сама себе прекрасная• 22 мая 2023

Собачке плохо, нет возможности отвезти в больницу

Резко спрыгнула с дивана и легла в домик, начала скулить, что то болит( взяла к себе, скулит больно, 7 лет ей, а у меня нету средств отвезти её в клинику (((((
Безникая• 22 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Читайте внимательно!
Вы бы лучше автора пристыдили за попрошайничество)
Piracanta• 22 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
Девочки, ну что вы такие злые? В стране война! Кто-то потерял работу, кто-то потерял все.
У всех бывают ситуации, когда нет денег в данную минуту. Собака ухоженная, не тощая, видно, что ее любят и ухаживают. И ей 7 лет! За этот срок в военное время что угодно могло быть.
А когти, ну так может автор сама делает, или маникюрша. Ну или не рассчитал человек траты, чего сразу вцепились как бультерьеры.
Не надо так.
У вас двойные стандарты.
Безникая• 22 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Можете использовать фото если заплатили за него автору.
Я работала в рекламе много лет, вы думаете у нас в штате сидели юристы болваны?))) журналисты тоже наверное просят разрешения у разных личностях, когда пишут про них новости нелицеприятные
Оленёнок• 22 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Странная у вас позиция. Нарушение авторских прав видим, а мошенничества просильщицы в упор не замечаем ))
HupBaHa• 22 мая 2023
Ответ дляБезникая
Вы подруга автора? Фото в публичном доступе, их постить можно 🤌 единственное правило - давать ссылку на источник (ссылку могу дать), либо делать перепост с указанием имени автора фото
Удалено администрацией...
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляБезникая
Возьмите вы прочтите внимательно закон, желательно официальный источник
А я это на заборе, по вашему, написано? Законодательство одно для всех. Прежде чем кого-то обвинять на нарушение закона пусть каждый следит за своим законопослушанием
Абзац 2. Потом будете доказывать, что у вас есть полномочия распространять чужие фото и и доказательства, что автор действовал как мошенник.
HupBaHa• 22 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
чаревна• 22 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
Я тут не перед кем отчитываться не собираюсь, только и можете осуждать и грязью поливать людей! А вот девушке я очень благодарна, которая отозвалась и не писала даже лишнего нечего, Человек с добрым сердцем, добро вернется добром! А зло злом
Девушка молодец, что вам помогла. Но на будущее вы должны быть ответственнее. И иметь хоть малую сумму на непредвиденные расходы.
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляОленёнок
У меня позиция однозначная. Пост 186.
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
С 5 акка. Не присоединяюсь к травле никогда и не бегу за стадом. Вам удивительно? Смешно смотреть как некоторые выкручиваются теперь.
Оленёнок• 22 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
Та даже не сомневаюсь)) а впаять мошенничество можно. Закон - как дышло ))
Вэнди Стар• 22 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
а вам статья за клевету усердно напрашивается))
Безникая• 22 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Теперь зайдите в первоисточник: иснаграм/фейсбук почитайте как можно использовать чужие фото УЖЕ опубликованные САМИМ автором контента. Если бы я сюда загрузила бы личные фото автора, которые она не размещала в социальных сетях (которые она бы мне отправила в личные сообщения, либо я сама ее сфотографировала) - другой вопрос. Автор УЖЕ разместила данные фото и дала свое согласие.
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Удивительные примиты здесь, правда? Читать не умеют, законов не знают и знать не хотят. И вот это вот всё, лезет политические темы жизни учить, травить толпой как здесь. и да, заметила, что даже элементарных исторических дат не знают.
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляБезникая
Там чётко написано´ запрещено публиковать фото из соцсетей’ это нарушение закона
Перечитывайте пока не поймёте
HupBaHa• 22 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
Абзац три.
Безникая• 22 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Перечитывайте пока не поймёте
Вы тупо издеваетесь))), серьезно. Зайдите перечитайте внимательно с Гугл переводчиком правила размещения публичных фотографий. Вы кстати, заплатили за картинку на авторе?
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
HupBaHa• 22 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Вэнди Стар• 22 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Травля и отсутствие моральных принципов здесь всегда была в больших количествах.
Странно наблюдать, как некоторые завсегдатаи, умничающие в других темах , призывая к единению и толерантности ведут себя гадко и двулично в этой теме.
любительница• 22 мая 2023
автор, как дела? как собака? вы были в клинике?
Безникая• 22 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Вы невнимательно читаете, фотографии уже опубликованы «УЖЕ» самим автором в ПУБЛИЧНОМ ДОСТУПЕ. Такое впечатление что все болваны вокруг вас и в сми тоже, одни вы соблюдаете закон
Вы так и не ответили, заплатили за картинку на аваторке?
Перемога 2022• 22 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Перечитывайте пока не поймёте
Вы не много не правы. Там куча нюансов. У просящей, на странице в ФБ под фото указано вот это? Если нет, то можно смело использовать ее фото
woman Warrior• 22 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Я и не прошу, просто не знаю что делать
пользоваться кредиткой и уяснить себе, что животное в доме-ваша полная за него ответсвенность.
JaSonechko• 22 мая 2023
Грызня грызней, а с собакой-то все-таки что? Что в клинике сказали?
ЛЮБА• 22 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
Когда просят о помощи , то и отчитываться должны и оправдываться и отчеты давать и анонимных тем не создавать ! Хамство и наглость не сочетаются с просьбой …
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляПеремога 2022
Там чётко и ясно написано, что из соцсетей брать фото нельзя без разрешения хозяина этих фото. Даже если кто-то для себя решил, что соцсети -это публичный доступ:)
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляБезникая
Пост 209
У меня на аватарке картинка пин-ап. Найдите хозяйку этой этой картинки, фото в соцсетях :)