сама себе прекрасная• 22 мая 2023
Собачке плохо, нет возможности отвезти в больницу
Резко спрыгнула с дивана и легла в домик, начала скулить, что то болит( взяла к себе, скулит больно, 7 лет ей, а у меня нету средств отвезти её в клинику (((((
ViktoryjaG• 22 мая 2023
Ответ дляOksiz
Ну это не повод разводить на деньги тех, у кого эти заначки остались? Правда? Вы тоже считаете, что вам кто то что должен, потому что война? На татухи давайте ей тоже скинемся.
Вы беситесь, потому что у автора татухи, ногти и чихуа, а у вас нет или почему? С вас требовали деньги? Вас просто бесит все?
Ответ дляViktoryjaG
нет, меня бесят люди, что вместо пойти поработать разводят лохов в интернете. Вечная тема - голодные дети, больные собаки. Кому реально нужна помощь обычно молчат и сражаются как могут. И только тут пришла такая вся сделанная просить денег для собачки. Любовники для кого губы колола не дают?
Ваша величність• 22 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
Напишите пожалуйста карту свою, я вам верну позже
Верните ей. Не забудьте.
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, она давно рожала, что то с животиком( нет у меня сейчас возможности отвезти её к ветеринару, та и не позычит никто, вот такая ситуация сейчас( просить я не хочу и не удобно мне та и не верит никто, просто боюсь что нечего серьезного ((((
ломбард
Ответ дляСтильна штучка
Вообще разве когда собачке больно она принимает такую позу?
У меня когда кот болел, он клубочком сворачивался
А тут по фото будто собачек жарко и она раскинулась в такой позе
Кто шарит? У кого собачки? Подтвердите или опровергните
похоже, что собачка просто лежит отдыхает, не вижу болезненного животного
Ответ дляБезникая
Вы подруга автора? Фото в публичном доступе, их постить можно 🤌 единственное правило - давать ссылку на источник (ссылку могу дать), либо делать перепост с указанием имени автора фото
Я об авторе ничего не писала, дала вам почитать закон Украины. Нельзя постить. Читайте внимательно законодательство. Мне ваша вольная интерпретация законов Украины не нужна.
Ответ дляЭлочка LA
Вас можно привлечь к ответственности по законам этой страны как и автора.
«могут быть публично показаны, воспроизведены, распространены только с согласия этого лица.»… когда человек загрузил фото в социальную сеть (страница открыта, публичная страница), он автоматически дал свое согласие. при регистрации на все дал согласие
И привлечь меня не смогут, потому что финансовое вознаграждение за размещение в рекламных целях фото автора я не получала
Ответ дляБезникая
Читайте внимательно!