подскажите номер телефона какого то хорошего Онколога, я сам из Киева, нужно понять есть лимфома или нет мне 36 лет... была биопсия 23 декабря но показала Биопсия в пользу САРКАИДОЗА, проблема в том что уже 2 кт делал и ничего не нашли толлько лимфоузлы в средестенье и на шее но биопсию взяли со средестенья и сказали саркаидоз, но у себя я нащупал в печени на животе как шарики страшно что лимфома дайте номер или помогите советом
Ms. Любмая жена• 22 мая 2023
Соколов Виталий Валериевич
Ищите в инете контакты, принимает в частной
Раньше и в гос работал и в феофании
Рожки-да-ножки• 22 мая 2023
В Институте рака отделение онкогематологии Кадникова Татьяна Викторовна.
Підмітайло• 22 мая 2023
Тобто лімфоми боїтеся більше ніж саркоїдозу?
Зверніться в інст раку чи онколікарню на Верховинній. Туда потрібне направлення. Але може хтось підкаже як точно туда потрапити
Я така бойова• 22 мая 2023
Інститут раку в Києві, вул. Ломоносова. Зверніться за консультацією. Подивіться графік консультацій відділення відповідного на сайті.
Скляна миша• 22 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Соколов Виталий Валериевич
Раньше и в гос работал и в феофании
Соколов вроде торакальный хирург.Автору нужен онкогематолог,в институте рака есть отделение лимфапролиферативных заболеваний ,ему туда.Крячок,Титоренко .
Бабайко• 22 мая 2023
На сайті відділення онкогематологіїї колись був такий телефон для запису на консультацію до Крячок Ірини Анатоліївни 0 (97) 663 33 16 М/с Тетяна Миколаївна. Раніше були визначені дні. коли вона консультувала. Спробуйте зателефонувати, дізнатися.