сама себе прекрасная• 22 мая 2023

Собачке плохо, нет возможности отвезти в больницу

Резко спрыгнула с дивана и легла в домик, начала скулить, что то болит( взяла к себе, скулит больно, 7 лет ей, а у меня нету средств отвезти её в клинику (((((
Губи з філером• 22 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Еще раз: читайте ветку или проследите за комментом.
Боль в животе может быть субьективной, от перелома. Мой кот с больными почками жутко чесался, потому, что не мог достать до того, что болит.
На привозе• 22 мая 2023
Ответ для220В
Ясно, щоб зібрати гроші з того,хто пожаліє тваринку .
Для того і фото виставила.

Я не буде розуміюсь в собаках, але хіба вона не вагітна / недавно рожавша?
Озвучуйте свої фантазії сім´ї, разом засядьте і фантазуйте
Почемучечка• 22 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это понятно , но с чего вы взяли что перелом? Не видите на какой коммент ответ?
, у собаки разрыв органа после падения может быть , учитывая причину, пить сорбент как-то странно предлагать
База_птеродактилей• 22 мая 2023
Ответ для220В
Клон автора - розваділи?
Чи ви теж переломи на форумі лікуєте ?
что вы там курите🤦‍♀️
На привозе• 22 мая 2023
Ответ для220В
Клон автора - розваділи?
Чи ви теж переломи на форумі лікуєте ?
Де перелом? Ви зовсім неадекват повний
Синиця у спідниці• 22 мая 2023
На ногти деньги есть, на клинику нет?
автор сама себе прекрасная • 22 мая 2023
Ответ для220В
Для того і фото виставила.

Нет, она давно рожала, что то с животиком( нет у меня сейчас возможности отвезти её к ветеринару, та и не позычит никто, вот такая ситуация сейчас( просить я не хочу и не удобно мне та и не верит никто, просто боюсь что нечего серьезного ((((
База_птеродактилей• 22 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
А, нуууу раз разрыв органа подтвержденный( вы ж не придумываете, правда?), то конечно!
Ответ для220В
Клон автора - розваділи?
Чи ви теж переломи на форумі лікуєте ?
В чем проблема? У вас кто то денег просил или что? Проходите мимо пожалуйста и без вас тошно
Ответ дляСиниця у спідниці
На ногти деньги есть, на клинику нет?
А деньги вечные или что? Сейчас нету у меня денег, вот так бывает представьте себе
Ответ дляСиниця у спідниці
На ногти деньги есть, на клинику нет?
Удалено администрацией...
Синиця у спідниці• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Не вечны. Но на ногти вы деньги нашли, найдите и на собаку
Синиця у спідниці• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 22 мая 2023
Если спрыгнула - может быть вывих локтя, часто у мелких, это только к врачу. Если нет, думаете, что живот, дайте ношпу, она снимет спазм. Чиху даю половинку. Но потом хорошо бы все же обследовать.
Ответ дляСиниця у спідниці
Удалено администрацией...
Синиця у спідниці• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
А вы мне не хамите.
Нечего деньги клянчить здесь в теме.
Почемучечка• 22 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Почитайте про мелкие породы, у них от высоты ступеньки в 20 см могут кости ломаться, от разрыва кости, повреждаются внутренние органы. Я вам более скажу, у моего друга просто так во сне разорвалась селезенка без причины и такое бывает, случай раз на миллион случается
Стильна штучка• 22 мая 2023
Вообще разве когда собачке больно она принимает такую позу?
У меня когда кот болел, он клубочком сворачивался
А тут по фото будто собачек жарко и она раскинулась в такой позе
Кто шарит? У кого собачки? Подтвердите или опровергните
Ответ дляМочалкин блюз
Я ей только уголь дала вот
кураГАЛЯ• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Я и не прошу, просто не знаю что делать
И никто не узнает по фото, берём кредит занимаем у знакомых и едем в ветеринарку
База_птеродактилей• 22 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
От какого, блин, перелома? С чего вообще этот перелом взяли? Она падала? Или одна ляпнула и ладно? От того, что кот с проблемой почек? Где связь?
Да, проблему только ветеринар может найти, но нападать на человека просто потому, что у нее нет денег низко. Как и додумывать зв что б ее укусить по-больнее.
Ответ дляСтильна штучка
Какой бред, я её положила и начала гладить ей живот, если вы тут такие умные и кто то из вас готов мне помочь по человечески то я покажу собаку по видео и будет отлично видно как ей плохо и больно сейчас! А если нет, то и не нужно мне тут свои фантазии расписывать, мне это не интересно
Губи з філером• 22 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Стильна штучка• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
То есть тема для сбора денег?
А если потратить кредитные средства с карты? С зарплаты вернете , так нет?
Ответ длякураГАЛЯ
Какой кредит нафиг и знакомые, я б и не писала тогда здесь, нечего я не просила изначально и добрых людей тут точно нету
Почемучечка• 22 мая 2023
Ответ дляСтильна штучка
Я такую позу видела когда у собачки перелом позвоночника. Поэтому и пишу про перелом тут много. Но автору тупо пофиг, у нее нет денег, ей страшно пойти в ветклинику и попросить сделать бесплатно или в долг, не говоря уже про то что сейчас деньги раздобыть легче, я категорически против быстрых займов, но если прям все кредитки исчерпаны, нет несчастной сережки сдать в ломбард- пойди возьми займ, его всем дают
Кицюююня• 22 мая 2023
Автор, если у собаки что-то болит, то просто приложить подорожник не получится. Тем более если болит живот. Ну да, может пройти само. А может нет.
Можете проконсультироваться где-то на форуме ветеринарном. Но опять-таки, как по фото определить, что с собакой?
Ну и что, у вас совсем ни копейки нет? Сколько стоит хотя бы просто прием в клинике? Позвонить, узнать хотя бы.
Собака маленькая, можно довести спокойно на общественном транспорте, если клиника далеко.
У вас же деликатная порода, чего вы ожидаете?
Мочалкин блюз• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Я ей только уголь дала вот
Уголь боль не снимет, теперь через час, не раньше, дайте ношпу.
База_птеродактилей• 22 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
У меня есть маленькая собака. И читала я больше, чем вы думаете. Потому все «случаи на миллион» описывать не буду. Но и придумывать диагнозы тоже. Потому что это автору не поможет.
Сіточка• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...