сама себе прекрасная• 22 мая 2023

Собачке плохо, нет возможности отвезти в больницу

Резко спрыгнула с дивана и легла в домик, начала скулить, что то болит( взяла к себе, скулит больно, 7 лет ей, а у меня нету средств отвезти её в клинику (((((
ViktoryjaG• 22 мая 2023
Ответ дляOksiz
Ну это не повод разводить на деньги тех, у кого эти заначки остались? Правда? Вы тоже считаете, что вам кто то что должен, потому что война? На татухи давайте ей тоже скинемся.
Вы беситесь, потому что у автора татухи, ногти и чихуа, а у вас нет или почему? С вас требовали деньги? Вас просто бесит все?
4мама• 22 мая 2023
Ответ дляБезникая
Денег нет на собачку, говорите? Не у кого попросить?
Удалено администрацией...
Oksiz• 22 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
нет, меня бесят люди, что вместо пойти поработать разводят лохов в интернете. Вечная тема - голодные дети, больные собаки. Кому реально нужна помощь обычно молчат и сражаются как могут. И только тут пришла такая вся сделанная просить денег для собачки. Любовники для кого губы колола не дают?
Jul_L• 22 мая 2023
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Подрысь• 22 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
Я в клинике сижу вообще с собакой!
напишите потом, что вет сказал
Ваша величність• 22 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
Напишите пожалуйста карту свою, я вам верну позже
Верните ей. Не забудьте.
Еllena• 22 мая 2023
Ответ дляБезникая
Я не поддерживаю аферистов. Но разве правильно отправлять на обсуждение чужие фото?
4мама• 22 мая 2023
Удалено администрацией...
Безникая• 22 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
Удалено администрацией...
4мама• 22 мая 2023
Краще б, добрі дівчатка, якийсь збір нашим Захисникам закрили ніж ото от усе.
Фу, огидно від теми
4мама• 22 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
Удалено администрацией...
ИРИНА 25• 22 мая 2023
на татухи есть деньги..на ногти есть ..а на клинику нет? развод для сердобольных лохов:?
анна 1986• 22 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Берите в долг у знакомых, берите кредит на карту. Едьте без денег, объясните ситуацию. Жалко собаку
Без денег никто не примет.... Даже с ребенком,даже чтоб родить надо заплатить
lisik_777• 22 мая 2023
Ответ дляПодрысь
напишите потом, что вет сказал
Сказав, присилайте ще грошей.
HupBaHa• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, она давно рожала, что то с животиком( нет у меня сейчас возможности отвезти её к ветеринару, та и не позычит никто, вот такая ситуация сейчас( просить я не хочу и не удобно мне та и не верит никто, просто боюсь что нечего серьезного ((((
ломбард
nenatasha• 22 мая 2023
Ответ дляИРИНА 25
Лох не мамонт, лох не вимре))
HupBaHa• 22 мая 2023
Ответ дляСтильна штучка
Вообще разве когда собачке больно она принимает такую позу?
У меня когда кот болел, он клубочком сворачивался
А тут по фото будто собачек жарко и она раскинулась в такой позе
Кто шарит? У кого собачки? Подтвердите или опровергните
похоже, что собачка просто лежит отдыхает, не вижу болезненного животного
nenatasha• 22 мая 2023
шкода, що васічкіна вчасно не прочитала
ото б Дариночка обогатилась)
HupBaHa• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Какой кредит нафиг и знакомые, я б и не писала тогда здесь, нечего я не просила изначально и добрых людей тут точно нету
лохов здесь нет)
ДевушкаЛав• 22 мая 2023
Ого😃 автора все же рассекретили?!
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляБезникая
Безникая• 22 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
фото
Вы подруга автора? Фото в публичном доступе, их постить можно 🤌 единственное правило - давать ссылку на источник (ссылку могу дать), либо делать перепост с указанием имени автора фото
Марія В• 22 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Зачем тогда заводить собак, чтоб не заботится? Это как дети. Ребёнка вы бы тоже не повезли?😡
Так собаку відвезти це платно,а дитину ні.
Де ви бачили швидкі для тварин???
Безникая• 22 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
фото
А и еще) у нее указано, что она блогер, т.е. публичная личность, так что страна должна знать героев
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляБезникая
Я об авторе ничего не писала, дала вам почитать закон Украины. Нельзя постить. Читайте внимательно законодательство. Мне ваша вольная интерпретация законов Украины не нужна.
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляБезникая
Вас можно привлечь к ответственности по законам этой страны как и автора.
Безникая• 22 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
«могут быть публично показаны, воспроизведены, распространены только с согласия этого лица.»… когда человек загрузил фото в социальную сеть (страница открыта, публичная страница), он автоматически дал свое согласие. при регистрации на все дал согласие
И привлечь меня не смогут, потому что финансовое вознаграждение за размещение в рекламных целях фото автора я не получала
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляБезникая
Читайте внимательно!
Безникая• 22 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Читайте внимательно!
Возьмите вы прочтите внимательно закон, желательно официальный источник
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляБезникая
Можете использовать фото если заплатили за него автору.