. ботинки нормальные, на любителя. но не вяжутся вообще никак между собой. к такому плащу нужно что-то более изящное, чтобы как-то уравновесить его несуразность... моё личное мнение, не настаиваю.
OnlyProfi• 09 февраля 2014
Отличный плащ, почему-то всегда, что отклонено от стандарта для большинства- это кошмар! Но все же сапоги туда куда лучше!
автор Аноним_647 • 09 февраля 2014
Ответ дляOnlyProfi
вот и мне понравился, спросила тут на свою голову. только расстроили