сама себе прекрасная• 22 мая 2023
Собачке плохо, нет возможности отвезти в больницу
Резко спрыгнула с дивана и легла в домик, начала скулить, что то болит( взяла к себе, скулит больно, 7 лет ей, а у меня нету средств отвезти её в клинику (((((
Ответ дляЭлочка LA
Администрация рассматривает жалобы по мере возможности. Уже не разу и не два админ об этом говорил.
Я вам принесла полную версию закона об авторских правах государства Украина. Потрудитесь и вы теперь полную найти- на каком языке хотите.
Давайте ссылку, интересно почитать где изложен закон на русском языке)))
Ответ дляБезникая
Ага , а те скрины которые я дала , сама написала наверное, специально чтобы таким как вы наносить
вы уже продемонстрировали и умение читать и информированность как здесь работает администрация :)
Принеси скрины, к скринам ссылки, к ссылкам ещё одни скрины.
Вам надо- вы и ищите, это не я здесь закон нарушаю .
вы уже продемонстрировали и умение читать и информированность как здесь работает администрация :) Принеси скрины, к скринам ссылки, к ссылкам ещё одни скрины.