сама себе прекрасная• 22 мая 2023

Собачке плохо, нет возможности отвезти в больницу

Резко спрыгнула с дивана и легла в домик, начала скулить, что то болит( взяла к себе, скулит больно, 7 лет ей, а у меня нету средств отвезти её в клинику (((((
Безникая• 22 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я так не думаю. Про пофиг. Думаю, что таки переживает, что не может помочь.
Ваши( да и мои) кошки не причем. Я тоже тратила столько, сколько надо было на лечения и операции. Даже хомяку. Но чем это инфа ей поможет?
Если бы переживала, автор уже бы брала займ, его дают абсолютно всем, даже если кредиты не дают в банке. Не говоря уже об остальных способах найти деньги
Безникая• 22 мая 2023
Ответ дляСтильна штучка
Не раздражайте автора😅 своими ненужными советами)))
100%%%%%%% просто цирк!!!!
Безникая• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Володько Д.В. Мужское склонение фамилии, карта мужчины.
vetka• 22 мая 2023
Ответ дляБезникая
на ко разве нет женских фамилий?
Безникая• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Она маленькая, 1,5 кг и животик и раньше болел, у меня много животных и кошка и 4 морских свинки, мне обманывать не к чему тут, просто я написала тут, а вдруг? Ну нет так нет, я по своей возможности сама кормлю животных на улице, я сейчас очень переживаю
очень сожалею вашим животным,
ЛЮБА• 22 мая 2023
И автор пропал !
Люди вы серьезно анонимам деньги скидываете????
ViktoryjaG• 22 мая 2023
Ответ дляБезникая
Нет, карта женская
ДевушкаЛав• 22 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
И автор пропал !
Я думаю никто не скинул
То про 500 грн написала соучастница или сама автор с другого акка
Чтоб подбодрить тех, кто сомневается кинуть ей на карту
Более чем уверенна
vetka• 22 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
И автор пропал !
ну я может и скинула бы. собачку жалко, но посмотрела на маникюр. такое... на ногти деньги есть, а на собаку нет?
Перемога 2022• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
У нас знакомая большая любительница выпить, у нее дорогая собака, когда собака заболела ( что то подобрала на улице), у нее моментально нашлись деньги на ветеринара, она заложила мамино кольцо, конечно кольцо она не выкупила, но собака осталась жива, три дня лежала в клинике под капельницами. На мой вопрос- что ты будешь делать в следующий раз, ее ответ- у меня есть еще мамины сережки и две почки. Про почки она конечно загнула, но сам факт, кстати она ничего ни у кого не просила. Собаку к вету и бегом в ломбард, сдавать золото, что бы собаку вылечить
ЛЮБА• 22 мая 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Я думаю никто не скинул
Более чем уверенна
То резко спрыгнула с дивана , то живот болит, собака на спине лежит , фигушки собачка будет так лежать когда что то болит …особенно живот …
ДевушкаЛав• 22 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
И я так считаю
Собачка просто лежит балдеет судя по позе
Oksiz• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Я и не прошу, просто не знаю что делать
Микрокредит, кредит в банке
ЛЮБА• 22 мая 2023
Ответ дляДевушкаЛав
И я так считаю
У меня 2 цвергпинчера с проблемами по жкт , фиг ты их так уложишь когда боли, узи на боку , и то танцы с бубнами, а тут еще и фоткает .и тема анонимная , и условие какие то … когда реально надо, то условий ставить не будешь …
Еllena• 22 мая 2023
Автор, вы отвезёте собачку к доктору? Отпишитесь пожалуйста
olya8385• 22 мая 2023
https://vetconsult.gladpet.org/
Безкоштовна ветеринарна консультація
Oksiz• 22 мая 2023
Ответ дляСіточка
Удалено администрацией...
Не ведитесь, это троль. Те, у кого реально собаки, сами не купят себе еды, а купят собаке, а больницы так тем более. Скорее всего урки какие то или украли собаку для мошенничества
ЛЮБА• 22 мая 2023
Ответ дляOksiz
Думаете фото в интернете мало?
ДевушкаЛав• 22 мая 2023
Ответ дляЕllena
Автор больше не отпишется здесь
timyrkina• 22 мая 2023
Автор здрыснула и не вернётся, схема не прокатила
Oksiz• 22 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Думаете фото в интернете мало?
Ну она или он тут уже и видео обещали, только резко исчезли. Выздоровела собака
автор Darinochka777 • 22 мая 2023
Удалено администрацией...
Вишневка• 22 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ну не скажите, денег стоит и дофига. Котик мой проснулся с утра и прискакал на 3 лапах. Ездила вчера к ветеоинару, думала, что перелом. Осмотр, рентген, таблетки 1300 грн.
А диагноз какой нибудь поставили ? потому что у меня с котиком такая же проблема с 7 мая . Сначала хромал день на правую лапу , на второй перестал вообще на нее наступать, тут же поехали к ветеринару , заплатили чуть меньше , а еще через день передние лапы наладились , так перестал наступать на задние . Почти ничего не ест , не пьет , температура и перестал запрыгивать на свои верхние полочки . Сдали анализ крови - все отлично . Ветеринар разводит руками и деньги берет , проконсультировались еще в одной клинике - результат тот же . Кот молодой , 3 года , гуляет в своем полностью закрытом дворе в новом противоблошинном ошейнике , весь вакцинированный . Начиталась на форумах звериных , что очень похоже на болезнь Лайма . Вам что сказали ?
Oksiz• 22 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
Удалено администрацией...
Потому что вам никто ничего не должен. Научитесь сами справляться со своими проблемами. Жлобитесь на собаку, если она вообще есть у вас. Собачники так не пишут.
автор Darinochka777 • 22 мая 2023
Ответ дляOksiz
А вы тут при чем вообще?
Anitia• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, она давно рожала, что то с животиком( нет у меня сейчас возможности отвезти её к ветеринару, та и не позычит никто, вот такая ситуация сейчас( просить я не хочу и не удобно мне та и не верит никто, просто боюсь что нечего серьезного ((((
Автор, як це можливо? Тобто «просити» ви не хочете, а страждань собаки з будь-якими можливими наслідками хочете?
Мікрозайм, кредитна карта, ломбард - варіантів купа. Не уявляю, як можна просто лежати та сумно дивитися як тварина страждає.
автор Darinochka777 • 22 мая 2023
Ответ дляСіточка
Удалено администрацией...
В клинике уже
delphoto
автор Darinochka777 • 22 мая 2023
Ответ дляAnitia
Удалено администрацией...
ОленаЯ• 22 мая 2023
Кліщ не може бути?
ОленаЯ• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
А деньги вечные или что? Сейчас нету у меня денег, вот так бывает представьте себе
На останні манікюр зробили, дивна